20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новое авто до 650 тысяч рублей. Что купить????

Авто будет покупаться в начале 2011 года. Нужен климат и автомат.
arh-liski
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Райдер
Присмотритесь к Renault Fluence.
СсылкаПожаловаться
Пармиджано Риджано
автомат у мегана будет с 1,6 за такую сумму. 751тыща будет с вариатором и 2.0л. Ну а какой авто нужон? Какого класса? Корса, фабия, фокус....i20, i30...
СсылкаПожаловаться
arh-liski
Думаю выбор будет между фокусом и корейцами KIA,Hyndai. Может еще новая Астра, но там механика.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасяВ ответ на arh-liski
arh-liski
Думаю выбор будет между фокусом и корейцами KIA,Hyndai. Может еще новая Астра, но там механика.
СсылкаПожаловаться
и еще..вопрос в том..кто будет ездить ..мужчина или женщина..если женщина и нерослая..ей удобней будет в рио))) востальных- кресла более под мужчин))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Вася Вася
Вася Вася
и еще..вопрос в том..кто будет ездить ..мужчина или женщина..если женщина и нерослая..ей удобней будет в рио))) востальных- кресла более под мужчин))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нормальных машинах есть лифт сиденья.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Флюенсе и прочие меганы - это все от лукавого. Советую уже сейчас становиться в очередь на отечественный Поло Седан
http://www.drive.ru/volkswagen/models/20...

Как раз вписывается в сумму, да и вменяемый движок 1,6 л. Эта машина прослужит не один десяток лет, ещё внуки будут на ней ездить, + я уверен, будет высоколиквидна на вторичном рынке.
СсылкаПожаловаться
arh-liski
Наверное нужно ждать цен 2011 года.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Васильев
....отечественный Поло Седан
Как раз вписывается в сумму, да и вменяемый движок 1,6 л. Эта машина прослужит не один десяток лет, ещё внуки будут на ней ездить, + я уверен, будет высоколиквидна на вторичном рынке.

Ну прямо Насрадамус блин.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Дмитрий Васильев
Дмитрий Васильев
....отечественный Поло Седан
Как раз вписывается в сумму, да и вменяемый движок 1,6 л. Эта машина прослужит не один десяток лет, ещё внуки будут на ней ездить, + я уверен, будет высоколиквидна на вторичном рынке.

Ну прямо Насрадамус блин.
СсылкаПожаловаться
....отечественный Поло Седан Как раз вписывается в сумму, да и вменяемый движок 1,6 л. Эта машина прослужит не один десяток лет, ещё внуки будут на ней ездить, + я уверен, будет высоколиквидна на вторичном рынке.Ну прямо Насрадамус блин.

578 700 руб Polo седан 1.6 Highline 6-АКП (105 л. с.) Ну найдите еще машину престижную и ликвидную??
С начало изучите комплектацию http://www.volkswagen.ru/ru/ru/models/po...
СсылкаПожаловаться
Игорь ДаниленкоВ ответ на Виктор
Виктор
....отечественный Поло Седан Как раз вписывается в сумму, да и вменяемый движок 1,6 л. Эта машина прослужит не один десяток лет, ещё внуки будут на ней ездить, + я уверен, будет высоколиквидна на вторичном рынке.Ну прямо Насрадамус блин.

578 700 руб Polo седан 1.6 Highline 6-АКП (105 л. с.) Ну найдите еще машину престижную и ликвидную??
С начало изучите комплектацию http://www.volkswagen.ru/ru/ru/models/po...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребята, а вы видели, что они конкурс проводят, там можно было даже тестировать этот седан.
Вот одним повезло даже, там 10 человек набрали для тестов.
http://www.youtube.com/watch?v=8UgaL0XXl...

Мне вот этот тест смешной оказался ) Ну он наверно самый простой, там были еще на управления, на экономичность машины. Словом классно придумали
СсылкаПожаловаться
arh-liski
Качество VW made in Kaluga в последнее время не очень, много косяков. Как то уже не Немецкое. Поло Седан в базе это конкурент Логану, а в нормальной комплектации уЖ очень Дорого. Меня смущает дешовая БазА и дорогой ТОП.
СсылкаПожаловаться
arh-liski
Конечно все больше Нас лишают Настоящих ИНОМАРОК, восновном отечественный КОРЯВОСБОР. Почти Весь С класс собирают в России.
СсылкаПожаловаться
Вася Вася
а мож рассмотреть киа рио или сид??? рио- точняк уложитесь в 600.с комплектацией люкс 1,4 автомат..или сид,но попроще комплектация..там ужо 1,6 автомат))))
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Вася Вася
Вася Вася
а мож рассмотреть киа рио или сид??? рио- точняк уложитесь в 600.с комплектацией люкс 1,4 автомат..или сид,но попроще комплектация..там ужо 1,6 автомат))))
СсылкаПожаловаться
Ну его нх... Лучше уж Нашу Рашу :-)
СсылкаПожаловаться
Вася Вася
нам повезло..пришлось пожертвовать ,правда,цветом(хотела вишневый металлик,взяли серебристый)...но зато ролной кореец)))
СсылкаПожаловаться
Лукин В.В.
Бери Лансер с вариатором 2.0 И дизайн клевый
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Лукин В.В.
Лукин В.В.
Бери Лансер с вариатором 2.0 И дизайн клевый
СсылкаПожаловаться
Бери Лансер с вариатором 2.0 И дизайн клевый

Зато внутри дешевка.
СсылкаПожаловаться
Лукин В.В.
Почуму, пластик не хуже чем на факусе
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Лукин В.В.
Лукин В.В.
Почуму, пластик не хуже чем на факусе
СсылкаПожаловаться
Хуже. И шумка хуже.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Вставайте в очередь на Поло Седан Хайлайн с пакетом Премиум. Как раз в начале 2011 года его получите. Будет вам и климат и абс и стабилизатор курсовой устойчивости, и автомат шестидиапазонный. Короче весь "кандидатский минимум". Ну или, если не понравится, то Фокус. За 650т.р. лучше этих двух товарищей ни чего не найдёте.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария