Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новое авто - для успешных предпринимателей, лохов или блондинок.

Новая вещь - всегда приятно, радует глаз, муха не сидела. Но сколько случаев, когда новая вещь тупо вызывает разочарование. И одно дело, если это холодильник или стиралка за 20-30000 рублей, когда вызов мастера становится обычным явлением. Другое дело - автомобиль за пол-лимона. Не хочу затрагивать никакого производителя, но лично я считаю, что б/ушная техника известных европейских и японских производителей всегда лучше экспериментального экземпляра неавторитетного автопроизводителя.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
ivan sokolov
а, у нас, на рынке, что, продают экспериментальные экземпляры, да еще и не авторитетного производителя? интересно это что и кто?
СсылкаПожаловаться
Иванов
Экспериментальный экземпляр - не Pagani Zonda и им подобные, а то, на что клюнет российский потребитель (именно российский, потому что Европа и Америка гнусно усмехнутся).
СсылкаПожаловаться
Бывает просто конкретная машина не подошла. Вроде авто хорошее, а поездил - разочаровался.
СсылкаПожаловаться
Бывает просто конкретная машина не подошла. Вроде авто хорошее, а поездил - разочаровался.
СсылкаПожаловаться
У меня кот такой же. Только черный, дончак)))).
СсылкаПожаловаться
Иванов
У меня кот такой же. Только черный, дончак)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С такими же титюшками?=))))
СсылкаПожаловаться
С такими же титюшками?=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа, у меня - кот.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Перед тем как покупать надо не лениться и по тестировать немалое количество машин и сделать осознанный выбор не под воздействием чего-то мнения, а по своим личным убеждениям, тогда и разочарования не будет.
СсылкаПожаловаться
Александр Семёнов
Перед тем как покупать надо не лениться и по тестировать немалое количество машин и сделать осознанный выбор не под воздействием чего-то мнения, а по своим личным убеждениям, тогда и разочарования не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня был осознанный выбор, а зима показала, что машина ехать не может=) зато щас уже полгода как довольна, как слон, вроде всё предугадала=)
СсылкаПожаловаться
У меня был осознанный выбор, а зима показала, что машина ехать не может=) зато щас уже полгода как довольна, как слон, вроде всё предугадала=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заинтриговали :), это как летом едем, а зимой нет? Что за чудо такое?
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Холиварские темы форева! Материальное положение разных людей настолько разное, что кому-то и Роллс-Ройса мало, а кто-то куску хлеба счастлив... Могу понять дебаты на тему какой авто лучше или хуже среди людей равного между собой материального (финансового) положения, всё остальное от лукавого...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Холиварские темы форева! Материальное положение разных людей настолько разное, что кому-то и Роллс-Ройса мало, а кто-то куску хлеба счастлив... Могу понять дебаты на тему какой авто лучше или хуже среди людей равного между собой материального (финансового) положения, всё остальное от лукавого...
СсылкаПожаловаться
ты как всегда лаконичен и вне конкуренции. и добавить нечего.
СсылкаПожаловаться
ты как всегда лаконичен и вне конкуренции. и добавить нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Как самочувствие?
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Привет! Как самочувствие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я умолчу. день хороший. тихий. снег красиво идет....
я у камина и в кресле и с котом....я помолчу Дюш. не есть хорошо.
СсылкаПожаловаться
я умолчу. день хороший. тихий. снег красиво идет....
я у камина и в кресле и с котом....я помолчу Дюш. не есть хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понято...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Ты директор комисионки?
СсылкаПожаловаться
Алекс
Ты директор комисионки?
СсылкаПожаловаться
Блинн, откуда столько котов? Нет, я директор сети автостоянок, там всяких авто хватает.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Блинн, откуда столько котов? Нет, я директор сети автостоянок, там всяких авто хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
котов ровно по количеству Ивановых
СсылкаПожаловаться
котов ровно по количеству Ивановых
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Котов гораздо больше))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Новый автомобиль, а авто - новое.
СсылкаПожаловаться
Desdichado
Тема - троллинг))))
Машина за полляма - это не для успешных предпринимателей))))))) Редко встретишь успешного на приоре))) Равно как и блондинку. С лохами обстановка несколько иная)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что в иностранном языке слово Glove переводится как перчатка. На боксерском сленге варежки тоже в ходу
СсылкаПожаловаться
Desdichado
Тема - троллинг))))
Машина за полляма - это не для успешных предпринимателей))))))) Редко встретишь успешного на приоре))) Равно как и блондинку. С лохами обстановка несколько иная)
СсылкаПожаловаться
А я и не сказал, что успешный на приоре, читайте внимательно.
СсылкаПожаловаться
Иванов
А я и не сказал, что успешный на приоре, читайте внимательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сказали успешный - полляма. Приора стоит к моему удивлению в полной комплектации примерно столько
СсылкаПожаловаться
Desdichado
Вы сказали успешный - полляма. Приора стоит к моему удивлению в полной комплектации примерно столько
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ден. единица не озвучена владельцем темы. :-)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Ден. единица не озвучена владельцем темы. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже верно. согласен. тогда блондинки и предприниматели прокатят. уже с лохами напряженка начнется
СсылкаПожаловаться
Desdichado
Тема - троллинг))))
СсылкаПожаловаться
Ох услышит тебя этот дядя!))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ох услышит тебя этот дядя!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чего будет? ))))))
СсылкаПожаловаться
Desdichado
И чего будет? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А НИЧЕГО больше не будет!))))))) Ни коня не будет, ни папахи не будет!)))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А НИЧЕГО больше не будет!))))))) Ни коня не будет, ни папахи не будет!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю ты сильно преувеличиваешь.
СсылкаПожаловаться
Desdichado
Я думаю ты сильно преувеличиваешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насчёт "сильно" не знаю, но ВВП ещё никто блондинкой,лохом и не успешным предпринимателем не называл!))))) Так что бери 3 штуки и явку "с повинной" писать!)))) Думаю это обойдётся дешевле!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Насчёт "сильно" не знаю, но ВВП ещё никто блондинкой,лохом и не успешным предпринимателем не называл!))))) Так что бери 3 штуки и явку "с повинной" писать!)))) Думаю это обойдётся дешевле!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты не думай там, где твои думы стоят 0 ))))) Ты думай там где надо думать.
Как увидишь ВВП , который на работу на ниве едет - дай знать)))))) Я его все время вижу на других машинах)))
СсылкаПожаловаться
Desdichado
А ты не думай там, где твои думы стоят 0 ))))) Ты думай там где надо думать.
Как увидишь ВВП , который на работу на ниве едет - дай знать)))))) Я его все время вижу на других машинах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а фарами моргаете? и кто кому))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
а фарами моргаете? и кто кому))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты все равно не поверишь. считай что моргаем))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru