14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый Год к нам мчится...

Форумчане, прошу помощи. Опять ждем гостей у нас дома. Поделитесь рецептами "фирменных" блюд, люблю чтобы стол "ломился" от еды, а сидя на кулинарных форумах - замучаешься действительно вкусное искать.
Галактионова Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
262
Валенька
Лена, мне вот это нравится:








СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Валенька
Валенька
Лена, мне вот это нравится:








СсылкаПожаловаться
С голоду помереть можно..
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Обыватель
Обыватель
С голоду помереть можно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно! Не объедаться же на ночь!!!!:-))) Тебе бы только поросёночка или гуся с яблоками????
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Валенька
Валенька
Да ладно! Не объедаться же на ночь!!!!:-))) Тебе бы только поросёночка или гуся с яблоками????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во!..Это НГ)) А эти креветочки,лимончик на утро с пивком
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Во!..Это НГ)) А эти креветочки,лимончик на утро с пивком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да....раньше я так и готовила, что б на утро, 1 января, ничего не готовить, пока не съедят:-))) А сейчас - лёгкий ужин в ночь, и обильный обед, с холодцом, селёдочкой, уточкой в яблоках, или севрюжкой с маслинами:-)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Валенька
Валенька
Да....раньше я так и готовила, что б на утро, 1 января, ничего не готовить, пока не съедят:-))) А сейчас - лёгкий ужин в ночь, и обильный обед, с холодцом, селёдочкой, уточкой в яблоках, или севрюжкой с маслинами:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все традиции рушишь,Валь..
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Все традиции рушишь,Валь..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саня, так времена другие! Вот в предстоящий "год лошади", на столе должно стоять то, что лошадь любит:-))) Это, значит, сено ( салаты овощные), овёс ( лёгкая пища, опять же растительная), и соль ( рыбка и всякие всячинки):-))) И, конечно, печенюшки овсяные, разные лёгкие сладости!:-)
СсылкаПожаловаться
Галактионова ЕленаВ ответ на Валенька
Валенька
Саня, так времена другие! Вот в предстоящий "год лошади", на столе должно стоять то, что лошадь любит:-))) Это, значит, сено ( салаты овощные), овёс ( лёгкая пища, опять же растительная), и соль ( рыбка и всякие всячинки):-))) И, конечно, печенюшки овсяные, разные лёгкие сладости!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Трава у меня тоже будет, ждем в гости с одним их приятелей типа модель, из тех, что один лист салата весь вечер едят. Ох и туго ей у нас придется.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Валенька
Валенька
Саня, так времена другие! Вот в предстоящий "год лошади", на столе должно стоять то, что лошадь любит:-))) Это, значит, сено ( салаты овощные), овёс ( лёгкая пища, опять же растительная), и соль ( рыбка и всякие всячинки):-))) И, конечно, печенюшки овсяные, разные лёгкие сладости!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я родился в год лошади,но мне сеном и овсом праздник только испортишь))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я родился в год лошади,но мне сеном и овсом праздник только испортишь))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Саня! Я тоже в год лошади!!!:-)))))))Ем всё подряд!:-))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Валенька
Валенька
Саня, так времена другие! Вот в предстоящий "год лошади", на столе должно стоять то, что лошадь любит:-))) Это, значит, сено ( салаты овощные), овёс ( лёгкая пища, опять же растительная), и соль ( рыбка и всякие всячинки):-))) И, конечно, печенюшки овсяные, разные лёгкие сладости!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Валь, овсянное печенье с молоком- отпад!)))
Привет дорогая)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Валь, овсянное печенье с молоком- отпад!)))
Привет дорогая)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отпад это овсянка на воде) Легкая и нежирная пища
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Обыватель
Обыватель
Отпад это овсянка на воде) Легкая и нежирная пища
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет вкусней на светет рыбы чем свиная колбаса!!!)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Нет вкусней на светет рыбы чем свиная колбаса!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Истина!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Обыватель
Обыватель
Истина!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
!!!)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Валь, овсянное печенье с молоком- отпад!)))
Привет дорогая)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет, Иришка!:-))) Самое то! Стаканчик горячего молочка с двумя печеньками - и Новый год - по боку!:-)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Валенька
Валенька
Привет, Иришка!:-))) Самое то! Стаканчик горячего молочка с двумя печеньками - и Новый год - по боку!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поправка! Молоко должно быть холодым, только из холодильника ) С остальным согласна)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Поправка! Молоко должно быть холодым, только из холодильника ) С остальным согласна)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не, ну, ты представь: дача, снег, ночь...пусть будет тёпленькое, в печи томлёное...с корочкой...уф!!!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Валенька
Валенька
Не, ну, ты представь: дача, снег, ночь...пусть будет тёпленькое, в печи томлёное...с корочкой...уф!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С детства ненавижу теплое молоко. А вот топленого я бы ща попила, только без пенки)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
С детства ненавижу теплое молоко. А вот топленого я бы ща попила, только без пенки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Топлёное, в кувшинчике, со сливками корочка...сантиметров 10 вершок....детские воспоминания!:-))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария