29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новинки кинопроката...

Всем доброго времени суток!
У меня, внезапно, образовалось несколько пригласительных билетов в один из неплохих кинотеатров моего города. Действуют они до 5-го сентября. Вот я и задумался - идти на этих выходных, или подождать? Про "Зло" и "Мег" - отзывы друзей не очень, а с 23-го начнутся "Альфа" и "Отель Артемида", которые, лично я хотел-бы посмотреть. Но, стоит-ли тратить возможность посмотреть на большом экране на эти фильмы? Или, все-таки, сходить на "Зло"?  
Посоветуйте, проконсультируйте))) Кто смотрел что-то еще достойное - посоветуйте.
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
Кошмарный МарвинВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Люблю ещё комиксы Марвелл, особенно Железный человек с Дауни))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, тут не поспоришь - мне тоже нравится)))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, тут не поспоришь - мне тоже нравится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати, очень рекомендую посмотреть фильм "Судья" с Дауни.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Кстати, очень рекомендую посмотреть фильм "Судья" с Дауни.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Когда он защищал отца? Я видел. Серьезный фильм.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Когда он защищал отца? Я видел. Серьезный фильм.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, блестящий фильм!
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Когда он защищал отца? Я видел. Серьезный фильм.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ещё рекомендую Дэдпул, обе части, полный улёт, ходил с женой в кино на вторую часть, так вообще смеялись весь фильм))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Ещё рекомендую Дэдпул, обе части, полный улёт, ходил с женой в кино на вторую часть, так вообще смеялись весь фильм))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тоже видел. Я про новинки спрашивал)))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Тоже видел. Я про новинки спрашивал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Из новинок реально смотреть нечего, лучше что-нибудь старенькое пересмотреть))
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
"Миссия ..." после "Три Икса" (обе части), "Форсажей" (первых 2 и 4), "Борна"(много шт.), "Джона Уика" (2 шт.), и т.д. - уже не то... Посмотрю, конечно, но не в кинотеатре. Не вижу смысла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В отличии от прямых, как рельса, форсажей и трех иксов, в миссии, как и в борне, попытались изобразить интригу )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Не, ну так тоже можно. Но, я с этим завязал лет десять назад)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
СсылкаПожаловаться
****
Автор,раздай эти пригласительные семьям,которые не могут купить билеты,у которых детей много и даже на интернет денег нет,всё же больше пользы будет от твоего хвастовства))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на ****
****
Автор,раздай эти пригласительные семьям,которые не могут купить билеты,у которых детей много и даже на интернет денег нет,всё же больше пользы будет от твоего хвастовства))
СсылкаПожаловаться
Ты намекаешь на себя? И, в чем тут хвастовство?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Ты намекаешь на себя? И, в чем тут хвастовство?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня, внезапно, образовалось несколько пригласительных билетов в один из неплохих кинотеатров моего города. (с)
Это конечно не хвастовство?)))
Ну что ты там смотреть собрался? Забивай в Гугл-фильмы "Зло" и "Мег" "Альфа" и "Отель Артемида",Ютуб,и смотри Трейлеры на эти фильмы,всё поймёшь о чем эти фильмы и стоит ли на них идти))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на ****
****
У меня, внезапно, образовалось несколько пригласительных билетов в один из неплохих кинотеатров моего города. (с)
Это конечно не хвастовство?)))
Ну что ты там смотреть собрался? Забивай в Гугл-фильмы "Зло" и "Мег" "Альфа" и "Отель Артемида",Ютуб,и смотри Трейлеры на эти фильмы,всё поймёшь о чем эти фильмы и стоит ли на них идти))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При всем уважении, я не на диване сижу. И то, что какой-то из партнеров дал "пригласительные" - это нормальная практика, так часто бывает. Я этим не хвастаюсь, я это констатирую. Если бы я хотел сходить в кино за деньги (а я могу себе это позволить) - я бы так и написал. Это - раз.
Я прекрасно знаю, что такое "Гугл" и "Кинопоиск", но отзывам людей, которых я хоть чуть-чуть знаю - я доверяю больше. Если Вам, лично, трудно ответить по существу, в силу любых обстоятельств - то, пожалуйста, и не пытайтесь. Я пойму и прощу. Всего Вам доброго.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
При всем уважении, я не на диване сижу. И то, что какой-то из партнеров дал "пригласительные" - это нормальная практика, так часто бывает. Я этим не хвастаюсь, я это констатирую. Если бы я хотел сходить в кино за деньги (а я могу себе это позволить) - я бы так и написал. Это - раз.
Я прекрасно знаю, что такое "Гугл" и "Кинопоиск", но отзывам людей, которых я хоть чуть-чуть знаю - я доверяю больше. Если Вам, лично, трудно ответить по существу, в силу любых обстоятельств - то, пожалуйста, и не пытайтесь. Я пойму и прощу. Всего Вам доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вам ваши друзья в Реале,с которыми вы общаетесь каждый день в Реале уже дали отзывы,или вы уже забыли и решили здесь спросить таких же друзей,с которыми вы в Реале каждый день встречаетесь и даже бухаете вместе каждый вечер?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на ****
****
Так вам ваши друзья в Реале,с которыми вы общаетесь каждый день в Реале уже дали отзывы,или вы уже забыли и решили здесь спросить таких же друзей,с которыми вы в Реале каждый день встречаетесь и даже бухаете вместе каждый вечер?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что непонятного я написал? Да, мне дали отзывы. Я хочу услышать другие мнения. Это до Вашего мозга так тяжело доходит? Вы, возможно, эстонец?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Что непонятного я написал? Да, мне дали отзывы. Я хочу услышать другие мнения. Это до Вашего мозга так тяжело доходит? Вы, возможно, эстонец?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так кто же из местных ваших друзей ходит в тот крутой не плохой кинотеатр,в который вы собрались идти смотреть фильмы? Ведь все кинотеатры разные,и не у вас в Ростове только есть.Как можно дать отзыв о фильме,после просмотра оного в другом кинотеатре,если вы пойдёте на тот же фильм уже совсем в другой кинотеатр? а ваши реальные друзья в Реале смотрели этот фильм в том же кинотеатре,в который и вы пойдёте.Вы что,и этого не понимаете?))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на ****
****
Так кто же из местных ваших друзей ходит в тот крутой не плохой кинотеатр,в который вы собрались идти смотреть фильмы? Ведь все кинотеатры разные,и не у вас в Ростове только есть.Как можно дать отзыв о фильме,после просмотра оного в другом кинотеатре,если вы пойдёте на тот же фильм уже совсем в другой кинотеатр? а ваши реальные друзья в Реале смотрели этот фильм в том же кинотеатре,в который и вы пойдёте.Вы что,и этого не понимаете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если я, в принципе, пойду в кинотеатр - это также продолжит вызывать у тебя "попа-боль" и ты продолжишь задавать мне нелепые вопросы? Какая разница межды просмотром фильма 2D в разных кинотеатрах? Вот прям обоснуй и распиши по полочкам, ибо ты-ж специалист в этом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария