3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый Год к нам мчится...

Форумчане, прошу помощи. Опять ждем гостей у нас дома. Поделитесь рецептами "фирменных" блюд, люблю чтобы стол "ломился" от еды, а сидя на кулинарных форумах - замучаешься действительно вкусное искать.
Галактионова Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
262
fisaингерманландскаяВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Оот молодес!!!
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Очень просто и сытно. Банка белой фасоли, банка красной, банка кукурузы, сухарики три корочки с ческоном или сделать в духовке и выдавить и чечетыре зубчика, все залить майонезом незадолго до подачи, чтобы сухарики не размокли.
Цезарь салат айсбпрг порвать куриную грудку порезать, отбить,замариновать в майонезе,соевом соусе, потом оьвалять в сухарях и обжарить,нарезать кубиками белый хлеб, немного подсушить в духовке,на сковороде разогреть оливковое масло, поджать пару зубч ков чеснока, выбросиьб ,чеснок и быстро обжарить подсушенный белый хлеб. Сделать соус... чеснок подавить, добавить майонезразбавить водой, немного пармезана, вустерского соуса капель 5-7 на тарелки айсберг, помидорки пластинами,соус, порезать курочку,соус, сухарики, пармезан. Обедение. С наступающим и приятного времяпровождения
СсылкаПожаловаться
Галактионова ЕленаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Очень просто и сытно. Банка белой фасоли, банка красной, банка кукурузы, сухарики три корочки с ческоном или сделать в духовке и выдавить и чечетыре зубчика, все залить майонезом незадолго до подачи, чтобы сухарики не размокли.
Цезарь салат айсбпрг порвать куриную грудку порезать, отбить,замариновать в майонезе,соевом соусе, потом оьвалять в сухарях и обжарить,нарезать кубиками белый хлеб, немного подсушить в духовке,на сковороде разогреть оливковое масло, поджать пару зубч ков чеснока, выбросиьб ,чеснок и быстро обжарить подсушенный белый хлеб. Сделать соус... чеснок подавить, добавить майонезразбавить водой, немного пармезана, вустерского соуса капель 5-7 на тарелки айсберг, помидорки пластинами,соус, порезать курочку,соус, сухарики, пармезан. Обедение. С наступающим и приятного времяпровождения
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Галактионова Елена
Галактионова Елена
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извиняюсь за белиберду, на телефоне сенсорном набирала, капец, самой смешно читать- надеюсь все понятно
СсылкаПожаловаться
Галактионова ЕленаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Извиняюсь за белиберду, на телефоне сенсорном набирала, капец, самой смешно читать- надеюсь все понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто умеет готовить, расшифрует без труда
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Пойду у мужа спрошу, че он будет готовить=))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
А я вот не люблю когда на столе всего много и вредного. Я привереда) печень и поджелудочная же не справляется, вы чего?!))
у меня так: первое, второе и компот))
СсылкаПожаловаться
Галактионова ЕленаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
А я вот не люблю когда на столе всего много и вредного. Я привереда) печень и поджелудочная же не справляется, вы чего?!))
у меня так: первое, второе и компот))
СсылкаПожаловаться
Я готовлю много, себе накладываю буквально по чайной ложечке, а то замучаюсь потом вес сгонять. Но очень люблю смотреть на уплетающих за обе щеки мужиков, пришедших в дом с мороза после катания на снегоходах.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Начиная с 30.12 по-тихонечку начинают хозяйки продукты:::: мелко резать...парить...жарить...тушить...запекать и т.д и т.п.
А, потом всё на балкон-в холодильник-в др."холодные" места, из которых 1-2января со словами"дааа, что ему будет, он жеж в холоде стоял" начинают доедать всё то, что наготовили как вот тут=



ИЛИ
вот так еще к НГ готовятся(а-то вдруг не хватит)=

СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Начиная с 30.12 по-тихонечку начинают хозяйки продукты:::: мелко резать...парить...жарить...тушить...запекать и т.д и т.п.
А, потом всё на балкон-в холодильник-в др."холодные" места, из которых 1-2января со словами"дааа, что ему будет, он жеж в холоде стоял" начинают доедать всё то, что наготовили как вот тут=



ИЛИ
вот так еще к НГ готовятся(а-то вдруг не хватит)=

СсылкаПожаловаться
Это реально твое все?)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Это реально твое все?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с этой картинки, я бы цитрусовые взял, а с остальное отдал добрым(!) людям-))
Приветствую-))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
с этой картинки, я бы цитрусовые взял, а с остальное отдал добрым(!) людям-))
Приветствую-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здрасти!)
А я уж думала, вот ведь люди отдыхают))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Здрасти!)
А я уж думала, вот ведь люди отдыхают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветствую-)
вот, к хозяйке темы приезжают 9человек+2(она с мужем)=11, так скольжеЖ продуктов надо закупить, чтобы была "сказка за столом"=чтобы все были сыты?
Или, не выходить(выезжать) в продуктовые магазы во время новогодних праздников(кроме хлеба, всё остальное можно купить заранее)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Приветствую-)
вот, к хозяйке темы приезжают 9человек+2(она с мужем)=11, так скольжеЖ продуктов надо закупить, чтобы была "сказка за столом"=чтобы все были сыты?
Или, не выходить(выезжать) в продуктовые магазы во время новогодних праздников(кроме хлеба, всё остальное можно купить заранее)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня примерно будет 15 человек, примерно так всегда и бывает) закупаю только оговоренные продукты в меню) все сыты и довольны)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
У меня примерно будет 15 человек, примерно так всегда и бывает) закупаю только оговоренные продукты в меню) все сыты и довольны)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все 15 взрослые? или с детьми?
Чтобы накормить такое количество народа, домой приезжает автомобиль с каким жеж количеством продуктов и вина-(((
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Все 15 взрослые? или с детьми?
Чтобы накормить такое количество народа, домой приезжает автомобиль с каким жеж количеством продуктов и вина-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
3 деток) Я бы не сказала, что много получается) нормально )
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
3 деток) Я бы не сказала, что много получается) нормально )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если помогать с готовкой будут(!), тогда без проблем-)
А, если хозяйка дома будет 1(одна-!) кошеварить=беда-(((
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Если помогать с готовкой будут(!), тогда без проблем-)
А, если хозяйка дома будет 1(одна-!) кошеварить=беда-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конешна есть помощники )))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Конешна есть помощники )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
уФ-))) а-то я переживать начал="все спят, а хозяюшка чуть свет ужО у плиты"-(((
СсылкаПожаловаться
Галактионова ЕленаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Приветствую-)
вот, к хозяйке темы приезжают 9человек+2(она с мужем)=11, так скольжеЖ продуктов надо закупить, чтобы была "сказка за столом"=чтобы все были сыты?
Или, не выходить(выезжать) в продуктовые магазы во время новогодних праздников(кроме хлеба, всё остальное можно купить заранее)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Продукты закупить не проблема, мы заказываем почти все с доставкой на дом. Готовить поможет близкая подружка. К тому же кухня у нас оборудована всевозможными чудесами враждебной техники, и кубиками нарежет и натрет всяческой соломкой. Самое сложное в плане затраченного времени это холодец и заливное.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария