Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новый дизайн Авто Mail.Ru

Друзья, если вы читаете это сообщение, то наверняка уже заметили - наш дизайн изменился. Старому дизайну было больше пяти лет, и он устарел - к нему накопилось слишком много замечаний и пожеланий пользователей.
При создании нового дизайна мы стремились сделать портал удобнее - крупнее шрифты, больше картинки, яснее навигация, проще общение пользователей. И вот сегодня обновления были запущены на портале в тестовом режиме.

Сразу скажу - процесс обновления еще далеко не закончен, он будет идти еще долго. Много обновлений ожидает и форумы, конечно же. Но это процесс не быстрый, и точных дат я пока не назову.

А пока - в этой теме буду рад выслушать любые пожелания к новому дизайну и критику - надеюсь, что конструктивную.

Оставайтесь с нами.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
А что я высказался не конструктивно? Почему мою тему, что нам не нравится просто удалили. Это не так делается! Сначала нужно предупредить и посоветоваться, а не голословно утверждать, что многим не нравится и нужно веб дизайнерам заработать денег и поменять все с бухты-барахты! Да Вам и все равно-лицемерие прет выше крыши, почитай свою предыдущую тему-подавляющее большинство пользователей было против, но Вы все равно это сделали.
СсылкаПожаловаться
А что я высказался не конструктивно? Почему мою тему, что нам не нравится просто удалили. Это не так делается! Сначала нужно предупредить и посоветоваться, а не голословно утверждать, что многим не нравится и нужно веб дизайнерам заработать денег и поменять все с бухты-барахты! Да Вам и все равно-лицемерие прет выше крыши, почитай свою предыдущую тему-подавляющее большинство пользователей было против, но Вы все равно это сделали.
СсылкаПожаловаться
Да, фраза "вы что там, перепились" не является конструктивной. Неуважительное к другим пользователям и к администрации отношение здесь не допускается
СсылкаПожаловаться
Aizikovich
Да, фраза "вы что там, перепились" не является конструктивной. Неуважительное к другим пользователям и к администрации отношение здесь не допускается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А другого объяснения просто нет... Как так можно сделать? Напиши-создай тему, что это планируется и когда, в чем секрет-то? Конкуренты разнервничаются что ли? А тут после вашего ноу-хау пользователи уже браузеры собрались переустанавливать!!!!Как еще можно объяснить, то, что вы сделали-только неуважительным отношением ко всем пользователям Вашего сайта или нахождением инициаторов изменений в неадекватном состоянии(минимум алкогольное опьянение). Можете удалить или забанить, а лучше подумать на будущее.
СсылкаПожаловаться
А другого объяснения просто нет... Как так можно сделать? Напиши-создай тему, что это планируется и когда, в чем секрет-то? Конкуренты разнервничаются что ли? А тут после вашего ноу-хау пользователи уже браузеры собрались переустанавливать!!!!Как еще можно объяснить, то, что вы сделали-только неуважительным отношением ко всем пользователям Вашего сайта или нахождением инициаторов изменений в неадекватном состоянии(минимум алкогольное опьянение). Можете удалить или забанить, а лучше подумать на будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заранее предупреждать о смене дизайна? Это не совсем правильно.
СсылкаПожаловаться
Aizikovich
Заранее предупреждать о смене дизайна? Это не совсем правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Берем любой автомобиль, компания выпускающая его наоборот рекламирует в 2014 году будет новая модель или рестайлинг-ждите обновления. И это правильно. А у Вас чего там не правильно, боитесь, что конкуренты скончаются от потери слюны, если Вы честно объявите о предстоящей смене дизайна? Насмешил однако....
СсылкаПожаловаться
Берем любой автомобиль, компания выпускающая его наоборот рекламирует в 2014 году будет новая модель или рестайлинг-ждите обновления. И это правильно. А у Вас чего там не правильно, боитесь, что конкуренты скончаются от потери слюны, если Вы честно объявите о предстоящей смене дизайна? Насмешил однако....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы не автомобилями торгуем, и аналогия не уместна - к тому же не корректна. Причины абсолютно другие.
СсылкаПожаловаться
Aizikovich
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если я хочу посмотреть характеристик БМВ Х5 и сравнить их скажем с Ауди Q7, как мне это сделать?
СсылкаПожаловаться
Сергей Харченко
если я хочу посмотреть характеристик БМВ Х5 и сравнить их скажем с Ауди Q7, как мне это сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каталог уже давно перенесен на cars.mail.ru.
СсылкаПожаловаться
Aizikovich
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем делить?
СсылкаПожаловаться
Сергей Харченко
зачем делить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно для того, чтобы не было мешанины. Вы же не ходите в один и тот же магазин за хлебом и новыми джинсами, верно?
СсылкаПожаловаться
Aizikovich
Именно для того, чтобы не было мешанины. Вы же не ходите в один и тот же магазин за хлебом и новыми джинсами, верно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не корректное сравнение. Джины и брюки, так же как хлеб и соль предпочитаю покупать в одном магазине. В чем разница между CARS и AUTO???
СсылкаПожаловаться
Сергей Харченко
Не корректное сравнение. Джины и брюки, так же как хлеб и соль предпочитаю покупать в одном магазине. В чем разница между CARS и AUTO???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Те кто покупает автомобиль - ищет его на cars. Те кто читает об автомобилях или ищет другую информацию - делает это здесь.
СсылкаПожаловаться
Aizikovich
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы же не ходите в один и тот же магазин за хлебом и новыми джинсами, верно?
А это мысль. И я знаю где такой магазин. Только джинсы не люблю.
СсылкаПожаловаться
Aizikovich
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати там есть возможность сравнения?
СсылкаПожаловаться
Сергей Харченко
кстати там есть возможность сравнения?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока нет. Но обязательно будет. Тот проект тоже не сидит сложа руки )
СсылкаПожаловаться
Aizikovich
Пока нет. Но обязательно будет. Тот проект тоже не сидит сложа руки )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"тот проект") Так сразу и сказали бы, бизнес, раздел сфер и т.д. А оправдывать удобством для пользователей когда пользователям не удобно как то не убедительно.
СсылкаПожаловаться
Aizikovich
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уважаемый,раз ты такой осведомлённый то скажи мне такому не где и куда делся каталог всех автомобилей с ценами,фотками и характеристиками?
СсылкаПожаловаться
Makaay
уважаемый,раз ты такой осведомлённый то скажи мне такому не где и куда делся каталог всех автомобилей с ценами,фотками и характеристиками?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже месяца два как каталог полностью переехал на cars.mail.ru.
Ссылки все вели туда уже давно.
СсылкаПожаловаться
Aizikovich
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леонид, что-то с картинками в нижних ветках комментов беда совсем.

http://clip2net.com/s/7gU48Y
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Леонид, что-то с картинками в нижних ветках комментов беда совсем.

http://clip2net.com/s/7gU48Y
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, проблему видим, чиним.
СсылкаПожаловаться
Иван Ветланов
А где отзывы?
СсылкаПожаловаться
Иван Ветланов
А где отзывы?
СсылкаПожаловаться
Нашел. Как то все не так.
СсылкаПожаловаться
Иван Ветланов
А где отзывы?
СсылкаПожаловаться
А отзывы в курилке, почитай
СсылкаПожаловаться
Wegth
Молодежно. Одобряю. :)
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Wegth
Wegth
Молодежно. Одобряю. :)
СсылкаПожаловаться
А людям не молодым,которые не "курят",как?
СсылкаПожаловаться
WegthВ ответ на Suhoi
Suhoi
А людям не молодым,которые не "курят",как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анатолий, у вас всегда есть опция - ровно сидеть на попе дома и поливать дерьмом весь мир, пока другие пытаются сделать его лучше. Отличный план, по-моему. ;)
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Wegth
Wegth
Анатолий, у вас всегда есть опция - ровно сидеть на попе дома и поливать дерьмом весь мир, пока другие пытаются сделать его лучше. Отличный план, по-моему. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Wegth
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так делайте лучше. Поганить то зачем?
СсылкаПожаловаться
Wegth
СсылкаПожаловаться
История переписки3

жаль что токмо по вашему хотя вы админ вам и карты в руки .Но не гоже с издевкою к простым смертным так относиться.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка

жаль что токмо по вашему хотя вы админ вам и карты в руки .Но не гоже с издевкою к простым смертным так относиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не гоже хамить и грубить людям, которые оказывают вам бесплатный (!) сервис и стараются для вас.

Большинство "критиков" ничего стоящего в своей жизни не сделали. Они умеют только хаить, учить других и считать чужие деньги. Такая вот суровая правда.

Очень надеюсь, что вы Сивка-Бурка №12 не в рядах этого бессмысленного серого легиона. ;)

PS: Конструктивная критика всегда приветствуется. Хамы будут отправлены в бан.
СсылкаПожаловаться
Wegth
Не гоже хамить и грубить людям, которые оказывают вам бесплатный (!) сервис и стараются для вас.

Большинство "критиков" ничего стоящего в своей жизни не сделали. Они умеют только хаить, учить других и считать чужие деньги. Такая вот суровая правда.

Очень надеюсь, что вы Сивка-Бурка №12 не в рядах этого бессмысленного серого легиона. ;)

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Звиняйте ежли не смог донести свою мысль до вас ( не ведаю как звать меня Игорем нарекли) .Вы не первый кто попрекает нас " бесплатным сыром" в сей " мышеловке". Но смею ВАМ заметить ОСОЗНАННОЙ грубостью на ЭМОЦИИ простых пользователей по поводу честно сказать не очень удовлетворительной работы повторюсь не гоже отвечать . Обозначьте конструктивизм дискуссии по примеру комментария выше Александра Агарева предложите диспут все таки вроде демократичнее стремимся быть.
СсылкаПожаловаться
Wegth

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мда: хороший подарок мне сделали на ДР: мало того, что я пару месяцев не могу нормально выбирать машину (ваш новый метод не работает вообще- проще на яндекс сходить), так теперь и на форум не выйти- от ряби в глазах болит. Ну а по поводу хамов и бана- так начните с себя: ваши фразы про опцию и большинство- прямое хамство- вот и примите меры.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Мда: хороший подарок мне сделали на ДР: мало того, что я пару месяцев не могу нормально выбирать машину (ваш новый метод не работает вообще- проще на яндекс сходить), так теперь и на форум не выйти- от ряби в глазах болит. Ну а по поводу хамов и бана- так начните с себя: ваши фразы про опцию и большинство- прямое хамство- вот и примите меры.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+++++
СсылкаПожаловаться
Wegth

СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Стараются для вас" было бы правильно взять в кавычки
СсылкаПожаловаться
Wegth

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хамы будут отправлены в бан.
Я даже знаю с кого начать. Начни с себя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru