14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый авто 450-500 т.р.

Вариант один - Лада Приора 2014 в комплектации "люкс". Не очень хотелось бы отечественное авто... Модет кто еще что посоветует? Б/У НЕ РАССМАТРИВАЮ!!! На то есть свои веские причины...
Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
WladВ ответ на Владимир
Владимир
Аааааа... Еще забыл... Самое главное! Это весть не дает мне покоя уже часа 2! КАСКО на жигули 30.000 в год!!! ЧЕ ЗА НАХ??? За че??? За ЖИГУЛИ??? 30.000???
СсылкаПожаловаться
Какой у Вас стаж? Я когла брал Джентру в прошлом году, то мне насчитали сначала 35 тр на КАСКО., потом в процессе покупки снизили до 33 тр. потом методом постепенно торга (а еще скидку, а новый год скоро, а у меня 3 года без аварийной езды, а пара лет страховки по максимуму, а что скажет Ваш центральный офис) и кучи улыбок остановились на 26 тр. Страховщик - РГС. Попробуйте таким макаром.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Wlad
Wlad
Какой у Вас стаж? Я когла брал Джентру в прошлом году, то мне насчитали сначала 35 тр на КАСКО., потом в процессе покупки снизили до 33 тр. потом методом постепенно торга (а еще скидку, а новый год скоро, а у меня 3 года без аварийной езды, а пара лет страховки по максимуму, а что скажет Ваш центральный офис) и кучи улыбок остановились на 26 тр. Страховщик - РГС. Попробуйте таким макаром.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 29 лет. Стаж - 9 лет. Про аварии у меня даже не спросили...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария