14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новый автомобиль.

Выбираю;ниссан альмера или солярис? Денег 500000. что лучше?
Vadimoff
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Crocodylus PontifexВ ответ на igor krivalev
igor krivalev
а ауди это "он" или "оно"? :) хотя за 500 будет "оно" )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000!))))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Ну если по дизайну не нравится, то покупай себе сиид. Функкциональные авто никогда не будут красивыми по дизайну. А Логан хоть и гадкий утеенок, но с хорошим клиренсом, большим багажником, просторным салоном, 92 бензин, прост в эксплуатации и сулернадежен.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Из всех дешевок только полуседан на автомобиль похож, причем и едет неплохо, и удобный. Все остальное - или лохан-поганки в различных ипостасях, или узкоглазое гуано
СсылкаПожаловаться
AlexKey
деу джентра))
ниссан алмера - это рено логан в новом большом кузове с дизайном ниссана...
солярис - это авто поменьше но посимпатичнее дизайном и с лучшим маркетингом, но авто более городской..

солярис - будет дешевле в содержании и обслуживании, ремонте, алмера подороже..
СсылкаПожаловаться
IT
ЗА ПЯТЬСОТ НИЧЕГО ЛУЧШЕЕ УЗБЕКАГО ШЕВРОЛЕ НЕТУ (ДЭУ ГЕНТРА)
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на IT
IT
ЗА ПЯТЬСОТ НИЧЕГО ЛУЧШЕЕ УЗБЕКАГО ШЕВРОЛЕ НЕТУ (ДЭУ ГЕНТРА)
СсылкаПожаловаться
Кстати посмотрел максимальную комплектацию ГЕНТРЫ меня порадовало там есть даже "Люк на крыше с электроприводом" ))))))))
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Кстати посмотрел максимальную комплектацию ГЕНТРЫ меня порадовало там есть даже "Люк на крыше с электроприводом" ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТОЛЬКО ВОТ ОНИ +15 ТЫС В ЦЕНЕ ПРИБВИЛИСЬ А ЭТО УЖЕ МИНУС
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Шевроле Кобальт забыли...я не знаю зачем ему сделали такие уродские передние фары...всю картинку портит. Но сзади и сбоку выглядит шикарно этакий мини крайслер 300С. Кстати фотку нашел с ресничками
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Шевроле Кобальт забыли...я не знаю зачем ему сделали такие уродские передние фары...всю картинку портит. Но сзади и сбоку выглядит шикарно этакий мини крайслер 300С. Кстати фотку нашел с ресничками
СсылкаПожаловаться
по моему он в принципе страшный..

СсылкаПожаловаться
андрей гуричВ ответ на AlexKey
AlexKey
по моему он в принципе страшный..

СсылкаПожаловаться
История переписки2
как будто в гранте взорвалась граната ргд )))
СсылкаПожаловаться
Кирилл УткинВ ответ на AlexKey
AlexKey
по моему он в принципе страшный..

СсылкаПожаловаться
История переписки2
По сути соглашусь, что фары крупноваты, но как авто до 500 т.р. вариант хороший. (По сути подвеска ничего, но двигатель не гоночный. зато места много и клиренс на уровне.) А так альмера - автоваз, солярис - ниже и места меньше, но двигатель живее. Посмотрите по цене, около 500 т.р. кобальт люксовой комплектации был, маленький плюс. В остальном примерно все авто от 400 до 600 т.р. одинаковы по надежности.
СсылкаПожаловаться
ВИКУЛЯВ ответ на Кирилл Уткин
Кирилл Уткин
По сути соглашусь, что фары крупноваты, но как авто до 500 т.р. вариант хороший. (По сути подвеска ничего, но двигатель не гоночный. зато места много и клиренс на уровне.) А так альмера - автоваз, солярис - ниже и места меньше, но двигатель живее. Посмотрите по цене, около 500 т.р. кобальт люксовой комплектации был, маленький плюс. В остальном примерно все авто от 400 до 600 т.р. одинаковы по надежности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня Chevrolet Cobalt в максимальной комплектации на автомате 538 тысяч, высокий клиренс, отличный разгон. Машинка экономичная, багажник огроменный.
Присмотритесь, выбирала между Солярисом и Кобальтом. Как-то сразу влюбилась в это авто) Говорят не девчачья машинка, но я очень довольна своим железным конем)
СсылкаПожаловаться
Кирилл УткинВ ответ на ВИКУЛЯ
ВИКУЛЯ
У меня Chevrolet Cobalt в максимальной комплектации на автомате 538 тысяч, высокий клиренс, отличный разгон. Машинка экономичная, багажник огроменный.
Присмотритесь, выбирала между Солярисом и Кобальтом. Как-то сразу влюбилась в это авто) Говорят не девчачья машинка, но я очень довольна своим железным конем)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну кобальт просто выглядит своеобразно. Это классическое семейное авто, не более (не женский он и не мужской). Я после с малым бюджетом рассаматривал данное авто. В своей категории ценовой лучший вариант считаю.
СсылкаПожаловаться
ВИКУЛЯВ ответ на Кирилл Уткин
Кирилл Уткин
Ну кобальт просто выглядит своеобразно. Это классическое семейное авто, не более (не женский он и не мужской). Я после с малым бюджетом рассаматривал данное авто. В своей категории ценовой лучший вариант считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5



В черном цвете, да еще и тонированный очень выигрышно смотрится)
СсылкаПожаловаться
Кирилл УткинВ ответ на ВИКУЛЯ
ВИКУЛЯ



В черном цвете, да еще и тонированный очень выигрышно смотрится)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Многим щас подавай спортивность, хотя бы внешнюю. (я наоборот больше угловатые авто более классичного вида предпочитаю) На фото считаю не хватает спойлера на ношках. И диски все же серебристого цвета. (это сочеталось бы с передом. Кстати шильдик и оконтованности решетки - зачетно смотрится.)
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на ВИКУЛЯ
ВИКУЛЯ



В черном цвете, да еще и тонированный очень выигрышно смотрится)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В черном цвете, да еще и тонированный очень выигрышно смотрится)
OMFG!!!
facepalm...
СсылкаПожаловаться
wronGВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
В черном цвете, да еще и тонированный очень выигрышно смотрится)
OMFG!!!
facepalm...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хах =) Пацталом... Утырышный авто
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на ВИКУЛЯ
ВИКУЛЯ



В черном цвете, да еще и тонированный очень выигрышно смотрится)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А где выигрышно-то? Скучная, да еще и грязная машина, с дешевым китайским литьем.
СсылкаПожаловаться
Ирина Смолина
Mazda6 2008-2010 и будет счастье
СсылкаПожаловаться
Андрей БорисычВ ответ на Ирина Смолина
Ирина Смолина
Mazda6 2008-2010 и будет счастье
СсылкаПожаловаться
Где такую цену видела за шестерку?
СсылкаПожаловаться