24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый год, или чиновник гАд.

Это не хныкание, как у некоторых. 
Это уже "достало".
Понимаю, не политика, не цены на нефть и курс туалетной бумажки-баксика.
Зачем?? Зачем наряжать ёлки за  1.5 месяца до Нового года????
Все плюются, но наряжают и украшают интерьеры. Спасибо Лужку и его женушке. Но... Сколько лет уже прошло, а этот идиотизм не исправили(((
Пропадает все ощущение праздника. Новогодняя ёлка становится обыденным предметом интерьера((
В СССР(это без политики) наряжали ёлки за неделю максимум! 
ЗЫ: Мы ставим ёлку 29 декабря. Как наши родители. 
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
1345678
Федор СоротокинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Нет Федя шапочка это ваш наряд.Ты даже в ней сфоткался.Скинь кстати размеры звиздоболу а то он из поковки начнёт точить.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Маразм крепчал(( Понимаю возраст((

Скинь кстати размеры звиздоболу

Тебе то зачем размеры и какие размеры? Решил новую шапочку себе сделать?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Маразм крепчал(( Понимаю возраст((

Скинь кстати размеры звиздоболу

Тебе то зачем размеры и какие размеры? Решил новую шапочку себе сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У тебя совсем с логикой тяжело.Грибоедов и звиздобол это два рыцаря печального образа в нашей курилке.Ну посмотри на меня.Какой из меня рыцарь.
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Елка-символ НГ. Мы наряжаем в день рождения моего родителя,27 декабря.Дети жут,да всем нравится этот процесс.
СсылкаПожаловаться
(RED)
не только нарядная елка в нашем городе говорит о празднике, еще нужно сделать ледовый красивый городок -каждый год с разными темами. для этого пилят на протоке лед, свозят , делают скульптуры....в это же время начинают собирать елку, строить большую городскую горку( что очень радует ребятишек)...начитается вся движуха в середине ноября, заканчивается примерно за неделю до НГ.....Нынче пока еще нет снега, даже не знаю откуда его будут возить для горок.....ну верится , что нападает...Один год снега не было до середины декабря, так свозили всяко-разный со дворов...горка получилась грязно-белого цвета...Так что Федор, не надо ныть на эту тему, он ( праздник) в основном для детишек!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на (RED)
(RED)
не только нарядная елка в нашем городе говорит о празднике, еще нужно сделать ледовый красивый городок -каждый год с разными темами. для этого пилят на протоке лед, свозят , делают скульптуры....в это же время начинают собирать елку, строить большую городскую горку( что очень радует ребятишек)...начитается вся движуха в середине ноября, заканчивается примерно за неделю до НГ.....Нынче пока еще нет снега, даже не знаю откуда его будут возить для горок.....ну верится , что нападает...Один год снега не было до середины декабря, так свозили всяко-разный со дворов...горка получилась грязно-белого цвета...Так что Федор, не надо ныть на эту тему, он ( праздник) в основном для детишек!
СсылкаПожаловаться
Конечно для детишек...ты не поверишь,мы все чьи-то дети.))Товарищи,не отдадим наш Праздник!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Конечно для детишек...ты не поверишь,мы все чьи-то дети.))Товарищи,не отдадим наш Праздник!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как его отдашь то? целую неделя пьянок не напрягает, а наряженная елка за месяц до НГ прям глаз не радует
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на (RED)
(RED)
как его отдашь то? целую неделя пьянок не напрягает, а наряженная елка за месяц до НГ прям глаз не радует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может стоит чем то другим заняться?
Попробуй не бухать, может понравится нормальная жизнь?
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
А может стоит чем то другим заняться?
Попробуй не бухать, может понравится нормальная жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот опять ...я ж не о тебе-про неделю пьянок...я образно.....
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
А может стоит чем то другим заняться?
Попробуй не бухать, может понравится нормальная жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я кстати на НГ сваливаю отдыхать ....тяжко в морозы праздновать)))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на (RED)
(RED)
я кстати на НГ сваливаю отдыхать ....тяжко в морозы праздновать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извини, погорячился.
Сам уже третий год выезжаю в новогоднюю ночь/день.))
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Извини, погорячился.
Сам уже третий год выезжаю в новогоднюю ночь/день.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Легко!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на (RED)
(RED)
как его отдашь то? целую неделя пьянок не напрягает, а наряженная елка за месяц до НГ прям глаз не радует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее,пьянка эт не моё.))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Неее,пьянка эт не моё.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а целая неделя...слабо?)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на (RED)
(RED)
а целая неделя...слабо?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно слабо...))) Нет главного компонента пьянки - желания. )))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Точно слабо...))) Нет главного компонента пьянки - желания. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
радует такое здравомыслие!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на (RED)
(RED)
радует такое здравомыслие!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да оно как-то эдак с детства...хорошие вина и коньяки дома не переводились,но активным пользователем так и не стал.))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Да оно как-то эдак с детства...хорошие вина и коньяки дома не переводились,но активным пользователем так и не стал.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я не просыхаю...уже начал праздновать НГ....сколь себя помню-постоянно в хлам(((
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на (RED)
(RED)
а целая неделя...слабо?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С 1 и по 13-е

СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
С 1 и по 13-е

СсылкаПожаловаться
История переписки6
с 26 декабря по 22 января....вот так надо провожать и встречать)))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на (RED)
(RED)
не только нарядная елка в нашем городе говорит о празднике, еще нужно сделать ледовый красивый городок -каждый год с разными темами. для этого пилят на протоке лед, свозят , делают скульптуры....в это же время начинают собирать елку, строить большую городскую горку( что очень радует ребятишек)...начитается вся движуха в середине ноября, заканчивается примерно за неделю до НГ.....Нынче пока еще нет снега, даже не знаю откуда его будут возить для горок.....ну верится , что нападает...Один год снега не было до середины декабря, так свозили всяко-разный со дворов...горка получилась грязно-белого цвета...Так что Федор, не надо ныть на эту тему, он ( праздник) в основном для детишек!
СсылкаПожаловаться
Угу и наряжать лабазы за два месяца...
Ну ты елку теперь не выкидывай - нехай она у тебя стоит круглый год. Иначе ты врун))
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария