11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новое авто до 650 тысяч рублей. Что купить????

Авто будет покупаться в начале 2011 года. Нужен климат и автомат.
arh-liski
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
марат сахабиев
фольксваген джетта с семиступенчатым автоматом DSG + климат можно в 730 уложиться.
на сегодняшний день - самый лучший автомат с двойным сцеплением. А если 650 - это предел, то выбор остается наверное только между французами и корейцами.
СсылкаПожаловаться
Джетта, на мой взгляд, один из самых удачных аппаратов этого класса!Так что если есть возможность подкопить, то лучше конечно брать продукцию ВАГ. Хотя в то же время, брать фактически тот же Логан в лице Поло, да за намного большие деньги, на мой личный взгляд, не разумненько...
СсылкаПожаловаться
Вася ВасяВ ответ на Женя
Женя
Джетта, на мой взгляд, один из самых удачных аппаратов этого класса!Так что если есть возможность подкопить, то лучше конечно брать продукцию ВАГ. Хотя в то же время, брать фактически тот же Логан в лице Поло, да за намного большие деньги, на мой личный взгляд, не разумненько...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха! сама на фольца облизываюсь!!!!у них цены неадекватно задраны(( и тем не менее..не поспоришь..немец,есть немец.. если бы не финансовый вопрос - сама бы фольца брала..и даж не думала..но вопрос ведь в том, что не всегда, когда хочешь..желания с возможностями совпадали(
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на марат сахабиев
марат сахабиев
фольксваген джетта с семиступенчатым автоматом DSG + климат можно в 730 уложиться.
на сегодняшний день - самый лучший автомат с двойным сцеплением. А если 650 - это предел, то выбор остается наверное только между французами и корейцами.
СсылкаПожаловаться
DSG это робот, и к сожалению не очень удачный.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
DSG это робот, и к сожалению не очень удачный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт вы зря. Оч да же удачный.
СсылкаПожаловаться
Вася Вася
и все-таки в отношении цены и качества- киа -лучший вариант! бог с ней с гарантией!(хотя 5 лет гарантии..) вопрос еще в том..650 -максиамальная сумма вложения или это ток чисто без.доп.расходов??? потому что доп.расходы,как минимум -это тыщ 100. мы при комплектации люкс 1,4АКПП - базовая сумма 489тыщ..без наворотов (сигналка двухсторонняя, мультик, парктроники, зимний комплект резины ) , +ОСАГО И КАСКО - уложились в 570000!
СсылкаПожаловаться
Вася Вася
хотя даж для меня..1,4 - это уже мало)) так что возможно.если Киа - то Ваш вариант СИД)) благо еще весной можно было еще выбрать между российской сборкой и корейцами))
СсылкаПожаловаться
Нестор Махно
Фиат Браво бери - клёвый аппарат в натуре
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Нестор Махно
Нестор Махно
Фиат Браво бери - клёвый аппарат в натуре
СсылкаПожаловаться
Аха! А заодно так же пусть купить плащ палатку, консервы и спальный мешок. Будет жить в сервисе.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Аха! А заодно так же пусть купить плащ палатку, консервы и спальный мешок. Будет жить в сервисе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100 баллофф!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Кулешов
Hyundai i30 - помоему нормальный вариант за такие деньги. Откатал на нем 15 000 пока все хорошо. 622 стоил автомат 1,6 с климатом.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Владимир Кулешов
Владимир Кулешов
Hyundai i30 - помоему нормальный вариант за такие деньги. Откатал на нем 15 000 пока все хорошо. 622 стоил автомат 1,6 с климатом.
СсылкаПожаловаться
Сколько за ТО-1 отдали, если не секрет.
СсылкаПожаловаться
Владимир КулешовВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Сколько за ТО-1 отдали, если не секрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
7700 кореямоторс, своего ничего с собой не привозил
СсылкаПожаловаться
Олег Савчук
Kia Cerato тож ничего машинка
СсылкаПожаловаться
Николай Балык
Kia Cerato последней модификации очень даже не плохо! Круза можно глянуть!
СсылкаПожаловаться
жора
Предлагаю посмотреть на Ниссан Тиида, 1.6 или 1.8 литра. Там все есть, цена от 636000
СсылкаПожаловаться
pyzh
Возми Пыжа 308, французская сборка. В 650 уложишься комплектация премиум. 1,6 , 120л/с, АКПП. Отличная машина! И внешне красивая, и внутри - не подведет!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РожковВ ответ на pyzh
pyzh
Возми Пыжа 308, французская сборка. В 650 уложишься комплектация премиум. 1,6 , 120л/с, АКПП. Отличная машина! И внешне красивая, и внутри - не подведет!
СсылкаПожаловаться
Уже не французская...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Дмитрий Рожков
Дмитрий Рожков
Уже не французская...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё французская. Полного цикла в калуге не будет до конца года как минимум.
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
Тут Рио предлагали....непонимаю я эту машину с таким ценником, маленькая машина со стрёмным пластиком. Я бы на Поло седан посмотрел, если из новых, и какие там корейцы могут быть рядом? Ну Фокус.
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
Тут Рио предлагали....непонимаю я эту машину с таким ценником, маленькая машина со стрёмным пластиком. Я бы на Поло седан посмотрел, если из новых, и какие там корейцы могут быть рядом? Ну Фокус.
СсылкаПожаловаться
Тут Рио предлагали....непонимаю я эту машину с таким ценником,
найдите машинус автоматом и всеми опциями кроме esp за 490 000 (разве что гетц)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария