Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

новый автомобиль.

Выбираю;ниссан альмера или солярис? Денег 500000. что лучше?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
фольксваген поло!
СсылкаПожаловаться
фольксваген поло!
СсылкаПожаловаться
фольксваген поло!Согласен,но их мало в наличии,ждать неохота
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
WW polo 410 000 , сейчас идет рекламаУ нас и за 500000 не купишь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А город? Цена у диллеров у всех одинакова. Машины из салона, прошлого года правда, и сборка испанская, но WW. Вот объясняю людям - продаж нет, менагеры под конец месяца вообще авто без своих бонусов отдают, иначе и з/п не получат. Просто в салоны сейчас мало кто ездит, а зря.Много склонов обзвонил,машин 2013 года нет нигде, уже получили за них бонусы
СсылкаПожаловаться
Vadimoff
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти машины класс нашей Приоры.
СсылкаПожаловаться
Vadimoff
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я посидел -места мало . солярис попросторней и качество салона одинаковое, но не ездил....
СсылкаПожаловаться
фольксваген поло!
СсылкаПожаловаться
мицубиси ланцер 4-х-5-ти летний
СсылкаПожаловаться
Берите Ниссан алмера он лучше по всем показателям. не связывайтесь с корейским г***м коим является Солярис
СсылкаПожаловаться
Берите Ниссан алмера он лучше по всем показателям. не связывайтесь с корейским г***м коим является Солярис
СсылкаПожаловаться
Не знаю от куда новая Альмера, а Альмера классик - корейский Самсунг!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Не знаю от куда новая Альмера, а Альмера классик - корейский Самсунг!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот раз не знаешь - нечего трындеть. Новая альмера к корейскому классику не имеет никакого отношения.
СсылкаПожаловаться
Ka-Bar
Вот раз не знаешь - нечего трындеть. Новая альмера к корейскому классику не имеет никакого отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты шо? А на чьей платформе? Не уж то на японской?
СсылкаПожаловаться
Да ты шо? А на чьей платформе? Не уж то на японской?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В гугле забанили, в википедии тоже?
Ищите, да обрящете!
СсылкаПожаловаться
Ka-Bar
В гугле забанили, в википедии тоже?
Ищите, да обрящете!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как хорошо начал - нечего трындеть. Новая альмера к корейскому классику не имеет никакого отношения.
Как будто я утверждал что ИМЕЕТ!
Но и новая не на японской!!!
СсылкаПожаловаться
А как хорошо начал - нечего трындеть. Новая альмера к корейскому классику не имеет никакого отношения.
Как будто я утверждал что ИМЕЕТ!
Но и новая не на японской!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ниссан Алмера нынешнея - это Логан в обличье Ниссана из Тольятти.
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Логан и Нисцан это нормально, а вот Тольятти...

СсылкаПожаловаться
Ka-Bar
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но и к Японскому Ниссану тоже!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новая Алмера (которая на ВАЗе собирается) - это скрещенные Nisan Bluebird Silphy и Renault Logan.
А старая Алмера - это действительно корейский Samsung M5.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ОТ ТОЛЬКО НИССАН ЭТОТ ВАЗОВСКИЙ =) ВПРОЧЕМ И СОЛЯРИС НЕ ЛУЧШЕ
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
на солярисе движки делают в Кетае. Но с другой стороны сейчас все делается в Кетае. А еще и в Одессе...
СсылкаПожаловаться
mikle *****
на солярисе движки делают в Кетае. Но с другой стороны сейчас все делается в Кетае. А еще и в Одессе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Название страны пишется Китай а не Кетай.Учите матчасть.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чукин
Название страны пишется Китай а не Кетай.Учите матчасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...неужели Китай, ай-я-яй, вот не знал...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
На корейском г***не Киа Спектра Ижевской сборки отъездил 5,5 лет, проехал 130000. Кроме расходников - задний правый амортизатор. Продал выгодно. Так что не все корейское - г***но. Справедливости ради стоит отметить, что пересел на новую Камри. Но это вопрос благосостояния.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
С каких пор Логан в кузове Теаны, да еще собраный на ВАЗе очумелыми ручками стал лучше Солярисов?! Вот уж настоящее г....о точно!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ниссан алмера это корейское авто с названием Samsung Z-300 преднозначенное для внутреннего рынка Южной Кореи почему она у нас называется ниссаном загадка
СсылкаПожаловаться
Берите солярис
СсылкаПожаловаться
Так то Солярис и хэтч есть!
СсылкаПожаловаться
jonn
из этих двух Нисцан.
СсылкаПожаловаться
Андрей
У соляриса проблемы с подвеской
СсылкаПожаловаться
Андрей
У соляриса проблемы с подвеской
СсылкаПожаловаться
Это какие? Так то уже исправили! А Вы любезный ерунду за другими не повторяйте!
СсылкаПожаловаться
Andrey
Это какие? Так то уже исправили! А Вы любезный ерунду за другими не повторяйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так то же исправляли, аж 3 раза, но не получилось, что доказано НЕЗАВИСИМЫМИ тестдрайвами, и мною лично на машине 2014 г.в. А если, Вы любезный, свои знания черпаете из тестов и форумов mail.ru, то не нужно выпендриваться в такой пафосной форме!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Так то же исправляли, аж 3 раза, но не получилось, что доказано НЕЗАВИСИМЫМИ тестдрайвами, и мною лично на машине 2014 г.в. А если, Вы любезный, свои знания черпаете из тестов и форумов mail.ru, то не нужно выпендриваться в такой пафосной форме!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же Рио то же проблемы??? Они сейчас на одной платформе делаются и нет проблем более тех что дает балка как таковая на любых других марках!
СсылкаПожаловаться
Andrey
А как же Рио то же проблемы??? Они сейчас на одной платформе делаются и нет проблем более тех что дает балка как таковая на любых других марках!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то же самое, потому что рио и солярис одна и та же машина. И можете мне даже не доказывать, пото му что у меня рио 2012г.в, а знакомый взял солярис 3 недели назад, и ничего там не исправили все кто действительно ездил на этих машинах ( не тест драйв от продавца по заранее проложенному маршруту) подтвердят это.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru