Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новое авто до 650 тысяч рублей. Что купить????

Авто будет покупаться в начале 2011 года. Нужен климат и автомат.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
12
Райдер
Присмотритесь к Renault Fluence.
СсылкаПожаловаться
автомат у мегана будет с 1,6 за такую сумму. 751тыща будет с вариатором и 2.0л. Ну а какой авто нужон? Какого класса? Корса, фабия, фокус....i20, i30...
СсылкаПожаловаться
arh-liski
Думаю выбор будет между фокусом и корейцами KIA,Hyndai. Может еще новая Астра, но там механика.
СсылкаПожаловаться
arh-liski
Думаю выбор будет между фокусом и корейцами KIA,Hyndai. Может еще новая Астра, но там механика.
СсылкаПожаловаться
и еще..вопрос в том..кто будет ездить ..мужчина или женщина..если женщина и нерослая..ей удобней будет в рио))) востальных- кресла более под мужчин))
СсылкаПожаловаться
Вася Вася
и еще..вопрос в том..кто будет ездить ..мужчина или женщина..если женщина и нерослая..ей удобней будет в рио))) востальных- кресла более под мужчин))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нормальных машинах есть лифт сиденья.
СсылкаПожаловаться
Флюенсе и прочие меганы - это все от лукавого. Советую уже сейчас становиться в очередь на отечественный Поло Седан
http://www.drive.ru/volkswagen/models/20...

Как раз вписывается в сумму, да и вменяемый движок 1,6 л. Эта машина прослужит не один десяток лет, ещё внуки будут на ней ездить, + я уверен, будет высоколиквидна на вторичном рынке.
СсылкаПожаловаться
arh-liski
Наверное нужно ждать цен 2011 года.
СсылкаПожаловаться
....отечественный Поло Седан
Как раз вписывается в сумму, да и вменяемый движок 1,6 л. Эта машина прослужит не один десяток лет, ещё внуки будут на ней ездить, + я уверен, будет высоколиквидна на вторичном рынке.

Ну прямо Насрадамус блин.
СсылкаПожаловаться
....отечественный Поло Седан

Ну прямо Насрадамус блин.
СсылкаПожаловаться
....отечественный Поло Седан Как раз вписывается в сумму, да и вменяемый движок 1,6 л. Эта машина прослужит не один десяток лет, ещё внуки будут на ней ездить, + я уверен, будет высоколиквидна на вторичном рынке.Ну прямо Насрадамус блин.

578 700 руб Polo седан 1.6 Highline 6-АКП (105 л. с.) Ну найдите еще машину престижную и ликвидную??
С начало изучите комплектацию http://www.volkswagen.ru/ru/ru/models/po...
СсылкаПожаловаться
Виктор
....отечественный Поло Седан Как раз вписывается в сумму, да и вменяемый движок 1,6 л. Эта машина прослужит не один десяток лет, ещё внуки будут на ней ездить, + я уверен, будет высоколиквидна на вторичном рынке.Ну прямо Насрадамус блин.

578 700 руб Polo седан 1.6 Highline 6-АКП (105 л. с.) Ну найдите еще машину престижную и ликвидную??
С начало изучите комплектацию http://www.volkswagen.ru/ru/ru/models/po...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребята, а вы видели, что они конкурс проводят, там можно было даже тестировать этот седан.
Вот одним повезло даже, там 10 человек набрали для тестов.
http://www.youtube.com/watch?v=8UgaL0XXl...

Мне вот этот тест смешной оказался ) Ну он наверно самый простой, там были еще на управления, на экономичность машины. Словом классно придумали
СсылкаПожаловаться
arh-liski
Качество VW made in Kaluga в последнее время не очень, много косяков. Как то уже не Немецкое. Поло Седан в базе это конкурент Логану, а в нормальной комплектации уЖ очень Дорого. Меня смущает дешовая БазА и дорогой ТОП.
СсылкаПожаловаться
arh-liski
Конечно все больше Нас лишают Настоящих ИНОМАРОК, восновном отечественный КОРЯВОСБОР. Почти Весь С класс собирают в России.
СсылкаПожаловаться
Вася Вася
а мож рассмотреть киа рио или сид??? рио- точняк уложитесь в 600.с комплектацией люкс 1,4 автомат..или сид,но попроще комплектация..там ужо 1,6 автомат))))
СсылкаПожаловаться
Вася Вася
а мож рассмотреть киа рио или сид??? рио- точняк уложитесь в 600.с комплектацией люкс 1,4 автомат..или сид,но попроще комплектация..там ужо 1,6 автомат))))
СсылкаПожаловаться
Ну его нх... Лучше уж Нашу Рашу :-)
СсылкаПожаловаться
Вася Вася
нам повезло..пришлось пожертвовать ,правда,цветом(хотела вишневый металлик,взяли серебристый)...но зато ролной кореец)))
СсылкаПожаловаться
Лукин В.В.
Бери Лансер с вариатором 2.0 И дизайн клевый
СсылкаПожаловаться
Лукин В.В.
СсылкаПожаловаться

Зато внутри дешевка.
СсылкаПожаловаться
Лукин В.В.
Почуму, пластик не хуже чем на факусе
СсылкаПожаловаться
Лукин В.В.
Почуму, пластик не хуже чем на факусе
СсылкаПожаловаться
Хуже. И шумка хуже.
СсылкаПожаловаться
Вставайте в очередь на Поло Седан Хайлайн с пакетом Премиум. Как раз в начале 2011 года его получите. Будет вам и климат и абс и стабилизатор курсовой устойчивости, и автомат шестидиапазонный. Короче весь "кандидатский минимум". Ну или, если не понравится, то Фокус. За 650т.р. лучше этих двух товарищей ни чего не найдёте.
СсылкаПожаловаться
Вставайте в очередь на Поло Седан Хайлайн с пакетом Премиум. Как раз в начале 2011 года его получите. Будет вам и климат и абс и стабилизатор курсовой устойчивости, и автомат шестидиапазонный. Короче весь "кандидатский минимум". Ну или, если не понравится, то Фокус. За 650т.р. лучше этих двух товарищей ни чего не найдёте.
СсылкаПожаловаться
Да! Ещё можно Рено Флюенс глянуть. Тож интересный аппарат.
СсылкаПожаловаться
Лукин В.В.
Но про шума изоляцию ты зря, у меня пять лет назад 15-ка была потом фокус-2 так в 15-ке тише было. Правда правда.
СсылкаПожаловаться
Лукин В.В.
Но про шума изоляцию ты зря, у меня пять лет назад 15-ка была потом фокус-2 так в 15-ке тише было. Правда правда.
СсылкаПожаловаться

Да если музыку на всю слушать.
СсылкаПожаловаться
Лукин В.В.
СсылкаПожаловаться
Да брось ты. Просто в отечественных и им подобных машинах не замечаешь шума двигателя, шумит всё и сразу. У меня знакомые на 2109 ездят, и мне говорят что у меня что то с мотором, типа он шумит сильно. А то что в 2109 всё скрипит, гудит, летом окна открыты, магнитола орёт, и по этому в этой обще канонаде не слышно двигателя, им не сразу становится понятно.)))
СсылкаПожаловаться
Лукин В.В.
Какой же салон и толпеда по твоему цевильней????
СсылкаПожаловаться
Лукин В.В.
Какой же салон и толпеда по твоему цевильней????
СсылкаПожаловаться
Ну кстати у всех не дорогих азиатов, если быть честным, пластик в салоне не очень, и топрпеда не исключение. Но у Фокуса она действительно по качественнее. Ещё у дещёвых азиатов проблема с прочностью железа и бамперов. В этом я убеждался не раз. Малейшее касание, и сразу же вмятина будет. Фокус, опять таки, по крепче будет в этом отношении.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Немного добавь и возьми Цивик, в сторону всяких Рено, Пежо и Киа потом даже смотреть не будешь!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Немного добавь и возьми Цивик, в сторону всяких Рено, Пежо и Киа потом даже смотреть не будешь!!!
СсылкаПожаловаться
правильно сказано
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Вася Вася
фигасе немного! тыщ 500 -это немного???
СсылкаПожаловаться
Вася Вася
фигасе немного! тыщ 500 -это немного???
СсылкаПожаловаться
Вася Вася, скажите, а где вы видели Цивик за 1150 тыс. рублей???
СсылкаПожаловаться
Женя
Вася Вася, скажите, а где вы видели Цивик за 1150 тыс. рублей???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знакомый еще весной брал)) в мульон уложился)))
СсылкаПожаловаться
Вася Вася
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это был Цивик type-R и обычный седан?
СсылкаПожаловаться
Вася Вася
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цивик с автоматом стоит 700 с мелочью.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Цивик с автоматом стоит 700 с мелочью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. Ни чё се мелочь. 763 + хорошая сигналка + механическая защита + дикое по цене каско, и того где то под 850 этот цивик обойдётся.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru