14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый дизайн Авто Mail.Ru

Друзья, если вы читаете это сообщение, то наверняка уже заметили - наш дизайн изменился. Старому дизайну было больше пяти лет, и он устарел - к нему накопилось слишком много замечаний и пожеланий пользователей.
При создании нового дизайна мы стремились сделать портал удобнее - крупнее шрифты, больше картинки, яснее навигация, проще общение пользователей. И вот сегодня обновления были запущены на портале в тестовом режиме.

Сразу скажу - процесс обновления еще далеко не закончен, он будет идти еще долго. Много обновлений ожидает и форумы, конечно же. Но это процесс не быстрый, и точных дат я пока не назову.

А пока - в этой теме буду рад выслушать любые пожелания к новому дизайну и критику - надеюсь, что конструктивную.

Оставайтесь с нами.
Aizikovich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
1456789
AizikovichВ ответ на Polina Toms
Polina Toms
Именно об этом. И данную ветку для общения, выбрала умышленно.) Тему видела сразу при её создании и сразу же отметила, что вы нас не слышите, а в такой ситуации остаётся только пригласить к диалогу в сложившиеся условия, чтобы вы поучаствовали и прочувствовали ситуацию лично.
Дело в том, что из-за сжатого пространства, прочесть и написать можно только в первых двух-трёх комментариях. Далее - это становится невозможно.
Так же, было бы неплохо разделить друг от друга каждое начало ветки. Иначе, приходится постоянно прокручивать страницу "вперёд-назад", чтобы понимать где же начало и кому адресован тот или иной ответ. В этом плане, на "Леди" очень удобный формат веток. Не сочтите за труд, посмотрите. Это действительно очень удобно. Понятно, что у каждого какие-то определённые моменты более акцентированы, на мой взгляд, именно печатная текстура сейчас очень сырая.
Спасибо. )
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я Вас понял, спасибо, мы этот момент обязательно доработаем - по возможности оперативно, еще до следующих больших изменений
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на Aizikovich
Aizikovich
Я Вас понял, спасибо, мы этот момент обязательно доработаем - по возможности оперативно, еще до следующих больших изменений
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Попробую вставить фотографию. Специально в конце ветки.
(раньше не икажалась)
Предчувствую - превратися она в "сигарообразный" столбец. Это решаемо? Или увы ширина ограничена.
Однако "видео" (попробуйте вставить, сам - увы как не постыдно -не умею) - заметил что не искажается.

СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Aizikovich
Aizikovich
Проблема с фоном связана с тем, что цвет не настолько яркий, чтобы однозначно четко показываться на всех мониторах. Аватарки - везде круглые, без вариантов, скорее всего где-то что-то закэшировалось. Обновится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам что, фотки послать? Сейчас отправлю!!! Фигню какую-то нагородили, я сеячас целое предложение напечатал - и оно разом через 10 секунд вылезло. Чем быстрее печатаешь - тем медленнее на монитор выводится Висит уже секунд 20 и не вылезает...




Просто совести нет у вас, не хотите слушать. Да и хрен с вами, можно и без форума прожить... Жил же 46 лет...
СсылкаПожаловаться
AizikovichВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вам что, фотки послать? Сейчас отправлю!!! Фигню какую-то нагородили, я сеячас целое предложение напечатал - и оно разом через 10 секунд вылезло. Чем быстрее печатаешь - тем медленнее на монитор выводится Висит уже секунд 20 и не вылезает...




Просто совести нет у вас, не хотите слушать. Да и хрен с вами, можно и без форума прожить... Жил же 46 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Николай, у Вас очень старый браузер. Попробуйте все-таки обновить его, должно помочь.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Aizikovich
Aizikovich
Николай, у Вас очень старый браузер. Попробуйте все-таки обновить его, должно помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну и что дальше? Переставил браузер, обновил - ничего не изменилось. Фон ярко-белый, аватарки квадратные. Тормозить при наборе вроде перестало, но опять через раз открывается страничка автомайл.ру.
СсылкаПожаловаться
AizikovichВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну и что дальше? Переставил браузер, обновил - ничего не изменилось. Фон ярко-белый, аватарки квадратные. Тормозить при наборе вроде перестало, но опять через раз открывается страничка автомайл.ру.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А какая версия браузера сейчас стоит?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Aizikovich
Aizikovich
А какая версия браузера сейчас стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Интернет эксплорер-8. Как я понял, для Windows XP это максимально возможный уровень.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Aizikovich
Aizikovich
А от чего именно устали глаза? Не совсем понятно. Сейчас фон страниц как раз более спокойный, чем раньше. Устали при чтении форума или новостей?

Про буквы - странно, не знаю в чем проблема, но понаблюдаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На большом экране мало текста и много пустого места. Утомительно. Вот к примеру что вижу я ( не знаю только срок хранения скрина) - http://clip2net.com/s/7dLtBF И цвет лучше или молочный или зеленоватый сделать. Нынешняя настройка для планшета больше подходит, может можно сделать второй вариант расчитанный на большие экраны? И дать возможность выбрать подходящий просто установив флажок.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
На большом экране мало текста и много пустого места. Утомительно. Вот к примеру что вижу я ( не знаю только срок хранения скрина) - http://clip2net.com/s/7dLtBF И цвет лучше или молочный или зеленоватый сделать. Нынешняя настройка для планшета больше подходит, может можно сделать второй вариант расчитанный на большие экраны? И дать возможность выбрать подходящий просто установив флажок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня также, только аватарки квадратные. А на работе на мониторе фон сероватый и авы круглые...
СсылкаПожаловаться
AizikovichВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
На большом экране мало текста и много пустого места. Утомительно. Вот к примеру что вижу я ( не знаю только срок хранения скрина) - http://clip2net.com/s/7dLtBF И цвет лучше или молочный или зеленоватый сделать. Нынешняя настройка для планшета больше подходит, может можно сделать второй вариант расчитанный на большие экраны? И дать возможность выбрать подходящий просто установив флажок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, учтем. Форум еще будет перерисовываться, и мы собираем пожелания к нему. Об этом будет отдельная ветка.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Кто подскажет другой ресурс? поделитесь?
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на Vikont
Vikont
Кто подскажет другой ресурс? поделитесь?
СсылкаПожаловаться
поднимись в курилку как раз обсуждаем.
СсылкаПожаловаться
Nikolai
Длинные ветки прочитать не смог,ну не помещаются они у меня на мониторе.Глаза устают быстро.Хоть я и в очках сижу,но раньше лучше читалось и удобней.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AizikovichВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
На форуме или в новостях?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AizikovichВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Здесь нет белого цвета. Фон - серый.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Aizikovich
Aizikovich
Здесь нет белого цвета. Фон - серый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так почему у меня он ярко-белый на домашнем большом мониторе. А на работе, на старом маленьком - действительно сероватый. Но там монитор уже, газа не разбегаются...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
WegthВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Спасибо за содержательный комментарий. Команда проекта обязательно учтет ваше мнение в процессе доработки интерфейса.
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария