11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новинки кинопроката...

Всем доброго времени суток!
У меня, внезапно, образовалось несколько пригласительных билетов в один из неплохих кинотеатров моего города. Действуют они до 5-го сентября. Вот я и задумался - идти на этих выходных, или подождать? Про "Зло" и "Мег" - отзывы друзей не очень, а с 23-го начнутся "Альфа" и "Отель Артемида", которые, лично я хотел-бы посмотреть. Но, стоит-ли тратить возможность посмотреть на большом экране на эти фильмы? Или, все-таки, сходить на "Зло"?  
Посоветуйте, проконсультируйте))) Кто смотрел что-то еще достойное - посоветуйте.
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
Кошмарный МарвинВ ответ на E-So
E-So
Зачем вот из пальца высасывать какой негатив в совершенно безобидной теме? Какие дети, блин. Несёте полную ахинею. Какое хвастовство...билеты в кино:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, да скучно было. Но, в процессе и злиться начал. Хотя и понимаю, что "тролль" провоцирует, но ввязался и еще и проигрываю. Как "Спартак" в Европе)))
СсылкаПожаловаться
****В ответ на E-So
E-So
Зачем вот из пальца высасывать какой негатив в совершенно безобидной теме? Какие дети, блин. Несёте полную ахинею. Какое хвастовство...билеты в кино:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не билеты в кино-а Пригласительные!! Читайте топик темы))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на ****
****
Не билеты в кино-а Пригласительные!! Читайте топик темы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что? Ты никогда не видел "пригласительных"? И все это многочасовое нытье просто из-за этого? Дай адрес - отправлю тебе 2 штуки.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
И что? Ты никогда не видел "пригласительных"? И все это многочасовое нытье просто из-за этого? Дай адрес - отправлю тебе 2 штуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не видел.Вот и покажите эти пригласительные,сфоткайте и покажите! Пригласительные в Студию!!))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на ****
****
Не видел.Вот и покажите эти пригласительные,сфоткайте и покажите! Пригласительные в Студию!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я бы мог и тут сходить за свой счет...но видимо придется ехать в Ростов что бы на халяву...спасибо за пригласительные!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на (RED)
(RED)
я бы мог и тут сходить за свой счет...но видимо придется ехать в Ростов что бы на халяву...спасибо за пригласительные!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Та не во что))) Они со штрих-кодом с обратной стороны))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это с какого Года,с 1998 ? так сейчас 2018 год,и сейчас вроди должны печать резке такие ,а не размытые на какой то низкосортной бумаге с потёками)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на ****
****
Это с какого Года,с 1998 ? так сейчас 2018 год,и сейчас вроди должны печать резке такие ,а не размытые на какой то низкосортной бумаге с потёками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они на нормальной картонке. Мне просто не хотелось нормального качества фото выкладывать. Так понятно, пригласительный билет, до 05.09.2018.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Они на нормальной картонке. Мне просто не хотелось нормального качества фото выкладывать. Так понятно, пригласительный билет, до 05.09.2018.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То есть вы специально выложили какие то левые фотки,размазанные с не читаемым текстом,что бы вас сразу не уличили в обмане,если бы на этих пригласительных были читабельные тексты,как и положено на настоящих фотки реальных пригласительных,которыми вы тут хвастались? Понятно всё с вами.....
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на ****
****
То есть вы специально выложили какие то левые фотки,размазанные с не читаемым текстом,что бы вас сразу не уличили в обмане,если бы на этих пригласительных были читабельные тексты,как и положено на настоящих фотки реальных пригласительных,которыми вы тут хвастались? Понятно всё с вами.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я на работе - и телефон у меня недорогой. Дорогой мне не нужен, ибо бьются и теряются они постоянно. Как смог - так и сфотографировал.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Я на работе - и телефон у меня недорогой. Дорогой мне не нужен, ибо бьются и теряются они постоянно. Как смог - так и сфотографировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Опять обманываете,вы же выше признались
Кошмарный МарвинВ ответ на ****27 минут назад

Мне просто Не Хотелось Нормального качества фото выкладывать. (с)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на ****
****
Опять обманываете,вы же выше признались
Кошмарный МарвинВ ответ на ****27 минут назад

Мне просто Не Хотелось Нормального качества фото выкладывать. (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как получилось - так и выложил. Сглотни и успокойся.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на ****
****
Это с какого Года,с 1998 ? так сейчас 2018 год,и сейчас вроди должны печать резке такие ,а не размытые на какой то низкосортной бумаге с потёками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И вообще: ты просил фото - держи. Какие вопросы? То, что плохо видно - трудности не мои. Есть "пригласительные" - есть. Дату рассмотреть можно. Еще вопросы?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
И вообще: ты просил фото - держи. Какие вопросы? То, что плохо видно - трудности не мои. Есть "пригласительные" - есть. Дату рассмотреть можно. Еще вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Там только "контроль" читается))) а остальное не понятно вообще что там на фотке,тем более фотка должна быть сделана на фоне монитора с этой темой,а не где то из инта стыринная)))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на ****
****
Там только "контроль" читается))) а остальное не понятно вообще что там на фотке,тем более фотка должна быть сделана на фоне монитора с этой темой,а не где то из инта стыринная)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кошмарный МарвинВ ответ на ****16 августа 15:34

Я на работе (с)
Так вот чем вы занимаетесь на Работе?!))
Интересная у вас работа.А сколько платят?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на ****
****
Кошмарный МарвинВ ответ на ****16 августа 15:34

Я на работе (с)
Так вот чем вы занимаетесь на Работе?!))
Интересная у вас работа.А сколько платят?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Много. Уж поверьте - жаловаться не на что. Мне и в "заграницу" сгонять не страшно. И дома не пельмени ем. И Вам, кстати, того-же желаю.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Много. Уж поверьте - жаловаться не на что. Мне и в "заграницу" сгонять не страшно. И дома не пельмени ем. И Вам, кстати, того-же желаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Опять не хвастаетесь?))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на ****
****
Опять не хвастаетесь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Опять констатирую. Я к кино и близко отношения не имею. И к кинотеатру. Просто работаю много и зарабатываю немало - это не стыдно. И Вам я этого тоже желаю, а то у Вас душа черствая - зависть и глупость верх берут. Но, это не безнадежно. Можно еще вернуться в общество. Просто стоит подумать о том, что вся вот эта фигня в Интернете не стоит и копейки. Я постами тут покидался, от нечего делать, сел в машину и домой поехал. Завтра я даже и не вспомню эти 4 звездочки с которыми сегодня спорил. Мне неважно. Я сюда прихожу отдохнуть. И поржать. И, как не крути, постоянно кто-то приходит и выступает в такой роли. Сегодня был ты - спасибо. Пафосно, но мне - пофик. Давай, рисуй пятую звездочку - ты меня затроллил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария