29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая за 1300

Добрый вечер, помогите определиться с выбором.
BMW X 1 в базе за 1270 руб.
VW Тигуан за 1280 руб.
или Honda CR-V за 1250 руб.
Sheff
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Игорь Н.В ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Санта фе и Соренто стоит рассмотреть. Лично мне, Санта фе понравился, когда на нём тест-драйв катал

Эти авто уже другого поля ягоды. Грязь месить. И какими бы они хорошими не были, до БМВ и Ауди им далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Санта фе и Соренто стоит рассмотреть. Лично мне, Санта фе понравился, когда на нём тест-драйв каталЭти авто уже другого поля ягоды. Грязь месить. И какими бы они хорошими не были, до БМВ и Ауди им далеко.

Вышеупомянутые мной авто, внедорожниками не являются,но в то же время имеют больший салон, чем у Тигуанов, CRV и иже с ними. Ауди и БМВ того же класса , гораздо больших денег стоят. Автор темы озвучил сумму, вот я и предложил то, что стоит этих денег..
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Игорь Н.
Игорь Н.
Санта фе и Соренто стоит рассмотреть. Лично мне, Санта фе понравился, когда на нём тест-драйв каталЭти авто уже другого поля ягоды. Грязь месить. И какими бы они хорошими не были, до БМВ и Ауди им далеко.

Вышеупомянутые мной авто, внедорожниками не являются,но в то же время имеют больший салон, чем у Тигуанов, CRV и иже с ними. Ауди и БМВ того же класса , гораздо больших денег стоят. Автор темы озвучил сумму, вот я и предложил то, что стоит этих денег..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Санта фе и Соренто стоит рассмотреть. Лично мне, Санта фе понравился, когда на нём тест-драйв каталЭти авто уже другого поля ягоды. Грязь месить. И какими бы они хорошими не были, до БМВ и Ауди им далеко.Вышеупомянутые мной авто, внедорожниками не являются,но в то же время имеют больший салон, чем у Тигуанов, CRV и иже с ними. Ауди и БМВ того же класса , гораздо больших денег стоят. Автор темы озвучил сумму, вот я и предложил то, что стоит этих денег..

Ну как видите размер не для всех имеет значение. А БМВ и Хонду ту же Санта превосходит только в этом, ну может еще в проходимости.
Но девушке это не нужно. Ей нужен комфорт, престиж, надежность.
Я с вами не спорю что Санта имеет своих покупателей и является лучшей в своем классе по соотношению цена-качество. Но просто есть любители маленьких машинок. Так пусть радуются, зачем им навязывать свои предпочтения.
Лично мне тоже нравятся большие автомобили. И я не понимаю зачем люди покупают седаны по 2 ляма, если за эти деньги можно купить кросс. Ездить на большом автомобиле это совершенно другие ощущения. И обсолютно нет ни какого дискомфорта, как некоторые утверждают.
Так что каждому свое. Вы наверное тоже когда то начинали с маленькой машинки. И постепенно пришли к тому что имеете. Они тоже придут. И так же будут удивляться почему раньше этого не сделали.
СсылкаПожаловаться
SheffВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Санта фе и Соренто стоит рассмотреть. Лично мне, Санта фе понравился, когда на нём тест-драйв каталЭти авто уже другого поля ягоды. Грязь месить. И какими бы они хорошими не были, до БМВ и Ауди им далеко.Вышеупомянутые мной авто, внедорожниками не являются,но в то же время имеют больший салон, чем у Тигуанов, CRV и иже с ними. Ауди и БМВ того же класса , гораздо больших денег стоят. Автор темы озвучил сумму, вот я и предложил то, что стоит этих денег..

Ну как видите размер не для всех имеет значение. А БМВ и Хонду ту же Санта превосходит только в этом, ну может еще в проходимости.
Но девушке это не нужно. Ей нужен комфорт, престиж, надежность.
Я с вами не спорю что Санта имеет своих покупателей и является лучшей в своем классе по соотношению цена-качество. Но просто есть любители маленьких машинок. Так пусть радуются, зачем им навязывать свои предпочтения.
Лично мне тоже нравятся большие автомобили. И я не понимаю зачем люди покупают седаны по 2 ляма, если за эти деньги можно купить кросс. Ездить на большом автомобиле это совершенно другие ощущения. И обсолютно нет ни какого дискомфорта, как некоторые утверждают.
Так что каждому свое. Вы наверное тоже когда то начинали с маленькой машинки. И постепенно пришли к тому что имеете. Они тоже придут. И так же будут удивляться почему раньше этого не сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если все пересядут на большие машины, где мы будем порковаться???
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Sheff
Sheff
если все пересядут на большие машины, где мы будем порковаться???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
купи Матиз...маленькая удобная....причём разного цвета выйдет как раз 5 штук....в понедельник одного цвета и так далее рабочая неделька))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Sheff
Sheff
если все пересядут на большие машины, где мы будем порковаться???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если все пересядут на большие машины, где мы будем порковаться???

На большой машине намного легче парковаться чем на маленькой. (это просто из опыта)
СсылкаПожаловаться
Игорь Н.
Начинал я, этак лет 20 назад с VW Derby, 70-бородатых годов выпуска. Это была достаточно маленькая машинка, гнилая, но ОООчень шустрая. Вспоминаю с теплотой)))
А по теме: На вкус и цвет - фломастеры разные))
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Игорь Н.
Игорь Н.
Начинал я, этак лет 20 назад с VW Derby, 70-бородатых годов выпуска. Это была достаточно маленькая машинка, гнилая, но ОООчень шустрая. Вспоминаю с теплотой)))
А по теме: На вкус и цвет - фломастеры разные))
СсылкаПожаловаться
Начинал я, этак лет 20 назад с VW Derby, 70-бородатых годов выпуска. Это была достаточно маленькая машинка, гнилая, но ОООчень шустрая. Вспоминаю с теплотой)))А по теме: На вкус и цвет - фломастеры разные))

Так вот и я про то же. Поэтому сколько бы вы не навязывали свои предпочтения они не стану приоритетными.
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
А вам именно высокую и большую хочется?
СсылкаПожаловаться
SheffВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
А вам именно высокую и большую хочется?
СсылкаПожаловаться
мне хочется высокую
СсылкаПожаловаться
People Consulting
Мне кажется и з представленных авто лучше смотреть тигуан - комфортный, динамичный, с нормальным расходом. Да и в обслуживания, я думаю, он будет по лучше чем хонда или бмв. Все зависит от пердназначения машины.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на People Consulting
People Consulting
Мне кажется и з представленных авто лучше смотреть тигуан - комфортный, динамичный, с нормальным расходом. Да и в обслуживания, я думаю, он будет по лучше чем хонда или бмв. Все зависит от пердназначения машины.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется и з представленных авто лучше смотреть тигуан - комфортный, динамичный, с нормальным расходом. Да и в обслуживания, я думаю, он будет по лучше чем хонда или бмв. Все зависит от пердназначения машины.

Рекламный бред.
СсылкаПожаловаться
Sheff
Спасибо всем за советы. Сегодня я уже купила Х1, в пятницу еду забирать
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Sheff
Sheff
Спасибо всем за советы. Сегодня я уже купила Х1, в пятницу еду забирать
СсылкаПожаловаться
правильный выбор.
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Sheff
Sheff
Спасибо всем за советы. Сегодня я уже купила Х1, в пятницу еду забирать
СсылкаПожаловаться
а...задний привод...
не. беру свои слова назад. неправильный выбор.
СсылкаПожаловаться
Sheff
подскажите, может кто-то уже сталкивался. Где хорошо перетягивают кожей салон авто ??
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Sheff
Sheff
подскажите, может кто-то уже сталкивался. Где хорошо перетягивают кожей салон авто ??
СсылкаПожаловаться
в Чехии
СсылкаПожаловаться
denis markusВ ответ на forum forum
forum forum
в Чехии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В италии)))
СсылкаПожаловаться
Sheff
Я имела в виду где в Москве хорошо перетягивают
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария