Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Nissan Juke 1.6 117hp 2WD MT
Не рекомендую покупать. Своих денег не стоит . Много мороки.
3.3
21 января
Volkswagen Golf 1.4 55hp MT
ездил на машине 5 лет, машина на все случаи жизни, только на межгород мотор 1,4 слабоват, особенно на подъемах с трудом проходит, к тому же, если груженный. Машина для города, достаточна компактна, вм...
3.0
Все отзывы

новый автомобиль.

Выбираю;ниссан альмера или солярис? Денег 500000. что лучше?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
фольксваген поло!
СсылкаПожаловаться
фольксваген поло!
СсылкаПожаловаться
фольксваген поло!Согласен,но их мало в наличии,ждать неохота
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
WW polo 410 000 , сейчас идет рекламаУ нас и за 500000 не купишь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А город? Цена у диллеров у всех одинакова. Машины из салона, прошлого года правда, и сборка испанская, но WW. Вот объясняю людям - продаж нет, менагеры под конец месяца вообще авто без своих бонусов отдают, иначе и з/п не получат. Просто в салоны сейчас мало кто ездит, а зря.Много склонов обзвонил,машин 2013 года нет нигде, уже получили за них бонусы
СсылкаПожаловаться
Vadimoff
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти машины класс нашей Приоры.
СсылкаПожаловаться
Vadimoff
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я посидел -места мало . солярис попросторней и качество салона одинаковое, но не ездил....
СсылкаПожаловаться
фольксваген поло!
СсылкаПожаловаться
мицубиси ланцер 4-х-5-ти летний
СсылкаПожаловаться
Берите Ниссан алмера он лучше по всем показателям. не связывайтесь с корейским г***м коим является Солярис
СсылкаПожаловаться
Берите Ниссан алмера он лучше по всем показателям. не связывайтесь с корейским г***м коим является Солярис
СсылкаПожаловаться
Не знаю от куда новая Альмера, а Альмера классик - корейский Самсунг!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Не знаю от куда новая Альмера, а Альмера классик - корейский Самсунг!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот раз не знаешь - нечего трындеть. Новая альмера к корейскому классику не имеет никакого отношения.
СсылкаПожаловаться
Ka-Bar
Вот раз не знаешь - нечего трындеть. Новая альмера к корейскому классику не имеет никакого отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты шо? А на чьей платформе? Не уж то на японской?
СсылкаПожаловаться
Да ты шо? А на чьей платформе? Не уж то на японской?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В гугле забанили, в википедии тоже?
Ищите, да обрящете!
СсылкаПожаловаться
Ka-Bar
В гугле забанили, в википедии тоже?
Ищите, да обрящете!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как хорошо начал - нечего трындеть. Новая альмера к корейскому классику не имеет никакого отношения.
Как будто я утверждал что ИМЕЕТ!
Но и новая не на японской!!!
СсылкаПожаловаться
А как хорошо начал - нечего трындеть. Новая альмера к корейскому классику не имеет никакого отношения.
Как будто я утверждал что ИМЕЕТ!
Но и новая не на японской!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ниссан Алмера нынешнея - это Логан в обличье Ниссана из Тольятти.
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Логан и Нисцан это нормально, а вот Тольятти...

СсылкаПожаловаться
Ka-Bar
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но и к Японскому Ниссану тоже!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новая Алмера (которая на ВАЗе собирается) - это скрещенные Nisan Bluebird Silphy и Renault Logan.
А старая Алмера - это действительно корейский Samsung M5.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ОТ ТОЛЬКО НИССАН ЭТОТ ВАЗОВСКИЙ =) ВПРОЧЕМ И СОЛЯРИС НЕ ЛУЧШЕ
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
на солярисе движки делают в Кетае. Но с другой стороны сейчас все делается в Кетае. А еще и в Одессе...
СсылкаПожаловаться
mikle *****
на солярисе движки делают в Кетае. Но с другой стороны сейчас все делается в Кетае. А еще и в Одессе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Название страны пишется Китай а не Кетай.Учите матчасть.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чукин
Название страны пишется Китай а не Кетай.Учите матчасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...неужели Китай, ай-я-яй, вот не знал...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
На корейском г***не Киа Спектра Ижевской сборки отъездил 5,5 лет, проехал 130000. Кроме расходников - задний правый амортизатор. Продал выгодно. Так что не все корейское - г***но. Справедливости ради стоит отметить, что пересел на новую Камри. Но это вопрос благосостояния.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
С каких пор Логан в кузове Теаны, да еще собраный на ВАЗе очумелыми ручками стал лучше Солярисов?! Вот уж настоящее г....о точно!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ниссан алмера это корейское авто с названием Samsung Z-300 преднозначенное для внутреннего рынка Южной Кореи почему она у нас называется ниссаном загадка
СсылкаПожаловаться
Берите солярис
СсылкаПожаловаться
Так то Солярис и хэтч есть!
СсылкаПожаловаться
jonn
из этих двух Нисцан.
СсылкаПожаловаться
Андрей
У соляриса проблемы с подвеской
СсылкаПожаловаться
Андрей
У соляриса проблемы с подвеской
СсылкаПожаловаться
Это какие? Так то уже исправили! А Вы любезный ерунду за другими не повторяйте!
СсылкаПожаловаться
Andrey
Это какие? Так то уже исправили! А Вы любезный ерунду за другими не повторяйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так то же исправляли, аж 3 раза, но не получилось, что доказано НЕЗАВИСИМЫМИ тестдрайвами, и мною лично на машине 2014 г.в. А если, Вы любезный, свои знания черпаете из тестов и форумов mail.ru, то не нужно выпендриваться в такой пафосной форме!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Так то же исправляли, аж 3 раза, но не получилось, что доказано НЕЗАВИСИМЫМИ тестдрайвами, и мною лично на машине 2014 г.в. А если, Вы любезный, свои знания черпаете из тестов и форумов mail.ru, то не нужно выпендриваться в такой пафосной форме!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же Рио то же проблемы??? Они сейчас на одной платформе делаются и нет проблем более тех что дает балка как таковая на любых других марках!
СсылкаПожаловаться
Andrey
А как же Рио то же проблемы??? Они сейчас на одной платформе делаются и нет проблем более тех что дает балка как таковая на любых других марках!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то же самое, потому что рио и солярис одна и та же машина. И можете мне даже не доказывать, пото му что у меня рио 2012г.в, а знакомый взял солярис 3 недели назад, и ничего там не исправили все кто действительно ездил на этих машинах ( не тест драйв от продавца по заранее проложенному маршруту) подтвердят это.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru