24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый дизайн Авто Mail.Ru

Друзья, если вы читаете это сообщение, то наверняка уже заметили - наш дизайн изменился. Старому дизайну было больше пяти лет, и он устарел - к нему накопилось слишком много замечаний и пожеланий пользователей.
При создании нового дизайна мы стремились сделать портал удобнее - крупнее шрифты, больше картинки, яснее навигация, проще общение пользователей. И вот сегодня обновления были запущены на портале в тестовом режиме.

Сразу скажу - процесс обновления еще далеко не закончен, он будет идти еще долго. Много обновлений ожидает и форумы, конечно же. Но это процесс не быстрый, и точных дат я пока не назову.

А пока - в этой теме буду рад выслушать любые пожелания к новому дизайну и критику - надеюсь, что конструктивную.

Оставайтесь с нами.
Aizikovich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
Сергей Харченко
а сколько голосов надо чтоб вернули все как было?
СсылкаПожаловаться
AizikovichВ ответ на Сергей Харченко
Сергей Харченко
а сколько голосов надо чтоб вернули все как было?
СсылкаПожаловаться
Боюсь Вас разочаровать.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Aizikovich
Aizikovich
Боюсь Вас разочаровать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоесть пора валить отседа?
СсылкаПожаловаться
Сергей ХарченкоВ ответ на Aizikovich
Aizikovich
Боюсь Вас разочаровать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Риторический вопрос. Прекрасно понимаю, что ради нас Вы даже не почешитесь, у вас свои причины, зачастую нам не понятные. А то дизайн устарел, 5 лет уже))) Гелик вон с 79-го года и не устарел)
СсылкаПожаловаться
AizikovichВ ответ на Сергей Харченко
Сергей Харченко
Риторический вопрос. Прекрасно понимаю, что ради нас Вы даже не почешитесь, у вас свои причины, зачастую нам не понятные. А то дизайн устарел, 5 лет уже))) Гелик вон с 79-го года и не устарел)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гелендваген - одна из двух неустаревающих моделей на рынке. А сколько всего моделей - напомнить? Или Вы сейчас купите Ford Focus 1 по цене нового?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Aizikovich
Aizikovich
Боюсь Вас разочаровать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дождётесь повторения печального опыта леди, когда оттуда из-за нового дизайна ушла сразу половина пользователей. И коменты в темах едва ли до сотни доходили.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Дождётесь повторения печального опыта леди, когда оттуда из-за нового дизайна ушла сразу половина пользователей. И коменты в темах едва ли до сотни доходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот статистика проекта Леди это не подтверждает. Растет как посещаемость, так и количество тем на форуме.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Aizikovich
Aizikovich
А вот статистика проекта Леди это не подтверждает. Растет как посещаемость, так и количество тем на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-да, конечно, а я Вам расскажу, как сразу после изменения дизайна несколько лет назад, всех недовольных забанили, и все как один ушли в сообщество, созданное в противовес форуму.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Да-да, конечно, а я Вам расскажу, как сразу после изменения дизайна несколько лет назад, всех недовольных забанили, и все как один ушли в сообщество, созданное в противовес форуму.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, я в курсе статистики. Да, постоянные флудеры были забанены. Как следствие - атмосфера на форуме сильно улучшилась, трафик вырос.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Aizikovich
Aizikovich
Спасибо, я в курсе статистики. Да, постоянные флудеры были забанены. Как следствие - атмосфера на форуме сильно улучшилась, трафик вырос.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, ясное дело, ведь проще забанить постоянных пользователей, чем бороться с армией троллей=)) главное, что трафик вырос (правда, мне помнится, что в то время на форуме темы едва ли до пары сотен комментов доезжали)=)) ну, спорить со "статистикой" - дело неблагодарное=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну, ясное дело, ведь проще забанить постоянных пользователей, чем бороться с армией троллей=)) главное, что трафик вырос (правда, мне помнится, что в то время на форуме темы едва ли до пары сотен комментов доезжали)=)) ну, спорить со "статистикой" - дело неблагодарное=)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот как раз постоянных троллей и забанили.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Aizikovich
Aizikovich
Вот как раз постоянных троллей и забанили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не смешите Вы меня так откровенно=)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Да не смешите Вы меня так откровенно=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тут кому что - Вам смех, а проекту Леди - новые, работающие форумы и увеличение посещаемости. Каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Дождётесь повторения печального опыта леди, когда оттуда из-за нового дизайна ушла сразу половина пользователей. И коменты в темах едва ли до сотни доходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Размер аудитории проекта Леди@Mail.ru за последний год увеличился в два раза. Ядро (постоянные пользователи) - более чем в два раза. Эту информацию легко проверить, воспользовавшись любым независимым сервисом статистики.
СсылкаПожаловаться
Олег Ватаманюк
Это не новый дизайн, а полное изменение всего и вся. Вы не сохранили в новом проекте основные достоинства старого, да и дизайн был намного лучше. Главное достоинство старого проекта, это то что, любую информацию можно было получить быстро, так как все было как говорят под рукой. Выбираешь авто и получаешь о нем полную информацию. Если не достаточно, смотришь у официальных представителях. Ну и так далее. Не морочьте людям голову. Сначала меняете, а потом просите совета как сделать лучше. Почему не на оборот?
СсылкаПожаловаться
AizikovichВ ответ на Олег Ватаманюк
Олег Ватаманюк
Это не новый дизайн, а полное изменение всего и вся. Вы не сохранили в новом проекте основные достоинства старого, да и дизайн был намного лучше. Главное достоинство старого проекта, это то что, любую информацию можно было получить быстро, так как все было как говорят под рукой. Выбираешь авто и получаешь о нем полную информацию. Если не достаточно, смотришь у официальных представителях. Ну и так далее. Не морочьте людям голову. Сначала меняете, а потом просите совета как сделать лучше. Почему не на оборот?
СсылкаПожаловаться
Олег, обращу Ваше внимание, что информация о марках, моделях, технических характеристиках, ценах на автомобили еще несколько месяцев назад была перенесена на cars.mail.ru.
И нынешний редизайн ее никак не затронул.
СсылкаПожаловаться
Олег ВатаманюкВ ответ на Aizikovich
Aizikovich
Олег, обращу Ваше внимание, что информация о марках, моделях, технических характеристиках, ценах на автомобили еще несколько месяцев назад была перенесена на cars.mail.ru.
И нынешний редизайн ее никак не затронул.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в курсе, что перенесли и когда на ars.mail.ru. Это был ваш первый неудачный шаг. Почитайте что пишут на форуме об этом. Народ не доволен вашими экспериментами над проектом.
СсылкаПожаловаться
Виктор Ангел
Раньше было лучше. Просто, понятно, легко, доступно. Сейчас - бардак. Что? Где? Только время теряешь.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Санкции Абамы в действии
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Как то аватарки в кругах-ущербно. Пожалуйста сделайте в треугольниках, желательно равнобедренных (конкретное предложение). А то монитор у меня треугольный, мне так будет гораздо удобней чем круглые.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария