24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новогоднее поздравление от правительства РФ

Кабинет министров накануне одобрил состоящий из поправок в КоАП и УК законопроект об ужесточении ответственности за езду в нетрезвом виде, в котором заложены штрафы по 200 тысяч рублей. Однако идею о видеозаписи медосвидетельствования, призванную обеспечить дополнительные гарантии прав водителей, забраковал! ну как нам всем?
РОМАН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
. .В ответ на РОМАН
РОМАН
100 км проезжается максимум за 2 часа (если ехать со скоростью 50 км/ч).т.е вполне есть время сделать дубль анализ.

если признали пьяным,от управления отстраняют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
друзья и знакомые наверняка найдуться с тачкой. Есть таксисты...
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на . .
. .
100 км проезжается максимум за 2 часа (если ехать со скоростью 50 км/ч).т.е вполне есть время сделать дубль анализ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полазила по инету и вот попалось http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat...
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Полазила по инету и вот попалось http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Большинство тех, кто пишет подобные истории просто лукавят, либо не пишут всей правды.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на . .
. .
100 км проезжается максимум за 2 часа (если ехать со скоростью 50 км/ч).т.е вполне есть время сделать дубль анализ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опыт конечно Украинский, думаю у нас также.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на . .
. .
100 км проезжается максимум за 2 часа (если ехать со скоростью 50 км/ч).т.е вполне есть время сделать дубль анализ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Артём, а при чём тут 2 часа?
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Артём, а при чём тут 2 часа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при том Сергей, что для того, чтобы оспорить акт медицинского освидетельствования на состояние опьянения надо в кратчайшие сроки (не более 2-х часов с момента первоначального освидетельствования),
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на . .
. .
А при том Сергей, что для того, чтобы оспорить акт медицинского освидетельствования на состояние опьянения надо в кратчайшие сроки (не более 2-х часов с момента первоначального освидетельствования),
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откуда инфа? Читай приказ 308. Я его штудировал не однажды, но такого не видел. Скажу по секрету, такое положение было во временной инструкции 1993 года. Но она для освид-я водителей не годится. Так-то вот.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Откуда инфа? Читай приказ 308. Я его штудировал не однажды, но такого не видел. Скажу по секрету, такое положение было во временной инструкции 1993 года. Но она для освид-я водителей не годится. Так-то вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот отсюда инфа
http://advokat-prav.net/pravila_prohozhd...
смотрим ниже, где вопрос-ответ
СсылкаПожаловаться
ALEXВ ответ на . .
. .
вот отсюда инфа
http://advokat-prav.net/pravila_prohozhd...
смотрим ниже, где вопрос-ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Доброго времени суток. Вот и я о том же чуть выше написал...
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на ALEX
ALEX
Доброго времени суток. Вот и я о том же чуть выше написал...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Доброго! Мы многое не знаем, многим и не пользуемся...да и реально ли следить за ихними приказами, выписками и дополнениями...((((.. когда конкретно начинаешь интересоваться, то возможно до правильности поступка докопаться.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на . .
. .
если меньше станет алконавтов за рулём, то это только замечательно. А освидетельствование , если не нра то, что гайцы провели в своей больничке, можно тут же в иной пройти.
СсылкаПожаловаться
если меньше станет алконавтов за рулём, то это только замечательно. А освидетельствование , если не нра то, что гайцы провели в своей больничке, можно тут же в иной пройти.

тема на три сотни км одна больничка енто не ростов енто россия
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
если меньше станет алконавтов за рулём, то это только замечательно. А освидетельствование , если не нра то, что гайцы провели в своей больничке, можно тут же в иной пройти.

тема на три сотни км одна больничка енто не ростов енто россия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну , что...не пей за рулём, без руля и т.д..что ещё сказать. Или иметь друзей,знакомых с машиной которые тебя быстренько отвезут в больничку которая находится ближе, для повторного освидетельствования.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на . .
. .
ну , что...не пей за рулём, без руля и т.д..что ещё сказать. Или иметь друзей,знакомых с машиной которые тебя быстренько отвезут в больничку которая находится ближе, для повторного освидетельствования.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх артемыч послать бы тебя для началу в заволжье а потом в красноярский край кде до больгицы токмо на оленях или самолетом как то так хоть раз скатайся страну узнай
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
эх артемыч послать бы тебя для началу в заволжье а потом в красноярский край кде до больгицы токмо на оленях или самолетом как то так хоть раз скатайся страну узнай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О как...я то катался Днепропетровска до Уфы , Оренбург , Башкыркостан, Астрахань, Самара с Саратовым. оренбург, Абхазия.. и т.п...Крым..брось ты...что я морозов не видел или глухомань ? Я родился на Дальнем востоке, Приморский край с раздольное...меня этими точками на карте не удивить.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на . .
. .
О как...я то катался Днепропетровска до Уфы , Оренбург , Башкыркостан, Астрахань, Самара с Саратовым. оренбург, Абхазия.. и т.п...Крым..брось ты...что я морозов не видел или глухомань ? Я родился на Дальнем востоке, Приморский край с раздольное...меня этими точками на карте не удивить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
господи молоток а вот рассуждаешь как явная жертва мегаполиса
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
господи молоток а вот рассуждаешь как явная жертва мегаполиса
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наверняка есть, были и будут перегибы в этом законе и незаконные действия...но, уверен, что единичные случаи (гайцы то уже малость не такие, как лет 5 назад, уже более дорожат своей работой и жадницей). Ну...и если этот закон кого-то спасёт от встречи с пьяным бампером...жизнь кому-то оставит. Уже не плохо....
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на . .
. .
наверняка есть, были и будут перегибы в этом законе и незаконные действия...но, уверен, что единичные случаи (гайцы то уже малость не такие, как лет 5 назад, уже более дорожат своей работой и жадницей). Ну...и если этот закон кого-то спасёт от встречи с пьяным бампером...жизнь кому-то оставит. Уже не плохо....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тебе свой случай расскажу ----ночь пурга и иза сугроба пьяное тело на капот ложиться двое суток в ГОВД разбор полетов а тело ушло с песнями дальше и как мне быть с кого на ремонт брать?
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
я тебе свой случай расскажу ----ночь пурга и иза сугроба пьяное тело на капот ложиться двое суток в ГОВД разбор полетов а тело ушло с песнями дальше и как мне быть с кого на ремонт брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а страховая платит пешеходу если ножку тот поцарапал))...да ужжж,засада. А в городе у нас сколько таких подставлял, что спецом ложатся на капот да и трезвые к тому же...ууууу...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на . .
. .
а страховая платит пешеходу если ножку тот поцарапал))...да ужжж,засада. А в городе у нас сколько таких подставлял, что спецом ложатся на капот да и трезвые к тому же...ууууу...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так о том же речь
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
эх артемыч послать бы тебя для началу в заволжье а потом в красноярский край кде до больгицы токмо на оленях или самолетом как то так хоть раз скатайся страну узнай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или ты хотел сказать, что в тех краях друзей не бывает, таких чтобы попросил сейчас и тебя отвезли куда те надо ...ибо край ?..Так не поверю я тебе, там ребята отличные и толк в дружбе понимают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария