3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новое авто - для успешных предпринимателей, лохов или блондинок.

Новая вещь - всегда приятно, радует глаз, муха не сидела. Но сколько случаев, когда новая вещь тупо вызывает разочарование. И одно дело, если это холодильник или стиралка за 20-30000 рублей, когда вызов мастера становится обычным явлением. Другое дело - автомобиль за пол-лимона. Не хочу затрагивать никакого производителя, но лично я считаю, что б/ушная техника известных европейских и японских производителей всегда лучше экспериментального экземпляра неавторитетного автопроизводителя.
Какойтов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Можно. Но успешный предприниматель - это в моем понимание тот кто более успешен, чем человек располагающий суммой в полляма на машину. Если для себя конечно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Ну вот я могу ответить как бывший владелец транспортной компании. Тогда у меня в парке были ЗИЛы 5301))))) Уверяю Вас. Лучше иметь хюндай. Потому что ОЛя не меняется. А скорость угробления снизится)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
когда речь идет о ШТАТЕ, а не об одном Сереже - понятие НОРМАЛЬНЫЙ водила - из области идеализма и космоса
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Desdichado
Desdichado
когда речь идет о ШТАТЕ, а не об одном Сереже - понятие НОРМАЛЬНЫЙ водила - из области идеализма и космоса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
успешные работают с ЛЮДЬМИ потому и УСПЕШНЫ а остальные со ШТАТОМ массой и прочеее....
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
успешные работают с ЛЮДЬМИ потому и УСПЕШНЫ а остальные со ШТАТОМ массой и прочеее....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Игорь. Думаешь))) ..дойдет??)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Привет, Игорь. Думаешь))) ..дойдет??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думаю нет ибо весь успех его деньгами мериться ((( Привет Сергей , тем кто золотому тельцу моляться никого не вразумеют (((
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
думаю нет ибо весь успех его деньгами мериться ((( Привет Сергей , тем кто золотому тельцу моляться никого не вразумеют (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...и даже ...себя(( - не слышат.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
...и даже ...себя(( - не слышат.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сергей а зачем им себя и слышать тельцы золотые токмо красуються
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Сергей а зачем им себя и слышать тельцы золотые токмо красуються
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а в конце полюбасику у всех жилплощадь=2 метра...гггггг
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а в конце полюбасику у всех жилплощадь=2 метра...гггггг
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у кого?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Desdichado
Desdichado
у кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да у всех... или урночка с прахом... так что не надо так сильно заморачиваться по жизни...
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
да у всех... или урночка с прахом... так что не надо так сильно заморачиваться по жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ах вот вы о чем. ну это да. тут не поспоришь. но насчет заморачиваться - тут не соглашусь. надо всегда стремиться вверх. ради себя и своих родных. а ежели у них все хорошо - ради окружающих. Этого никогда не поймут диванный мужички
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Desdichado
Desdichado
ах вот вы о чем. ну это да. тут не поспоришь. но насчет заморачиваться - тут не соглашусь. надо всегда стремиться вверх. ради себя и своих родных. а ежели у них все хорошо - ради окружающих. Этого никогда не поймут диванный мужички
СсылкаПожаловаться
История переписки13
аааа... ну тут каждый по-своему рассуждает... у мну - если много денюжки - хорошо, а если нет - могу и в драных джинсах с маечкой походить... -когда неохота под дудку начальства плясать...
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
аааа... ну тут каждый по-своему рассуждает... у мну - если много денюжки - хорошо, а если нет - могу и в драных джинсах с маечкой походить... -когда неохота под дудку начальства плясать...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
согласен . вот честно. Тут вопрос пропаганды. Когда голодранец пропагандирует голодранство - это уже звоночек. А сегодня - это массовое явление
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Desdichado
Desdichado
согласен . вот честно. Тут вопрос пропаганды. Когда голодранец пропагандирует голодранство - это уже звоночек. А сегодня - это массовое явление
СсылкаПожаловаться
История переписки15
расшифруй... как-то не поняла...
я бы сказала, что сейчас в основном все пропагандируют красивую жизнь, чтоб на этом себе подзаработать...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а в конце полюбасику у всех жилплощадь=2 метра...гггггг
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Привет хде моя тачанка с ростовчанкой?))) таки они бесмертный вишь ниже срашивает
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Привет хде моя тачанка с ростовчанкой?))) таки они бесмертный вишь ниже срашивает
СсылкаПожаловаться
История переписки11
стоит, зараза, вся в снегу... и свадеб счас мало, некому отогреть...
зато весной мимо нее хрен по субботам проедешь...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария