24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый год, или чиновник гАд.

Это не хныкание, как у некоторых. 
Это уже "достало".
Понимаю, не политика, не цены на нефть и курс туалетной бумажки-баксика.
Зачем?? Зачем наряжать ёлки за  1.5 месяца до Нового года????
Все плюются, но наряжают и украшают интерьеры. Спасибо Лужку и его женушке. Но... Сколько лет уже прошло, а этот идиотизм не исправили(((
Пропадает все ощущение праздника. Новогодняя ёлка становится обыденным предметом интерьера((
В СССР(это без политики) наряжали ёлки за неделю максимум! 
ЗЫ: Мы ставим ёлку 29 декабря. Как наши родители. 
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
145678
Федор Соротокин
Угу и наряжать лабазы за два месяца...
Ну ты елку теперь не выкидывай - нехай она у тебя стоит круглый год. Иначе ты врун))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты зачем на меня то стрелки переводишь? что тебе не так в моем коменте? что тебя напрягло в нем? елка у меня уже 2 года искусственная, ставит-наряжает моя с детьми я пару веточек привожу кедрача для запаха.когда ставит? да пофиг когда если честно)))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на (RED)
(RED)
ты зачем на меня то стрелки переводишь? что тебе не так в моем коменте? что тебя напрягло в нем? елка у меня уже 2 года искусственная, ставит-наряжает моя с детьми я пару веточек привожу кедрача для запаха.когда ставит? да пофиг когда если честно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм... как то ты возбудился. )) Выдыхай
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Хм... как то ты возбудился. )) Выдыхай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну Федя! возбудился как раз ты , что меня совершенно удивило...что тебе не так в моем коменте, про то как у нас готовятся к НГ?
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на (RED)
(RED)
ну Федя! возбудился как раз ты , что меня совершенно удивило...что тебе не так в моем коменте, про то как у нас готовятся к НГ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саша, как у вас не знаю. Мне неприятно, что у нас наряжают лабазы и общественные места за два месяца до праздника.
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Саша, как у вас не знаю. Мне неприятно, что у нас наряжают лабазы и общественные места за два месяца до праздника.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я же написал как у нас происходит ...что не так тебе в моем коменте?"не только нарядная елка в нашем городе говорит о празднике, еще нужно сделать ледовый красивый городок -каждый год с разными темами. для этого пилят на протоке лед, свозят , делают скульптуры....в это же время начинают собирать елку, строить большую городскую горку( что очень радует ребятишек)...начитается вся движуха в середине ноября, заканчивается примерно за неделю до НГ.....Нынче пока еще нет снега, даже не знаю откуда его будут возить для горок.....ну верится , что нападает...Один год снега не было до середины декабря, так свозили всяко-разный со дворов...горка получилась грязно-белого цвета...Так что Федор, не надо ныть на эту тему, он ( праздник) в основном для детишек!"
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на (RED)
(RED)
я же написал как у нас происходит ...что не так тебе в моем коменте?"не только нарядная елка в нашем городе говорит о празднике, еще нужно сделать ледовый красивый городок -каждый год с разными темами. для этого пилят на протоке лед, свозят , делают скульптуры....в это же время начинают собирать елку, строить большую городскую горку( что очень радует ребятишек)...начитается вся движуха в середине ноября, заканчивается примерно за неделю до НГ.....Нынче пока еще нет снега, даже не знаю откуда его будут возить для горок.....ну верится , что нападает...Один год снега не было до середины декабря, так свозили всяко-разный со дворов...горка получилась грязно-белого цвета...Так что Федор, не надо ныть на эту тему, он ( праздник) в основном для детишек!"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это хорошо. Елку собирают два месяца?)))
В Москве уже поставили(за ночь), но за два месяца до праздника.
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Это хорошо. Елку собирают два месяца?)))
В Москве уже поставили(за ночь), но за два месяца до праздника.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну че сказать то? рвут задницу наверно....что б похвалили)))..перестраховываются наверно...да кто знает...им главное тендр выполнить и бабло сорвать, остальное их не интересует.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Не знал я что грибы так на соображалку действуют.Предствляю предновогоднее время по грибоедову.Темнота,мрак,снег и мороз.И вот 31 декабря пьяные электрики под руководством грибоедова полезли на столбы прикручивать гирлянды.И в магазинах тоже 31 декабря спохватились что надо поставить ёлки и зазвать покупателей чтоб выручка выросла.Кончай жрать грибы это для тебя вредно и прочитай хоть одну книжку про маркетинг.Торговля этого праздника ждёт как из печки пирожка.И так по сравнению с тем годом обороты упали на четверть.Сейчас в торговле путина.А вот у себя дома ёлку можешь поставить на древлянский новый год или ещё какой по древнему исчислению.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Не знал я что грибы так на соображалку действуют.Предствляю предновогоднее время по грибоедову.Темнота,мрак,снег и мороз.И вот 31 декабря пьяные электрики под руководством грибоедова полезли на столбы прикручивать гирлянды.И в магазинах тоже 31 декабря спохватились что надо поставить ёлки и зазвать покупателей чтоб выручка выросла.Кончай жрать грибы это для тебя вредно и прочитай хоть одну книжку про маркетинг.Торговля этого праздника ждёт как из печки пирожка.И так по сравнению с тем годом обороты упали на четверть.Сейчас в торговле путина.А вот у себя дома ёлку можешь поставить на древлянский новый год или ещё какой по древнему исчислению.
СсылкаПожаловаться
ну вот что ты на него отрываешься? он за племянника переживает...у того притупилось чувство праздника...Некоторым прям симпатичны серые будни....
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на (RED)
(RED)
ну вот что ты на него отрываешься? он за племянника переживает...у того притупилось чувство праздника...Некоторым прям симпатичны серые будни....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые не работают, а начинают праздновать за два месяца?
Сочвуствую родным...
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Некоторые не работают, а начинают праздновать за два месяца?
Сочвуствую родным...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как то подвозил чела с дороги до кабака...он был уже пьяненьким числа так 25 декабря...а че празднуем то? так провожаю старый год, его же за день не проводить...ну да-отвечаю я и за 2 дня Новый год не встретить...какая интересно смертность в эти праздничные дни(((....
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Некоторые не работают, а начинают праздновать за два месяца?
Сочвуствую родным...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
короче НГ стал не праздником а очередной коммерческой движухой...?
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на (RED)
(RED)
короче НГ стал не праздником а очередной коммерческой движухой...?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего, да(((
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Скорее всего, да(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну горка в начале или середине декабря детей радует.....Елку ставят так же, но включают гирлянды только 31....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Кстати сейчас по ТВ сказали что сегодня полнолуние и не простое а суперлуние которое бывает раз в 70 лет.Так что надо ждать ещё новых тем о преобразовании нашей неправильной жизни от любителя поганок.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Всегда с радостью наблюдаю появление новых украшений,гирлянд,елочек,особенно повышают настроение кусты в хрустальном инее и замысловатые узоры из лампочек..все это происходит не вдруг,а постепенно ...это как бы усиливает ощущение ожидания праздника и чуда ,улицы становятся все светлей, потом ... Большая центральная ёлка !!!!
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
У нас срок установки всего по области- 1 декабря и снимают 1 февраля- вполне нормально для детей. Сам ставлю, обычно, тоже в это время, но чую, что придется поторопиться: вчера с мелкой ездили в комнату и на обратном пути она увидела в окне гирлянду- команда ставить и немедленно! И какая разница- когда ставить? Уже давно ставлю искуственную и проблем никаких нет, а ребенку- счастье: ну любит она гирлянды, поющих Дедов Морозов, украшения в комнатах, само ощущение праздника, так почему надо ее разочаровывать? Пусть будет.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У нас срок установки всего по области- 1 декабря и снимают 1 февраля- вполне нормально для детей. Сам ставлю, обычно, тоже в это время, но чую, что придется поторопиться: вчера с мелкой ездили в комнату и на обратном пути она увидела в окне гирлянду- команда ставить и немедленно! И какая разница- когда ставить? Уже давно ставлю искуственную и проблем никаких нет, а ребенку- счастье: ну любит она гирлянды, поющих Дедов Морозов, украшения в комнатах, само ощущение праздника, так почему надо ее разочаровывать? Пусть будет.
СсылкаПожаловаться
Ну хоть месяц, а не два.
"Приедается" это - ёлки при зеленой траве(хоть в этом году снег выпал), и пропадает ощущение праздника.
Это конечно сугубо мое личное мнение, что к НГ нужно готовиться за неделю, не раньше.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Ну хоть месяц, а не два.
"Приедается" это - ёлки при зеленой траве(хоть в этом году снег выпал), и пропадает ощущение праздника.
Это конечно сугубо мое личное мнение, что к НГ нужно готовиться за неделю, не раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у вас на зеленой траве, а я уже устал машину откапывать, а тут еще и дождиком полило- не отколупать. У нас уже в 5 часов свет включают на улице- так пусть горит иллюминация- светлее будет. Да и праздник испортить- невозможно!
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария