14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новый CIVIC VS Golf 6 1.4 DSG

Что купить???
Наталья Крылова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Олег УшаковВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
да что страшного что она масло кушает, не вёдрами же, литр от ТО до ТО за глаза.
зато в картере постоянно свежее булькает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да страшного ничего, мне просто интересен отзыв непосредственного владельца, так ничего против не имею, сам сейчас на тигуане 2.0 тси катаюсь
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
да страшного ничего, мне просто интересен отзыв непосредственного владельца, так ничего против не имею, сам сейчас на тигуане 2.0 тси катаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну тогда ладно, тухлые помидоры приберегу для кого нибудь ещё)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
Екатерина, на В6 если не секрет сколько проехали? какие то проблемы были? масло кушала или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
за 2 года 35000 км. Проблем не было,но масло меняла через 7500 (вместо 15000)-так что сервисмены может что то по мелочи и делали,но по деньгам не заметно. Уровень масла бывал в норме. Обкатка в спокойном режиме (не выше 2500 оборотов до 3000 км) да и далее для меня старты не нужны.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
за 2 года 35000 км. Проблем не было,но масло меняла через 7500 (вместо 15000)-так что сервисмены может что то по мелочи и делали,но по деньгам не заметно. Уровень масла бывал в норме. Обкатка в спокойном режиме (не выше 2500 оборотов до 3000 км) да и далее для меня старты не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не очень понимаю эту ситуацию... ТО у вас через сколько? через 15000 или через 7500?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Странник
Странник
не очень понимаю эту ситуацию... ТО у вас через сколько? через 15000 или через 7500?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А почему вы не спите? ах да ,я же тоже бодрствую.
По регламенту 15000,по моему личному желанию-7500 (так вот решила-официалы не вымагали ТО).
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А почему вы не спите? ах да ,я же тоже бодрствую.
По регламенту 15000,по моему личному желанию-7500 (так вот решила-официалы не вымагали ТО).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
одна категория экономит - починяют сами , вторая делает ТО у дилера ...значит существует третья ?)
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Странник
Странник
одна категория экономит - починяют сами , вторая делает ТО у дилера ...значит существует третья ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
третья это форум форум - меняет масло через 5 тыс км ) или владельцы крузака 200 би турбо
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
третья это форум форум - меняет масло через 5 тыс км ) или владельцы крузака 200 би турбо
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я не говорю , что плохо или хорошо , кого то устраивает 20000км ТО , кого то 5000км ТО ...личное дело каждого . я за то что бы вещи называть своими именами - если масло надо менять через 7500км , по моему это называется техническим обслуживанием.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Странник
Странник
я не говорю , что плохо или хорошо , кого то устраивает 20000км ТО , кого то 5000км ТО ...личное дело каждого . я за то что бы вещи называть своими именами - если масло надо менять через 7500км , по моему это называется техническим обслуживанием.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну и...Екатерина и делала через 7,5. вы откройте любую сервисную книжку тех же обожаемых вами япов. там есть промежуточные то для тяжелых условий эксплуатации например или если хотите как делала Екатерина по своему желанию.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
ну и...Екатерина и делала через 7,5. вы откройте любую сервисную книжку тех же обожаемых вами япов. там есть промежуточные то для тяжелых условий эксплуатации например или если хотите как делала Екатерина по своему желанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
тут всё однозначно и чётко, без игры словами http://www.toyotacenter.ru/cars/new_cars...
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Странник
Странник
тут всё однозначно и чётко, без игры словами http://www.toyotacenter.ru/cars/new_cars...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
причем тут сайт и сервисная книжка. в сервисной книжке помимо плановых то есть промежуточные, даже на хонде у мя так было. и это по желанию, хошь езди хошь нет. а на крузак 200 би турбо оф дилер сказал, что надо то проходить через 5 тыс км, потому от покупки отказались, т.к. пробеги примерно 5 тыс км в месяц. че то бредово заезжать каждый месяц и выкладывать за обслугу ежемесячно по 15-20 тыр. и потом неудивительно говорят что тойоты ходят долго, надо вообще через 1 тыс км заезжать, тогда и 3 млн км проедет.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
причем тут сайт и сервисная книжка. в сервисной книжке помимо плановых то есть промежуточные, даже на хонде у мя так было. и это по желанию, хошь езди хошь нет. а на крузак 200 би турбо оф дилер сказал, что надо то проходить через 5 тыс км, потому от покупки отказались, т.к. пробеги примерно 5 тыс км в месяц. че то бредово заезжать каждый месяц и выкладывать за обслугу ежемесячно по 15-20 тыр. и потом неудивительно говорят что тойоты ходят долго, надо вообще через 1 тыс км заезжать, тогда и 3 млн км проедет.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
я конкретно показал регламент на прадо ...не вижу смысла читать между строк.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Странник
Странник
тут всё однозначно и чётко, без игры словами http://www.toyotacenter.ru/cars/new_cars...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
кстати на крузак 200 на сайте тоже через 10 тыс км, но это тока на бенз
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
кстати на крузак 200 на сайте тоже через 10 тыс км, но это тока на бенз
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а я с эти и не спорил . чётко и без лукавства 10000км ТО.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Странник
Странник
а я с эти и не спорил . чётко и без лукавства 10000км ТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я запуталася,так к какой категории я отношуся?
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я запуталася,так к какой категории я отношуся?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
к очаровательной.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Странник
Странник
к очаровательной.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А вот форум в квадрате всё выворачивает наизнанку,наверное пентиум в голове накрылся...
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А вот форум в квадрате всё выворачивает наизнанку,наверное пентиум в голове накрылся...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
чужая душа потёмки
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Странник
Странник
а я с эти и не спорил . чётко и без лукавства 10000км ТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
а на дизель заходишь в автосалон и там грят, это двиган типа новый и высокотехнологичный рекомендует обслуживать через 5 тыс км и при оформлении авто дают подписать договор, где черным по белому пишут, что обслуга через 5 тыс км, иначе гарантия кирдык. че вы к этому сайту то прилипли, сайт одно, в жизни другое.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
а на дизель заходишь в автосалон и там грят, это двиган типа новый и высокотехнологичный рекомендует обслуживать через 5 тыс км и при оформлении авто дают подписать договор, где черным по белому пишут, что обслуга через 5 тыс км, иначе гарантия кирдык. че вы к этому сайту то прилипли, сайт одно, в жизни другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Здравствуйте,Олег! Я уважаю ваши отзывы и мнения на мыле (часто наши точки зрения совпадают),но вы прекрасно понимаете, что такое сервисная книжка и что там прописано, а дилеры любят изобретать станок по выкачиванию средств с клиентов. Все мы по разному относимся к своим машинам,кто то под капот не заглядывает до очередного ТО,а кто с тряпочкой каждый день с "плиты" грязь вытирает,кто понимает что масло потемнело и с запахом.ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария