11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новинки кинопроката...

Всем доброго времени суток!
У меня, внезапно, образовалось несколько пригласительных билетов в один из неплохих кинотеатров моего города. Действуют они до 5-го сентября. Вот я и задумался - идти на этих выходных, или подождать? Про "Зло" и "Мег" - отзывы друзей не очень, а с 23-го начнутся "Альфа" и "Отель Артемида", которые, лично я хотел-бы посмотреть. Но, стоит-ли тратить возможность посмотреть на большом экране на эти фильмы? Или, все-таки, сходить на "Зло"?  
Посоветуйте, проконсультируйте))) Кто смотрел что-то еще достойное - посоветуйте.
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
Оксана
Вообще одно Г в последнее время в кинотеатрах.
Щас схожу с младшим на "Кристофер Робин" и буду только в театры ходить. Или в филармонию. Сегодня там Сибелиуса лабают, кстати.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Оксана
Оксана
Вообще одно Г в последнее время в кинотеатрах.
Щас схожу с младшим на "Кристофер Робин" и буду только в театры ходить. Или в филармонию. Сегодня там Сибелиуса лабают, кстати.
СсылкаПожаловаться
Я последний раз на*три поросёнка* ходил...впечатляет!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Оксана
Оксана
Вообще одно Г в последнее время в кинотеатрах.
Щас схожу с младшим на "Кристофер Робин" и буду только в театры ходить. Или в филармонию. Сегодня там Сибелиуса лабают, кстати.
СсылкаПожаловаться
Доброго дня и похода в филармонию! "Кристофер Робин" - не наш формат, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Доброго дня и похода в филармонию! "Кристофер Робин" - не наш формат, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В фильме, выросший в дядьку Кристофер, как раз вроде и лечит своих плюшевых друзей детства...))
Мне интересно будет посмотреть на техническую сторону фильма. Анимация там будь здоров.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Оксана
Оксана
В фильме, выросший в дядьку Кристофер, как раз вроде и лечит своих плюшевых друзей детства...))
Мне интересно будет посмотреть на техническую сторону фильма. Анимация там будь здоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, я шутил))) Просто, этот фильм можно посмотреть потом дома, он не 3D. Да и для компании взрослых людей, из которых половина бородата и покрыта татуировками (я - нет) - это выглядело бы немного странно)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Да ладно, я шутил))) Просто, этот фильм можно посмотреть потом дома, он не 3D. Да и для компании взрослых людей, из которых половина бородата и покрыта татуировками (я - нет) - это выглядело бы немного странно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) нафиг тогда вапще кино бородатым дядькам?.. Стриптизёршу позовите лучше.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Оксана
Оксана
))) нафиг тогда вапще кино бородатым дядькам?.. Стриптизёршу позовите лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, а потом объясняйте женам, что это был "бонус" к пицце (причем, так и было)))) Было, больше не хочу))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ага, а потом объясняйте женам, что это был "бонус" к пицце (причем, так и было)))) Было, больше не хочу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Оксана
Оксана
Вообще одно Г в последнее время в кинотеатрах.
Щас схожу с младшим на "Кристофер Робин" и буду только в театры ходить. Или в филармонию. Сегодня там Сибелиуса лабают, кстати.
СсылкаПожаловаться
Очень правильно сделаешь!
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
Миссия невыполнима))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Миссия невыполнима))
СсылкаПожаловаться
Это - скучно. Вялый Том и два десятка трюков - прошлое десятилетие. Не годится. Можно посмотреть и дома. Потом, когда-нибудь)))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Это - скучно. Вялый Том и два десятка трюков - прошлое десятилетие. Не годится. Можно посмотреть и дома. Потом, когда-нибудь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну миссия всегда в лучших традициях, хотя предыдущие две части были лучше. Я ходил на Мег, в общем разок можно глянуть. Хорошие отзывы о Кристофер Робин, хочу посмотреть, но в кино не пойду.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Ну миссия всегда в лучших традициях, хотя предыдущие две части были лучше. Я ходил на Мег, в общем разок можно глянуть. Хорошие отзывы о Кристофер Робин, хочу посмотреть, но в кино не пойду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Миссия ..." после "Три Икса" (обе части), "Форсажей" (первых 2 и 4), "Борна"(много шт.), "Джона Уика" (2 шт.), и т.д. - уже не то... Посмотрю, конечно, но не в кинотеатре. Не вижу смысла)))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
"Миссия ..." после "Три Икса" (обе части), "Форсажей" (первых 2 и 4), "Борна"(много шт.), "Джона Уика" (2 шт.), и т.д. - уже не то... Посмотрю, конечно, но не в кинотеатре. Не вижу смысла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну на, Форсаж, это вообще детский сад, вопреки всем законам физики))), без смеха уже смотреть не возможно, Три икса ту даже, вот Борн это да, уже классика! Джон Уик хорош, но скорее как просто стрелялка, к тому же очень люблю Киану Ривза.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Да ну на, Форсаж, это вообще детский сад, вопреки всем законам физики))), без смеха уже смотреть не возможно, Три икса ту даже, вот Борн это да, уже классика! Джон Уик хорош, но скорее как просто стрелялка, к тому же очень люблю Киану Ривза.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уточнил про "Форсажи";))) И "Три икса" - куда веселее печальной морды Тома))) Ну не воспринимаю я его вообще. Для меня только Николас Кейдж хуже - его "кисляк" перебить нереально)))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я уточнил про "Форсажи";))) И "Три икса" - куда веселее печальной морды Тома))) Ну не воспринимаю я его вообще. Для меня только Николас Кейдж хуже - его "кисляк" перебить нереально)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тут уже на вкус и цвет, как говорится)), По мне уж лучше на его мину смотреть, чем на вечно напряжённое лицо Дуэйна Скалы))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
"Миссия ..." после "Три Икса" (обе части), "Форсажей" (первых 2 и 4), "Борна"(много шт.), "Джона Уика" (2 шт.), и т.д. - уже не то... Посмотрю, конечно, но не в кинотеатре. Не вижу смысла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вообще в кинематографе уже давно стагнация, за редким исключением, новых сюжетов нет, переснимают уже существующие, всякие сиквелы, приквелы. Вон Хищника опять перезапускают.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
А вообще в кинематографе уже давно стагнация, за редким исключением, новых сюжетов нет, переснимают уже существующие, всякие сиквелы, приквелы. Вон Хищника опять перезапускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, кстати "Чужой против Хищника" - очень даже прикольно было. А постановка вопроса "Земля - полигон, где инопланетные охотники мочат инопланетных тварей" вообще доставила. Тут своих тварей никак не перемочим, а еще на тебе - инопланетные)))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, кстати "Чужой против Хищника" - очень даже прикольно было. А постановка вопроса "Земля - полигон, где инопланетные охотники мочат инопланетных тварей" вообще доставила. Тут своих тварей никак не перемочим, а еще на тебе - инопланетные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен, мне тоже понравился, а вот Реквием был уже дикий трэш)))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, кстати "Чужой против Хищника" - очень даже прикольно было. А постановка вопроса "Земля - полигон, где инопланетные охотники мочат инопланетных тварей" вообще доставила. Тут своих тварей никак не перемочим, а еще на тебе - инопланетные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Люблю ещё комиксы Марвелл, особенно Железный человек с Дауни))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария