19 сентября
BMW 5 520i AT
Отличный автомобиль, сравнивать БМВ можно только с Мерседесом или Ауди, никаких Лексусов, Инфинити или Ягуаров. И уж тем более японские бюджетные автомобили. Пока авто радует, расход 8 литров на...
4.7
24 сентября
BMW X6 35i AT
Впечатление не однозначное. Дизайн, динамика, управляемость все круто, но...
3.8
Все отзывы
Правила форума

Новинки кинопроката...

Всем доброго времени суток!
У меня, внезапно, образовалось несколько пригласительных билетов в один из неплохих кинотеатров моего города. Действуют они до 5-го сентября. Вот я и задумался - идти на этих выходных, или подождать? Про "Зло" и "Мег" - отзывы друзей не очень, а с 23-го начнутся "Альфа" и "Отель Артемида", которые, лично я хотел-бы посмотреть. Но, стоит-ли тратить возможность посмотреть на большом экране на эти фильмы? Или, все-таки, сходить на "Зло"?  
Посоветуйте, проконсультируйте))) Кто смотрел что-то еще достойное - посоветуйте.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
Оксана
Вообще одно Г в последнее время в кинотеатрах.
Щас схожу с младшим на "Кристофер Робин" и буду только в театры ходить. Или в филармонию. Сегодня там Сибелиуса лабают, кстати.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Щас схожу с младшим на "Кристофер Робин" и буду только в театры ходить. Или в филармонию. Сегодня там Сибелиуса лабают, кстати.
СсылкаПожаловаться
Я последний раз на*три поросёнка* ходил...впечатляет!
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
Доброго дня и похода в филармонию! "Кристофер Робин" - не наш формат, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Доброго дня и похода в филармонию! "Кристофер Робин" - не наш формат, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В фильме, выросший в дядьку Кристофер, как раз вроде и лечит своих плюшевых друзей детства...))
Мне интересно будет посмотреть на техническую сторону фильма. Анимация там будь здоров.
СсылкаПожаловаться
Оксана
В фильме, выросший в дядьку Кристофер, как раз вроде и лечит своих плюшевых друзей детства...))
Мне интересно будет посмотреть на техническую сторону фильма. Анимация там будь здоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, я шутил))) Просто, этот фильм можно посмотреть потом дома, он не 3D. Да и для компании взрослых людей, из которых половина бородата и покрыта татуировками (я - нет) - это выглядело бы немного странно)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Да ладно, я шутил))) Просто, этот фильм можно посмотреть потом дома, он не 3D. Да и для компании взрослых людей, из которых половина бородата и покрыта татуировками (я - нет) - это выглядело бы немного странно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) нафиг тогда вапще кино бородатым дядькам?.. Стриптизёршу позовите лучше.
СсылкаПожаловаться
Оксана
))) нафиг тогда вапще кино бородатым дядькам?.. Стриптизёршу позовите лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, а потом объясняйте женам, что это был "бонус" к пицце (причем, так и было)))) Было, больше не хочу))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Ага, а потом объясняйте женам, что это был "бонус" к пицце (причем, так и было)))) Было, больше не хочу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
Очень правильно сделаешь!
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
Миссия невыполнима))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
Миссия невыполнима))
СсылкаПожаловаться
Это - скучно. Вялый Том и два десятка трюков - прошлое десятилетие. Не годится. Можно посмотреть и дома. Потом, когда-нибудь)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Это - скучно. Вялый Том и два десятка трюков - прошлое десятилетие. Не годится. Можно посмотреть и дома. Потом, когда-нибудь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну миссия всегда в лучших традициях, хотя предыдущие две части были лучше. Я ходил на Мег, в общем разок можно глянуть. Хорошие отзывы о Кристофер Робин, хочу посмотреть, но в кино не пойду.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
Ну миссия всегда в лучших традициях, хотя предыдущие две части были лучше. Я ходил на Мег, в общем разок можно глянуть. Хорошие отзывы о Кристофер Робин, хочу посмотреть, но в кино не пойду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Миссия ..." после "Три Икса" (обе части), "Форсажей" (первых 2 и 4), "Борна"(много шт.), "Джона Уика" (2 шт.), и т.д. - уже не то... Посмотрю, конечно, но не в кинотеатре. Не вижу смысла)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
"Миссия ..." после "Три Икса" (обе части), "Форсажей" (первых 2 и 4), "Борна"(много шт.), "Джона Уика" (2 шт.), и т.д. - уже не то... Посмотрю, конечно, но не в кинотеатре. Не вижу смысла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну на, Форсаж, это вообще детский сад, вопреки всем законам физики))), без смеха уже смотреть не возможно, Три икса ту даже, вот Борн это да, уже классика! Джон Уик хорош, но скорее как просто стрелялка, к тому же очень люблю Киану Ривза.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
Да ну на, Форсаж, это вообще детский сад, вопреки всем законам физики))), без смеха уже смотреть не возможно, Три икса ту даже, вот Борн это да, уже классика! Джон Уик хорош, но скорее как просто стрелялка, к тому же очень люблю Киану Ривза.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уточнил про "Форсажи";))) И "Три икса" - куда веселее печальной морды Тома))) Ну не воспринимаю я его вообще. Для меня только Николас Кейдж хуже - его "кисляк" перебить нереально)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Я уточнил про "Форсажи";))) И "Три икса" - куда веселее печальной морды Тома))) Ну не воспринимаю я его вообще. Для меня только Николас Кейдж хуже - его "кисляк" перебить нереально)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тут уже на вкус и цвет, как говорится)), По мне уж лучше на его мину смотреть, чем на вечно напряжённое лицо Дуэйна Скалы))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вообще в кинематографе уже давно стагнация, за редким исключением, новых сюжетов нет, переснимают уже существующие, всякие сиквелы, приквелы. Вон Хищника опять перезапускают.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
А вообще в кинематографе уже давно стагнация, за редким исключением, новых сюжетов нет, переснимают уже существующие, всякие сиквелы, приквелы. Вон Хищника опять перезапускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, кстати "Чужой против Хищника" - очень даже прикольно было. А постановка вопроса "Земля - полигон, где инопланетные охотники мочат инопланетных тварей" вообще доставила. Тут своих тварей никак не перемочим, а еще на тебе - инопланетные)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Ну, кстати "Чужой против Хищника" - очень даже прикольно было. А постановка вопроса "Земля - полигон, где инопланетные охотники мочат инопланетных тварей" вообще доставила. Тут своих тварей никак не перемочим, а еще на тебе - инопланетные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен, мне тоже понравился, а вот Реквием был уже дикий трэш)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Люблю ещё комиксы Марвелл, особенно Железный человек с Дауни))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
Люблю ещё комиксы Марвелл, особенно Железный человек с Дауни))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, тут не поспоришь - мне тоже нравится)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Ну, тут не поспоришь - мне тоже нравится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати, очень рекомендую посмотреть фильм "Судья" с Дауни.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
Кстати, очень рекомендую посмотреть фильм "Судья" с Дауни.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Когда он защищал отца? Я видел. Серьезный фильм.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, блестящий фильм!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ещё рекомендую Дэдпул, обе части, полный улёт, ходил с женой в кино на вторую часть, так вообще смеялись весь фильм))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
Ещё рекомендую Дэдпул, обе части, полный улёт, ходил с женой в кино на вторую часть, так вообще смеялись весь фильм))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тоже видел. Я про новинки спрашивал)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Тоже видел. Я про новинки спрашивал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Из новинок реально смотреть нечего, лучше что-нибудь старенькое пересмотреть))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В отличии от прямых, как рельса, форсажей и трех иксов, в миссии, как и в борне, попытались изобразить интригу )))
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Халявщики вы
Любите чтоб другие думали и показывали вам кино
Вы сами можете придумать сценарий и тут же посмотреть его -лёжа на кровати
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Халявщики вы
Любите чтоб другие думали и показывали вам кино
Вы сами можете придумать сценарий и тут же посмотреть его -лёжа на кровати
СсылкаПожаловаться
Не, ну так тоже можно. Но, я с этим завязал лет десять назад)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Не, ну так тоже можно. Но, я с этим завязал лет десять назад)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря так рано завязал
Такие сюжеты увидеть можно -если настроиться правильно

СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Зря так рано завязал
Такие сюжеты увидеть можно -если настроиться правильно

СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Автор,раздай эти пригласительные семьям,которые не могут купить билеты,у которых детей много и даже на интернет денег нет,всё же больше пользы будет от твоего хвастовства))
СсылкаПожаловаться
Автор,раздай эти пригласительные семьям,которые не могут купить билеты,у которых детей много и даже на интернет денег нет,всё же больше пользы будет от твоего хвастовства))
СсылкаПожаловаться
Ты намекаешь на себя? И, в чем тут хвастовство?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Ты намекаешь на себя? И, в чем тут хвастовство?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня, внезапно, образовалось несколько пригласительных билетов в один из неплохих кинотеатров моего города. (с)
Это конечно не хвастовство?)))
Ну что ты там смотреть собрался? Забивай в Гугл-фильмы "Зло" и "Мег" "Альфа" и "Отель Артемида",Ютуб,и смотри Трейлеры на эти фильмы,всё поймёшь о чем эти фильмы и стоит ли на них идти))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru