11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новое авто - для успешных предпринимателей, лохов или блондинок.

Новая вещь - всегда приятно, радует глаз, муха не сидела. Но сколько случаев, когда новая вещь тупо вызывает разочарование. И одно дело, если это холодильник или стиралка за 20-30000 рублей, когда вызов мастера становится обычным явлением. Другое дело - автомобиль за пол-лимона. Не хочу затрагивать никакого производителя, но лично я считаю, что б/ушная техника известных европейских и японских производителей всегда лучше экспериментального экземпляра неавторитетного автопроизводителя.
Какойтов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
Сивка-БуркаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
стоит, зараза, вся в снегу... и свадеб счас мало, некому отогреть...
зато весной мимо нее хрен по субботам проедешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
таки хто вирус напусти почто она заразой стала то)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
таки хто вирус напусти почто она заразой стала то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да холодная счас, серая какая-то... бррр
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
да холодная счас, серая какая-то... бррр
СсылкаПожаловаться
История переписки14
таки то цвет маскировычный ты енто максимку прибереги до часу Х
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
таки то цвет маскировычный ты енто максимку прибереги до часу Х
СсылкаПожаловаться
История переписки15
смазываю периодически - не бойсь... я деваха хозяйственная...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
смазываю периодически - не бойсь... я деваха хозяйственная...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
каким маслом мажешь? а то смотри у меня)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
каким маслом мажешь? а то смотри у меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
чиколадным... а чё - не то????
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
чиколадным... а чё - не то????
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Эх ЖЕНЩИНА такое дело загубила его ж сожруть вместе с максимкою(((
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Эх ЖЕНЩИНА такое дело загубила его ж сожруть вместе с максимкою(((
СсылкаПожаловаться
История переписки19
я - хитрая ЖЕНЩИНА... нынче чиколадное масло почти шо пальмовое, его даже кошки не любют...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
я - хитрая ЖЕНЩИНА... нынче чиколадное масло почти шо пальмовое, его даже кошки не любют...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ну тоды молодец а то хотел ужо на вспоможение хлопцев звать из гукова да с акасая
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ну тоды молодец а то хотел ужо на вспоможение хлопцев звать из гукова да с акасая
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ой, рассмешил... особенно гуковчане - сожрут и меня, и тачанку и еще ворошиловским мостом закусят...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ой, рассмешил... особенно гуковчане - сожрут и меня, и тачанку и еще ворошиловским мостом закусят...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ладно ладно охолонись закусывать опосля бумс))
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
...и даже ...себя(( - не слышат.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты что то хотел сказать?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Привет, Игорь. Думаешь))) ..дойдет??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не дойдёт сейчас - вломится потом.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
успешные работают с ЛЮДЬМИ потому и УСПЕШНЫ а остальные со ШТАТОМ массой и прочеее....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну спасибо за комментарий. даже не буду спрашивать откуда ты это знаешь)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Desdichado
Desdichado
ну спасибо за комментарий. даже не буду спрашивать откуда ты это знаешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не перестает удивлять волжан генеральный директор закрытого акционерного общества «Ариада», депутат Государственного Собрания Республики Марий Эл В.Г.Васильев. Виктор Григорьевич на пустом месте организовал крупнейшее рентабельное производство международного уровня, создал команду Высшей хоккейной лиги, построил первый в республике Ледовый Дворец, прокладывает в городе дороги и многое-многое другое.
И вот – воплощение новой задумки, новой «крылатой» идеи. На центральном перекрестке напротив гостиницы «Ариада» возводится беспрецедентное сооружение «Добрый Ангел Мира». Этот архитектурно-парковый комплекс – плод Содружества «Мир добра», объединяющего в своих рядах международное движение благотворителей и меценатов. За последние пять лет Ангел расправил свои золотые крылья в тридцати городах мира. Среди них Пхеньян, Владивосток, Донецк, Бишкек. В первых числах сентября аналогичная композиция открыта в Беслане.
– Международный Союз «Мир добра» содействует развитию компаний, оказывает поддержку раскрытию огромного потенциала руководителей, которые составляют деловую элиту страны, – говорит Виктор Григорьевич. – Наша цель – объединить организации и трудовые коллективы для реализации социальных проектов международного масштаба и укрепления взаимовыгодных контактов.
Ансамбль представляет собой сложное архитектурное сооружение. Постамент в виде десятиметрового столпа венчает почти трехметровая фигура Ангела. Автор скульптуры – специалист монументальной и станковой живописи, заслуженный художник России Петр Тимофеевич Стронский. В зеленой парковой зоне разместятся фонтан, колонны, пилястры, изваяния античного искусства. Заказ выполняют итальянские мастера. Торжественная церемония открытия архитектурного комплекса планируется на вторую половину октября.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Не перестает удивлять волжан генеральный директор закрытого акционерного общества «Ариада», депутат Государственного Собрания Республики Марий Эл В.Г.Васильев. Виктор Григорьевич на пустом месте организовал крупнейшее рентабельное производство международного уровня, создал команду Высшей хоккейной лиги, построил первый в республике Ледовый Дворец, прокладывает в городе дороги и многое-многое другое.
И вот – воплощение новой задумки, новой «крылатой» идеи. На центральном перекрестке напротив гостиницы «Ариада» возводится беспрецедентное сооружение «Добрый Ангел Мира». Этот архитектурно-парковый комплекс – плод Содружества «Мир добра», объединяющего в своих рядах международное движение благотворителей и меценатов. За последние пять лет Ангел расправил свои золотые крылья в тридцати городах мира. Среди них Пхеньян, Владивосток, Донецк, Бишкек. В первых числах сентября аналогичная композиция открыта в Беслане.
– Международный Союз «Мир добра» содействует развитию компаний, оказывает поддержку раскрытию огромного потенциала руководителей, которые составляют деловую элиту страны, – говорит Виктор Григорьевич. – Наша цель – объединить организации и трудовые коллективы для реализации социальных проектов международного масштаба и укрепления взаимовыгодных контактов.
Ансамбль представляет собой сложное архитектурное сооружение. Постамент в виде десятиметрового столпа венчает почти трехметровая фигура Ангела. Автор скульптуры – специалист монументальной и станковой живописи, заслуженный художник России Петр Тимофеевич Стронский. В зеленой парковой зоне разместятся фонтан, колонны, пилястры, изваяния античного искусства. Заказ выполняют итальянские мастера. Торжественная церемония открытия архитектурного комплекса планируется на вторую половину октября.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
????
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
приветствую. матвеев,частенько читая твои посты(извиняюсь за фамильярность) бываю в корне не согласен как с темой,так и с подачей,НО ВОТ ТУТ----Для нормальных водил плохих машин нет.----согласен с тобой на 200%!!!!
бывает что спрашивают какую машинку взять для работы,мой ответ----начинать нужно не с поиска авто(их сейчас как грязи),а с поиска того,кто на ней будет деньги привозить.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Я что-то пропустил... Кто такая Оля?
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Какойтов
Какойтов
Я что-то пропустил... Кто такая Оля?
СсылкаПожаловаться
Оля Иванова)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Какойтов
Какойтов
Я что-то пропустил... Кто такая Оля?
СсылкаПожаловаться
да вы батенька тогда ничё не знаете, если не знаете ху из Оля...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария