Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новый кроссовер IX35 или Кашкай?

Хочу купить новый кроссовер, бюджет 1.300.000 р., КП -автомат
В Кашкае за эти деньги климат, датчики света, дождя, 17 диски, смущает вариатор, неоднозначные отзывы, построен на базе альмеры?
IX35 за эти деньги, салон комбинированный, подогрев задних сидений, мультимедиа, 17 диски
СХ-5 автомат от 1.400.000 дороговато
Киа спортрейдж - не лежит душа по внешнему виду
Форд Куга - просто не нравится
Субару xv - бедноват по оснащению , в стиле субару и внешний вид неоднозначный
Подскажите из личного опыта 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
12
Да тут сложно советовать, все они весьма близки. Добавьте в список тигуан и рав4 и покатайтесь на всех.
СсылкаПожаловаться
Да тут сложно советовать, все они весьма близки. Добавьте в список тигуан и рав4 и покатайтесь на всех.
СсылкаПожаловаться
рав поджимает к 1,5 млн и внешне ужасен, лично мое мнение
тигуан можно прокатиться на тесте, но не особо нравится
у меня мазда 6, хочется взять кроссовер, сидишь повыше, проехать можно спокойнее зимой и т.д.
Кашкай прям не плохо сделали новый, хотелось услышать от владельцев о вариаторе, о самой машине и так же о ix 35
СсылкаПожаловаться
Gas
рав поджимает к 1,5 млн и внешне ужасен, лично мое мнение
тигуан можно прокатиться на тесте, но не особо нравится
у меня мазда 6, хочется взять кроссовер, сидишь повыше, проехать можно спокойнее зимой и т.д.
Кашкай прям не плохо сделали новый, хотелось услышать от владельцев о вариаторе, о самой машине и так же о ix 35
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однозначно ix а еще лучше санта фе!!!
в кашкае коробка робот - а айках своя продвинутая коробка 6 ти ступка.
кашкай чуть меньше айки !
владею ix 5 лет, считаю оптимальным вариантом!
СсылкаПожаловаться
однозначно ix а еще лучше санта фе!!!
в кашкае коробка робот - а айках своя продвинутая коробка 6 ти ступка.
кашкай чуть меньше айки !
владею ix 5 лет, считаю оптимальным вариантом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Едет нормально? хватает? пишут умники всякие, что по разгону овощ? как ходовка за 5 лет?
СсылкаПожаловаться
Gas
Едет нормально? хватает? пишут умники всякие, что по разгону овощ? как ходовка за 5 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня бензин, 2 WD, АКПП. 119 тыс.км
После двух нажатий коробка адаптируется и едет бодренько, правда если увлечься то запах сцепления в салон идет! у машины свой характер ))
Поменял недавно практически все сайлентблоки, стабилизаторы, резинки, задние стойки и пружины, за все с работой 20 руб. и снова как новая!
По поводу переднего привода, не хватает заднего подхвата, начинает подшлифовывать при ускорениях на поворотах, на светофорах...
То что салон не трансформер это + , сидеть заде удобно но резину в багажник не положишь, вся не влезает. Маловато будет!
За ваш бюджет искренне советую Санта Фе от 13 года в дизеле АКПП и 4 WD и с понорамкой!!!!!!!!!!!!!!!
... еще из минусов:
осыпался кж зам боковой поддержки сидушки водителя (в комбинированном салоне)
начинают цвести передние крылья возле порога и рамка лобового стекла - сколы будь они не ладны )) по той же причине лобовое пора менять, в обще все по плану.
будут вопросы пишите.
СсылкаПожаловаться
у меня бензин, 2 WD, АКПП. 119 тыс.км
После двух нажатий коробка адаптируется и едет бодренько, правда если увлечься то запах сцепления в салон идет! у машины свой характер ))
Поменял недавно практически все сайлентблоки, стабилизаторы, резинки, задние стойки и пружины, за все с работой 20 руб. и снова как новая!
По поводу переднего привода, не хватает заднего подхвата, начинает подшлифовывать при ускорениях на поворотах, на светофорах...
То что салон не трансформер это + , сидеть заде удобно но резину в багажник не положишь, вся не влезает. Маловато будет!
За ваш бюджет искренне советую Санта Фе от 13 года в дизеле АКПП и 4 WD и с понорамкой!!!!!!!!!!!!!!!
... еще из минусов:
осыпался кж зам боковой поддержки сидушки водителя (в комбинированном салоне)
начинают цвести передние крылья возле порога и рамка лобового стекла - сколы будь они не ладны )) по той же причине лобовое пора менять, в обще все по плану.
будут вопросы пишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
б/у не рассматриваю, хочется ездить, а не подкидываться с вытекающими косяками от предыдущего хозяина. Буду смотреть , что и как по ценам, завтра узнаю по поводу туксона нового
СсылкаПожаловаться
alena ivanova
кашкай у нас выпускается.Значит дешевые запчасти.КАСКО в два раза меньше,чем на РАВе
СсылкаПожаловаться
Gas
Я с Ростова, предлагают Кашкаи английской сборки
СсылкаПожаловаться
Gas
Я с Ростова, предлагают Кашкаи английской сборки
СсылкаПожаловаться
Английский завод у Ниссан лучший.
СсылкаПожаловаться
браун
Английский завод у Ниссан лучший.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучший будет в Питере!!!
СсылкаПожаловаться
alena ivanova
Вариатор на кашкае такой же,ка на всех других машинах.Глобальный ДЖАТКО.Разработка АУДИ-мультитроник.
СсылкаПожаловаться
Gas
ну объективно что бы взяли кашкай или ix35? просто за 1,3 на хендае комплектация конечно по лучше
СсылкаПожаловаться
alena ivanova
КАШАК 92 бенз. по мануалу.В двигателе цепь и нет гидриков.Элементарщина.300 ткм ходит без проблем.
СсылкаПожаловаться
alena ivanova
икс 35 снимают с производства,кашак только начинают производить
СсылкаПожаловаться
Игорь
Форд Куга лучше всех вышеперечисленных.
СсылкаПожаловаться
alena ivanova
куга-дрянь редкостная.Если 2.5 атмо на гидротрансформаторе расход под 15 литров.Если турбо с роботом через два года готовь 250-300 тыр на ремонт.Продать не реально с повер-шифтом
СсылкаПожаловаться
alena ivanova
сх-5 крякнет на нашем бензине.Степень сжатия 14.5.Нужен 98 бензин класса 5.Цена за 40 рупий
СсылкаПожаловаться
alena ivanova
сх-5 крякнет на нашем бензине.Степень сжатия 14.5.Нужен 98 бензин класса 5.Цена за 40 рупий
СсылкаПожаловаться
А если замерить степень сжатия, и она окажется не такой. По какой статье иск подавать? На "Солярисе" заявлено 11, а он на 92м ездит. В "Мазды" 95й льют и ни чего не случается.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Из 2 вариантов корейца а лучше дождаться туксана , кореец лучше оснащён дешевле каско , надёжен,прост в обслуге хорошая вторичка, хорошая гарантия.
СсылкаПожаловаться
alena ivanova
согласна.Надо ждать туссана.Но он на 150 тыс будет дороже кашака в аналогичной комплектации.Как и новый КИА.
СсылкаПожаловаться
Gas
туксон выйдет вместо ix35? когда примерно
СсылкаПожаловаться
Gas
туксон выйдет вместо ix35? когда примерно
СсылкаПожаловаться
Уже в кореи и Америке продают.
СсылкаПожаловаться
Gas
интересно, что за цена будет
СсылкаПожаловаться
Margarita Mironicheva
У меня икс35, чешской сборки. В целом довольна. Машине 7 месяцев - никаких нареканий. Тяжеловат,правда, на разгоне,но не критично. Съездила в отпуск, прошла 4 тысячи по разным трассам, дорогу держит великолепно, в повороты входит, как влитой.Очень послушный в управлении. Ничего не стучит и не отваливается.Немного мешает левая стойка,в обзоре, но тут уж ничего не поделаешь - безопасность все же лучше)). Очень радует, что есть подогрев всех сидений, для нас, северян, это не маловажно.Посадка удобная, в салоне места достаточно, багажник тоже не маленький.Тоже смотрела Кашкай, Мицубиси, Форд, VW, проходила тест-драйвы, но вот зацепил только 35)).
СсылкаПожаловаться
Margarita Mironicheva
У меня икс35, чешской сборки. В целом довольна. Машине 7 месяцев - никаких нареканий. Тяжеловат,правда, на разгоне,но не критично. Съездила в отпуск, прошла 4 тысячи по разным трассам, дорогу держит великолепно, в повороты входит, как влитой.Очень послушный в управлении. Ничего не стучит и не отваливается.Немного мешает левая стойка,в обзоре, но тут уж ничего не поделаешь - безопасность все же лучше)). Очень радует, что есть подогрев всех сидений, для нас, северян, это не маловажно.Посадка удобная, в салоне места достаточно, багажник тоже не маленький.Тоже смотрела Кашкай, Мицубиси, Форд, VW, проходила тест-драйвы, но вот зацепил только 35)).
СсылкаПожаловаться
А что в кашкае не понравилось? в плане чего тяжеловат на разгон? коробка думает? или с низов тяжело подхватывает?
СсылкаПожаловаться
Gas
А что в кашкае не понравилось? в плане чего тяжеловат на разгон? коробка думает? или с низов тяжело подхватывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Кашкае - и внешний вид, и салон уже показался,как-то мне сидеть было не очень комфортно. Насчет коробки - все вроде нормально, а вот при разгоне именно с низов, особенно на обгонах, в городе не заметно, да и не та скорость, а вот на трассе...такое ощущение,что на несколько секунд замирает,а потом выстреливает, вот даже не могу объяснить, все на уровне ощущений.Но уже приноровилась, поняла, что чуть раньше надо на обгон выходить.
СсылкаПожаловаться
Margarita Mironicheva
В Кашкае - и внешний вид, и салон уже показался,как-то мне сидеть было не очень комфортно. Насчет коробки - все вроде нормально, а вот при разгоне именно с низов, особенно на обгонах, в городе не заметно, да и не та скорость, а вот на трассе...такое ощущение,что на несколько секунд замирает,а потом выстреливает, вот даже не могу объяснить, все на уровне ощущений.Но уже приноровилась, поняла, что чуть раньше надо на обгон выходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так работают многие автоматы, где запас мощности менее 200 л.с.
СсылкаПожаловаться
alena ivanova
кашкай 2 литра вариатор-очень живая машина.На кик-Дауне выстреливает очень бодро.Никакие корейцы так не едут.Черта всех корейцев-тупость мотора и прожорливость.Плюс тупость гидротрансформатора.
СсылкаПожаловаться
alena ivanova
кашкай 2 литра вариатор-очень живая машина.На кик-Дауне выстреливает очень бодро.Никакие корейцы так не едут.Черта всех корейцев-тупость мотора и прожорливость.Плюс тупость гидротрансформатора.
СсылкаПожаловаться
Черта корейцев надежность , работа на 92 бензине и гарантия на двигатель и коробку 5 лет , нужна ракета бери двигатель 2,0 дизель или 2,0 турбо из кореи.
СсылкаПожаловаться
alena ivanova
СсылкаПожаловаться
у вариатора есть кик даун? у него же нет передач
СсылкаПожаловаться
Сергей Бусыгин
у вариатора есть кик даун? у него же нет передач
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ищем про новый вариатор джатко с 7-ю виртуальными передачами,кик-Дауном соответствующие статьи.Можно погуглить аудюшный мультитроник.Изучайте матчасть современных вариаторов.Троллейбусы в прошлом.
СсылкаПожаловаться
Gas
я хочу отъездить 100 тыс и продать, не будет проблем с кашкаем? мне сегодня в салоне хёндая рассказывали, как человек с х трейлом 2 раза обращался с вариатором на сервис
СсылкаПожаловаться
Gas
я хочу отъездить 100 тыс и продать, не будет проблем с кашкаем? мне сегодня в салоне хёндая рассказывали, как человек с х трейлом 2 раза обращался с вариатором на сервис
СсылкаПожаловаться
Знаете, в салоне Хундая, особливо в кризис, вам и не того расскажут. Про конкурентов.
Не буду говорить про новый Кошак, но у меня Икс-трейл 2008 г.в., движок 2,5, вариатор, пробег 119 тысяч. И пока нет, мягко говоря, оснований предполагать, что его ресурс близок к завершению.
СсылкаПожаловаться
Хичник
Знаете, в салоне Хундая, особливо в кризис, вам и не того расскажут. Про конкурентов.
Не буду говорить про новый Кошак, но у меня Икс-трейл 2008 г.в., движок 2,5, вариатор, пробег 119 тысяч. И пока нет, мягко говоря, оснований предполагать, что его ресурс близок к завершению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та понятно, сколько реально в городе расход у вашего икс-трейла?
СсылкаПожаловаться
Gas
та понятно, сколько реально в городе расход у вашего икс-трейла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Город городу рознь.
При средней скорости в 21 км/час по моему городу (сплошные переходы, "лежачие" и светофоры - 14-14,5 литров.
По Москве с ее "пробками" - около 12. Столько же по трассе при средней (!) скорости 140.
А по трассе при крейсерской скорости 90 - меньше 9 литров.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru