Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

новый CIVIC VS Golf 6 1.4 DSG

Что купить???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
forum forum
интересный вопрос, что лучше карт или тележка на дачу)))))))
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ КРАСНОВ
что больше нравится...
СсылкаПожаловаться
валери hh
Лучше баньку...
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ КРАСНОВ
я бы взял CIVIC...
СсылкаПожаловаться
Я бы взял гольф, но только GTI, цивик бы вообще смотреть не стал.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Достойные машинки. Цивик свежее модель, премьеры еще не было, надо брать на тест. Golf -проверенное временем шасси и бодрый мотор, но на подходе Golf VII. Прокатитесь на обоих, что больше понравится то и брать.
СсылкаПожаловаться
Хочешь бери Хонда
СсылкаПожаловаться
Корректирую:цивик седан 1.8 автомат
СсылкаПожаловаться
Денис 2k
Достойный авто за свои деньги, и этот мотор у хонды золотая середка! :)
СсылкаПожаловаться
sedoy
Golf
СсылкаПожаловаться
sedoy
Golf
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-1001, если это не GTI!)
СсылкаПожаловаться
-1001, если это не GTI!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы что? там другой ценник,можт сироко?
СсылкаПожаловаться
Вы что? там другой ценник,можт сироко?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нее сироко это лажа чистой воды, прошу прощения за свой французский)
А GTI это небо и земля по сравнению с обычным гольфом.
СсылкаПожаловаться
нее сироко это лажа чистой воды, прошу прощения за свой французский)
А GTI это небо и земля по сравнению с обычным гольфом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нам и автору такие драйверские тачки не нужны для обычных поездок.
СсылкаПожаловаться
Нам и автору такие драйверские тачки не нужны для обычных поездок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда продавайте свой СС и купите джету или пассата с 1,6)))
СсылкаПожаловаться
Тогда продавайте свой СС и купите джету или пассата с 1,6)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нии, я уже на В6 1.8 отъездила, хоть и не неарушаю скоростной режим,но запас мощности уважаю (не помешает и на расход особо не влияет).
СсылкаПожаловаться
Нии, я уже на В6 1.8 отъездила, хоть и не неарушаю скоростной режим,но запас мощности уважаю (не помешает и на расход особо не влияет).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
то тоже))) запас карман не тянет)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Екатерина, на В6 если не секрет сколько проехали? какие то проблемы были? масло кушала или нет?
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
Екатерина, на В6 если не секрет сколько проехали? какие то проблемы были? масло кушала или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да что страшного что она масло кушает, не вёдрами же, литр от ТО до ТО за глаза.
зато в картере постоянно свежее булькает.
СсылкаПожаловаться
да что страшного что она масло кушает, не вёдрами же, литр от ТО до ТО за глаза.
зато в картере постоянно свежее булькает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да страшного ничего, мне просто интересен отзыв непосредственного владельца, так ничего против не имею, сам сейчас на тигуане 2.0 тси катаюсь
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
да страшного ничего, мне просто интересен отзыв непосредственного владельца, так ничего против не имею, сам сейчас на тигуане 2.0 тси катаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну тогда ладно, тухлые помидоры приберегу для кого нибудь ещё)))
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
СсылкаПожаловаться
История переписки9
за 2 года 35000 км. Проблем не было,но масло меняла через 7500 (вместо 15000)-так что сервисмены может что то по мелочи и делали,но по деньгам не заметно. Уровень масла бывал в норме. Обкатка в спокойном режиме (не выше 2500 оборотов до 3000 км) да и далее для меня старты не нужны.
СсылкаПожаловаться
за 2 года 35000 км. Проблем не было,но масло меняла через 7500 (вместо 15000)-так что сервисмены может что то по мелочи и делали,но по деньгам не заметно. Уровень масла бывал в норме. Обкатка в спокойном режиме (не выше 2500 оборотов до 3000 км) да и далее для меня старты не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не очень понимаю эту ситуацию... ТО у вас через сколько? через 15000 или через 7500?
СсылкаПожаловаться
Странник
не очень понимаю эту ситуацию... ТО у вас через сколько? через 15000 или через 7500?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А почему вы не спите? ах да ,я же тоже бодрствую.
По регламенту 15000,по моему личному желанию-7500 (так вот решила-официалы не вымагали ТО).
СсылкаПожаловаться
А почему вы не спите? ах да ,я же тоже бодрствую.
По регламенту 15000,по моему личному желанию-7500 (так вот решила-официалы не вымагали ТО).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
одна категория экономит - починяют сами , вторая делает ТО у дилера ...значит существует третья ?)
СсылкаПожаловаться
Странник
одна категория экономит - починяют сами , вторая делает ТО у дилера ...значит существует третья ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
третья это форум форум - меняет масло через 5 тыс км ) или владельцы крузака 200 би турбо
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
третья это форум форум - меняет масло через 5 тыс км ) или владельцы крузака 200 би турбо
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я не говорю , что плохо или хорошо , кого то устраивает 20000км ТО , кого то 5000км ТО ...личное дело каждого . я за то что бы вещи называть своими именами - если масло надо менять через 7500км , по моему это называется техническим обслуживанием.
СсылкаПожаловаться
Странник
я не говорю , что плохо или хорошо , кого то устраивает 20000км ТО , кого то 5000км ТО ...личное дело каждого . я за то что бы вещи называть своими именами - если масло надо менять через 7500км , по моему это называется техническим обслуживанием.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну и...Екатерина и делала через 7,5. вы откройте любую сервисную книжку тех же обожаемых вами япов. там есть промежуточные то для тяжелых условий эксплуатации например или если хотите как делала Екатерина по своему желанию.
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
ну и...Екатерина и делала через 7,5. вы откройте любую сервисную книжку тех же обожаемых вами япов. там есть промежуточные то для тяжелых условий эксплуатации например или если хотите как делала Екатерина по своему желанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
тут всё однозначно и чётко, без игры словами http://www.toyotacenter.ru/cars/new_cars...
СсылкаПожаловаться
Странник
тут всё однозначно и чётко, без игры словами http://www.toyotacenter.ru/cars/new_cars...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
причем тут сайт и сервисная книжка. в сервисной книжке помимо плановых то есть промежуточные, даже на хонде у мя так было. и это по желанию, хошь езди хошь нет. а на крузак 200 би турбо оф дилер сказал, что надо то проходить через 5 тыс км, потому от покупки отказались, т.к. пробеги примерно 5 тыс км в месяц. че то бредово заезжать каждый месяц и выкладывать за обслугу ежемесячно по 15-20 тыр. и потом неудивительно говорят что тойоты ходят долго, надо вообще через 1 тыс км заезжать, тогда и 3 млн км проедет.
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
причем тут сайт и сервисная книжка. в сервисной книжке помимо плановых то есть промежуточные, даже на хонде у мя так было. и это по желанию, хошь езди хошь нет. а на крузак 200 би турбо оф дилер сказал, что надо то проходить через 5 тыс км, потому от покупки отказались, т.к. пробеги примерно 5 тыс км в месяц. че то бредово заезжать каждый месяц и выкладывать за обслугу ежемесячно по 15-20 тыр. и потом неудивительно говорят что тойоты ходят долго, надо вообще через 1 тыс км заезжать, тогда и 3 млн км проедет.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
я конкретно показал регламент на прадо ...не вижу смысла читать между строк.
СсылкаПожаловаться
Странник
СсылкаПожаловаться
История переписки17
кстати на крузак 200 на сайте тоже через 10 тыс км, но это тока на бенз
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
кстати на крузак 200 на сайте тоже через 10 тыс км, но это тока на бенз
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а я с эти и не спорил . чётко и без лукавства 10000км ТО.
СсылкаПожаловаться
Странник
а я с эти и не спорил . чётко и без лукавства 10000км ТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я запуталася,так к какой категории я отношуся?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru