20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый год, или чиновник гАд.

Это не хныкание, как у некоторых. 
Это уже "достало".
Понимаю, не политика, не цены на нефть и курс туалетной бумажки-баксика.
Зачем?? Зачем наряжать ёлки за  1.5 месяца до Нового года????
Все плюются, но наряжают и украшают интерьеры. Спасибо Лужку и его женушке. Но... Сколько лет уже прошло, а этот идиотизм не исправили(((
Пропадает все ощущение праздника. Новогодняя ёлка становится обыденным предметом интерьера((
В СССР(это без политики) наряжали ёлки за неделю максимум! 
ЗЫ: Мы ставим ёлку 29 декабря. Как наши родители. 
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
DAD MOROZВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
в некоторых магазинах и торговых центрах НГ начался в конце октября )))
а мне вот очень не нравится традиция рубить елки на НГ... по-моему варварство... и массовая продажа срубленных деревьев и особенно, - установка ели на Соборной площади в Кремле... блин, ну посадите там большую ель и украшайте ее каждый год...
не понимаю я... по-моему просто дикость это....
а для домашнего пользования можно елочки в кадках, если так уж хочется живую... или напрокат брать, или высаживать потом... у нас так несколько елей на участке появились... а сейчас только искусственные, для аромата можно веточками обойтись...
СсылкаПожаловаться
Большое Вам Спасибо! Полностью разделяю Ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
Исаев
Блин теперь придётся в декабре готовится к февралю, а в февральские - бм любоваться мартом. Праздник целый год. А вообще удобно (можно заранее отметить).
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
Елка - это красиво! Елка - это символ Праздника!! Символ - некой Новизны и Мечтаний!!!
Может людей достало всё? и им хочется - чего то Нового и Перемен(без политики).. и Праздника...

я иллюминацию новогоднюю - только к маю снял... и сразу стало - как-то грустно, но наступление Тепла - скомпенсировало конечно...

а так здорово - включить лампочки новогодние, свечку зажечь с ароматом клубники(я а ИКЕЯ покупал) - сразу становится тепло и уютно... и кажется, что всё будет хорошо
СсылкаПожаловаться
Slavik

Кто празднику рад тот накануне....празднует. Нужно тоже начинать готовится, гирлянду повесить.
Какую нибудь тему интересную замутить, про гадания и предсказывание судьбы.
Есть у меня одна задумка....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Slavik
Slavik

Кто празднику рад тот накануне....празднует. Нужно тоже начинать готовится, гирлянду повесить.
Какую нибудь тему интересную замутить, про гадания и предсказывание судьбы.
Есть у меня одна задумка....
СсылкаПожаловаться
Ты смотрю тоже от полнолуния зарядился аж гирлянду от хвоста запитал.Может ещё и динаму ногами крутить начнёшь чтоб светлей на улице было.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Ты смотрю тоже от полнолуния зарядился аж гирлянду от хвоста запитал.Может ещё и динаму ногами крутить начнёшь чтоб светлей на улице было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, зачем ?
У меня для этого есть специально обученное животное. Оно и динаму крутит и билетики носом вытаскивает на потеху бабкам.
Ещё вот болты просил научить точить, все какая не какая польза будет.
Когда обучением начинать заниматься ?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Slavik
Slavik
Нет, зачем ?
У меня для этого есть специально обученное животное. Оно и динаму крутит и билетики носом вытаскивает на потеху бабкам.
Ещё вот болты просил научить точить, все какая не какая польза будет.
Когда обучением начинать заниматься ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас вот мы тут с генеральным конструктором посоветуемся.Но ты не расслабляйся доставь детишкам радость гирляндой.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Сейчас вот мы тут с генеральным конструктором посоветуемся.Но ты не расслабляйся доставь детишкам радость гирляндой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посоветуйся, посоветуйся.
Со всей своей семейкой Симпсонов можеш посоветоватся, может ещё кого из ваших чему обучу.
И детишек позови пусть порадуются, где они ещё гирлянду увидят, ты только выключателем в двенадцать ночи 31 декабря помигаеш...в целях экономии.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Сейчас вот мы тут с генеральным конструктором посоветуемся.Но ты не расслабляйся доставь детишкам радость гирляндой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Матвеев, я конечно понимаю радость твоего семейства от созерцания моей гирлянды, но выйди наконец из ступора.
Порадуй меня каким нибудь бредом.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Slavik
Slavik


Матвеев, я конечно понимаю радость твоего семейства от созерцания моей гирлянды, но выйди наконец из ступора.
Порадуй меня каким нибудь бредом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сейчас ужинать буду а ты под окном посиди только громко не лай а то сахарную косточку в мусоропровод выкину.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Я сейчас ужинать буду а ты под окном посиди только громко не лай а то сахарную косточку в мусоропровод выкину.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ты как то быстро сегодня сдулся.....
Давай зови Антона Фадеева, я и ему пенделей навешаю. Будете на пару стоя жувать...и зады потирать.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Slavik
Slavik
Ну ты как то быстро сегодня сдулся.....
Давай зови Антона Фадеева, я и ему пенделей навешаю. Будете на пару стоя жувать...и зады потирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если не успокоишься то услышишь как сахарная косточка летит по мусоропроводу.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Если не успокоишься то услышишь как сахарная косточка летит по мусоропроводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слушай а он знает свою подноготную ?
Я здесь случайно узнал, просто в шоке.

Оказывается ты в молодости был очень экономный поэтому использованные контрацептивы не выбрасывал а простирывал. И вот произошло то что и должно было произойти......
Ты конечно был в досаде, но что поделать регистрировать то надо, поплёлся в загс....
Там спрашивают : Кто это ?
Ну ты конечно в досаде махнул рукой, мол рваный г...
А регистратор был глуховат на ухо, послышалось Антон.
Удивился конечно - Что это за фамилия - Рваный Антон....давай мол поменяем чтоб люди не завидовали....
Как тебя то величают, болезненный ?
Ну ты естественно говориш - я не хочу иметь к этому отношения.
Регистратор был с юмором.... Ну давай Фадеев назовём - чтоб не кто не догадался.....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Slavik
Slavik
Слушай а он знает свою подноготную ?
Я здесь случайно узнал, просто в шоке.

Оказывается ты в молодости был очень экономный поэтому использованные контрацептивы не выбрасывал а простирывал. И вот произошло то что и должно было произойти......
Ты конечно был в досаде, но что поделать регистрировать то надо, поплёлся в загс....
Там спрашивают : Кто это ?
Ну ты конечно в досаде махнул рукой, мол рваный г...
А регистратор был глуховат на ухо, послышалось Антон.
Удивился конечно - Что это за фамилия - Рваный Антон....давай мол поменяем чтоб люди не завидовали....
Как тебя то величают, болезненный ?
Ну ты естественно говориш - я не хочу иметь к этому отношения.
Регистратор был с юмором.... Ну давай Фадеев назовём - чтоб не кто не догадался.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты бы хоть шапочку из фольги надел что ли а то всю ночь тут ахинею нести будешь.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Ты бы хоть шапочку из фольги надел что ли а то всю ночь тут ахинею нести будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это факт, Славян. А как известно факт самая упрямая вещь на земле.
Даже тебе нечем опровергнуть кроме бессвязного мычания.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Slavik
Slavik
Это факт, Славян. А как известно факт самая упрямая вещь на земле.
Даже тебе нечем опровергнуть кроме бессвязного мычания.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно факт.Полнолуние.Вот и едет крыша у дураков.А с дураками спорить это себя не уважать.Пиши дальше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав МатвеевВ ответ на Slavik
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Если я и поплетусь то только до телефона.К тебе пора санитаров засылать.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ты бы хоть шапочку из фольги надел что ли а то всю ночь тут ахинею нести будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тебе и шапочка не помогает. Спи уже матвеев, тебя заждались
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Тебе и шапочка не помогает. Спи уже матвеев, тебя заждались
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет Федя шапочка это ваш наряд.Ты даже в ней сфоткался.Скинь кстати размеры звиздоболу а то он из поковки начнёт точить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария