14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новогоднее поздравление от правительства РФ

Кабинет министров накануне одобрил состоящий из поправок в КоАП и УК законопроект об ужесточении ответственности за езду в нетрезвом виде, в котором заложены штрафы по 200 тысяч рублей. Однако идею о видеозаписи медосвидетельствования, призванную обеспечить дополнительные гарантии прав водителей, забраковал! ну как нам всем?
РОМАН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
Человек Дождя
Объясните мне,как видеозапись обеспечит дополнительную гарантию?Конкретно по пунктам.Меня кстати новый штраф не пугает.Я выпив за руль не сажусь.А для вас я так понимаю актуально?
СсылкаПожаловаться
ZZZВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Объясните мне,как видеозапись обеспечит дополнительную гарантию?Конкретно по пунктам.Меня кстати новый штраф не пугает.Я выпив за руль не сажусь.А для вас я так понимаю актуально?
СсылкаПожаловаться
Вы уверены, что у вас всегда 0.0000 промилле ?
Любой прибор имеет погрешность - значит все мс немного алкоголики!
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на ZZZ
ZZZ
Вы уверены, что у вас всегда 0.0000 промилле ?
Любой прибор имеет погрешность - значит все мс немного алкоголики!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вас это действительно,то изучите как проходит вся процедура,от начала и до конца.
СсылкаПожаловаться
РОМАНВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Если вас это действительно,то изучите как проходит вся процедура,от начала и до конца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уважаемый,я свою не уверенность в 85-г "за речкой оставил"
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Объясните мне,как видеозапись обеспечит дополнительную гарантию?Конкретно по пунктам.Меня кстати новый штраф не пугает.Я выпив за руль не сажусь.А для вас я так понимаю актуально?
СсылкаПожаловаться
А я вообще не пью. Но у меня к сожалению пародонтоз и благодаря показательно-повальной акции ловли хожу без прав за 0,022 промилле. Желаю вам так же нарваться, тогда до вас может быть и дойдет. что в нашей стране и для кого актуально.
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на Александр
Александр
А я вообще не пью. Но у меня к сожалению пародонтоз и благодаря показательно-повальной акции ловли хожу без прав за 0,022 промилле. Желаю вам так же нарваться, тогда до вас может быть и дойдет. что в нашей стране и для кого актуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о том и брех стоит
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Александр
Александр
А я вообще не пью. Но у меня к сожалению пародонтоз и благодаря показательно-повальной акции ловли хожу без прав за 0,022 промилле. Желаю вам так же нарваться, тогда до вас может быть и дойдет. что в нашей стране и для кого актуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кровь почему не сдали?Или в ней у вас тоже пародонтоз?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
А кровь почему не сдали?Или в ней у вас тоже пародонтоз?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потому что если вы не в курсе, то вас сразу отстраняют от управления транспортным средством и вам надо на перекладных мотаться по всему городу. разыскивая поликлинику в которой делают соответствующий анализ. причем не забывайте. что в большинстве из них кровь забирают с 8 до 11 утра, а у вас на все про все 2 часа. да еще и не факт что суд примет анализ сторонней клиники в качестве доказательства. Если же вы надеетесь. что можете потребовать взять у вас кровь там где освидетельствуют на алкоголь. то разочарую, согласно изменениям в приказ о проведении освидетельствования кровь, слюну и мочу они у вас обязаны взять если в выдохе полный ноль. но они все же подозревают что вы в состоянии опьянения. Если же у вас больше 0 то это приказано считать достаточным обстоятельствои никаких дополнительных анализов они проводить не обязаны. Я тоже в свое время умничал пока не попал в такую ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Александр НикольскийВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Объясните мне,как видеозапись обеспечит дополнительную гарантию?Конкретно по пунктам.Меня кстати новый штраф не пугает.Я выпив за руль не сажусь.А для вас я так понимаю актуально?
СсылкаПожаловаться
Удя по всему Вы наверное ЕДРОС!
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Александр Никольский
Александр Никольский
Удя по всему Вы наверное ЕДРОС!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы наверное ЛИБИРАСТ?Я так понимаю других аргументов у вас нет.Или на вопрос ответите?Сомневаюсь если честно.Так как сказать вам нечего.А в партиях не состою принципиально.Так как в партию надо вступать либо по убеждениям либо чтобы не хрена не работать.По первому пункту:нет такой партии в России,по второму:по морально-этическим соображениям.
СсылкаПожаловаться
Александр НикольскийВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
А вы наверное ЛИБИРАСТ?Я так понимаю других аргументов у вас нет.Или на вопрос ответите?Сомневаюсь если честно.Так как сказать вам нечего.А в партиях не состою принципиально.Так как в партию надо вступать либо по убеждениям либо чтобы не хрена не работать.По первому пункту:нет такой партии в России,по второму:по морально-этическим соображениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы наверное ЛИБИРАСТ?Я так понимаю других аргументов у вас нет.Или на вопрос ответите?Сомневаюсь если честно.Так как сказать вам нечего.А в партиях не состою принципиально.Так как в партию надо вступать либо по убеждениям либо чтобы не хрена не работать.По первому пункту:нет такой партии в России,по второму:по морально-этическим соображениям.
ЕДРОСами я считаю тех, кто голосовал за путю! А Вы просто балбес! Я согласен хоть на кастрацыю пьяных водителей, но только после того, как введут нижний порог измерений алкоголя (на погрешность алкотестера), для отсева выпивших кваса или съевших окрошки! У нас в думе наверное сидят такие же дилетанты, как и ВЫ, которые ни в чем не разбираются и смотрят только себе в карман.
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Александр Никольский
Александр Никольский
А вы наверное ЛИБИРАСТ?Я так понимаю других аргументов у вас нет.Или на вопрос ответите?Сомневаюсь если честно.Так как сказать вам нечего.А в партиях не состою принципиально.Так как в партию надо вступать либо по убеждениям либо чтобы не хрена не работать.По первому пункту:нет такой партии в России,по второму:по морально-этическим соображениям.
ЕДРОСами я считаю тех, кто голосовал за путю! А Вы просто балбес! Я согласен хоть на кастрацыю пьяных водителей, но только после того, как введут нижний порог измерений алкоголя (на погрешность алкотестера), для отсева выпивших кваса или съевших окрошки! У нас в думе наверное сидят такие же дилетанты, как и ВЫ, которые ни в чем не разбираются и смотрят только себе в карман.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может уровень вашего образования позволяет судить насчёт нижних "порогов" и т.д.?Я сильно сомневаюсь.Тупо начитались дураков в интернете или на митинге наслушались.Я вот имею образование,которое позволяет мне судить об этих вещах.И кто же ваш кандидат из тех,кто был представлен на выборах?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Это за рецидив. Я-за. Люди друг друга за пузырь мочат, а тут 200 тыр.!!!
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Это за рецидив. Я-за. Люди друг друга за пузырь мочат, а тут 200 тыр.!!!
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Это за рецидив. Я-за. Люди друг друга за пузырь мочат, а тут 200 тыр.!!!
СсылкаПожаловаться
Ты к тому, что проще будет гайца замочить?)))
СсылкаПожаловаться
олег
я уже как-то писал на эту тему,если пьяному будет грозить неадекватное нашей б...ой жизни наказание,начнутся гонки из серии НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Это наказание за повторную езду в пьяном виде ,если чел уже был лишен прав за пьянку. Таких вообще на месте расстреливать надо. Так что не надо волну возмущения поднимать. Все правильно.
СсылкаПожаловаться
РОМАН
я по жизни человек не пьющий,хоть 200,300,500 тыр.,но про беспредел гаи писать не хочу,
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на РОМАН
РОМАН
я по жизни человек не пьющий,хоть 200,300,500 тыр.,но про беспредел гаи писать не хочу,
СсылкаПожаловаться
А начинайте пить,тогда и про беспредел гаи захочется писать
СсылкаПожаловаться
РОМАН
да сколько про него писать можно,а сделать любого человека слегка не трезвым,это как 2 пальца об асфальт
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария