29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новое авто до 650 тысяч рублей. Что купить????

Авто будет покупаться в начале 2011 года. Нужен климат и автомат.
arh-liski
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Михаил ОтрешкоВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Вставайте в очередь на Поло Седан Хайлайн с пакетом Премиум. Как раз в начале 2011 года его получите. Будет вам и климат и абс и стабилизатор курсовой устойчивости, и автомат шестидиапазонный. Короче весь "кандидатский минимум". Ну или, если не понравится, то Фокус. За 650т.р. лучше этих двух товарищей ни чего не найдёте.
СсылкаПожаловаться
Да! Ещё можно Рено Флюенс глянуть. Тож интересный аппарат.
СсылкаПожаловаться
Лукин В.В.
Но про шума изоляцию ты зря, у меня пять лет назад 15-ка была потом фокус-2 так в 15-ке тише было. Правда правда.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Лукин В.В.
Лукин В.В.
Но про шума изоляцию ты зря, у меня пять лет назад 15-ка была потом фокус-2 так в 15-ке тише было. Правда правда.
СсылкаПожаловаться
Но про шума изоляцию ты зря, у меня пять лет назад 15-ка была потом фокус-2 так в 15-ке тише было. Правда правда.

Да если музыку на всю слушать.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Лукин В.В.
Лукин В.В.
Но про шума изоляцию ты зря, у меня пять лет назад 15-ка была потом фокус-2 так в 15-ке тише было. Правда правда.
СсылкаПожаловаться
Да брось ты. Просто в отечественных и им подобных машинах не замечаешь шума двигателя, шумит всё и сразу. У меня знакомые на 2109 ездят, и мне говорят что у меня что то с мотором, типа он шумит сильно. А то что в 2109 всё скрипит, гудит, летом окна открыты, магнитола орёт, и по этому в этой обще канонаде не слышно двигателя, им не сразу становится понятно.)))
СсылкаПожаловаться
Лукин В.В.
Какой же салон и толпеда по твоему цевильней????
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Лукин В.В.
Лукин В.В.
Какой же салон и толпеда по твоему цевильней????
СсылкаПожаловаться
Ну кстати у всех не дорогих азиатов, если быть честным, пластик в салоне не очень, и топрпеда не исключение. Но у Фокуса она действительно по качественнее. Ещё у дещёвых азиатов проблема с прочностью железа и бамперов. В этом я убеждался не раз. Малейшее касание, и сразу же вмятина будет. Фокус, опять таки, по крепче будет в этом отношении.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Немного добавь и возьми Цивик, в сторону всяких Рено, Пежо и Киа потом даже смотреть не будешь!!!
СсылкаПожаловаться
марат сахабиевВ ответ на Игорь
Игорь
Немного добавь и возьми Цивик, в сторону всяких Рено, Пежо и Киа потом даже смотреть не будешь!!!
СсылкаПожаловаться
правильно сказано
СсылкаПожаловаться
сергей исаевВ ответ на Игорь
Игорь
Немного добавь и возьми Цивик, в сторону всяких Рено, Пежо и Киа потом даже смотреть не будешь!!!
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Вася Вася
фигасе немного! тыщ 500 -это немного???
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Вася Вася
Вася Вася
фигасе немного! тыщ 500 -это немного???
СсылкаПожаловаться
Вася Вася, скажите, а где вы видели Цивик за 1150 тыс. рублей???
СсылкаПожаловаться
Вася ВасяВ ответ на Женя
Женя
Вася Вася, скажите, а где вы видели Цивик за 1150 тыс. рублей???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знакомый еще весной брал)) в мульон уложился)))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Вася Вася
Вася Вася
знакомый еще весной брал)) в мульон уложился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это был Цивик type-R и обычный седан?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Вася Вася
Вася Вася
знакомый еще весной брал)) в мульон уложился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цивик с автоматом стоит 700 с мелочью.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Игорь
Игорь
Цивик с автоматом стоит 700 с мелочью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. Ни чё се мелочь. 763 + хорошая сигналка + механическая защита + дикое по цене каско, и того где то под 850 этот цивик обойдётся.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Ага. Ни чё се мелочь. 763 + хорошая сигналка + механическая защита + дикое по цене каско, и того где то под 850 этот цивик обойдётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если в максималке, то как раз в мульт и выйдет этот цивик, и это я говорю про седан, хэтч так вообще обойдётся чуть дешевле мерседеса.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
А если в максималке, то как раз в мульт и выйдет этот цивик, и это я говорю про седан, хэтч так вообще обойдётся чуть дешевле мерседеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато вот это авто, а не фордокус какой нить!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Игорь
Игорь
Зато вот это авто, а не фордокус какой нить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За лям можно купить куда более интересное авто, чем Цивик.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Игорь
Игорь
Цивик с автоматом стоит 700 с мелочью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На него сейчас одна КАСКа будет около 80 тысяч, а уж как запчасти и регламентные работы подскочили.
Не стоит она этих денег.
СсылкаПожаловаться
марат сахабиев
фольксваген джетта с семиступенчатым автоматом DSG + климат можно в 730 уложиться.
на сегодняшний день - самый лучший автомат с двойным сцеплением. А если 650 - это предел, то выбор остается наверное только между французами и корейцами.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария