24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая за 1300

Добрый вечер, помогите определиться с выбором.
BMW X 1 в базе за 1270 руб.
VW Тигуан за 1280 руб.
или Honda CR-V за 1250 руб.
Sheff
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Иван ИвановВ ответ на Александр Накаряков
Александр Накаряков
А Хонда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Хонда?

Хонда это среднеразмерный крос, а Тигуан - малоразмерный.
Хонда это японская БМВ, а Тигуан это универсал с повышеным клиренсом Российской сборки.
Ну ни как они не сравниваются.
Так что только с корейскими.
СсылкаПожаловаться
Александр НакаряковВ ответ на Александр Накаряков
Александр Накаряков
А Хонда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно сорок сантиметров Тиге добавить и тоже в средне размерный перейдёт, последнее время много прайсов прочитал, в ауте, асх, пежо 4007, антаре, куге, каптиве посидел, кашкай с х-трейлом вспомнил. В хонде не катался ни чего не скажу, но снова Тигу заказали, пусть и ждать приходится, как говорят на вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Александр Накаряков
Александр Накаряков
Понятно сорок сантиметров Тиге добавить и тоже в средне размерный перейдёт, последнее время много прайсов прочитал, в ауте, асх, пежо 4007, антаре, куге, каптиве посидел, кашкай с х-трейлом вспомнил. В хонде не катался ни чего не скажу, но снова Тигу заказали, пусть и ждать приходится, как говорят на вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно сорок сантиметров Тиге добавить и тоже в средне размерный перейдёт, последнее время много прайсов прочитал, в ауте, асх, пежо 4007, антаре, куге, каптиве посидел, кашкай с х-трейлом вспомнил. В хонде не катался ни чего не скажу, но снова Тигу заказали, пусть и ждать приходится, как говорят на вкус и цвет...

А у меня от Тигуана негатив остался. Сестра себе его купила. Устала по гарантии обращаться. Резвый конечно, ничего не скажешь. Но маленький, для девочек. И сборка просто отвратительная. Ни какой подгонки. Зазоры в обшивке сантиметровые. Скрипы как у китайца. А аппетит как у настоящего внедорожника.
СсылкаПожаловаться
Александр НакаряковВ ответ на Александр Накаряков
Александр Накаряков
Понятно сорок сантиметров Тиге добавить и тоже в средне размерный перейдёт, последнее время много прайсов прочитал, в ауте, асх, пежо 4007, антаре, куге, каптиве посидел, кашкай с х-трейлом вспомнил. В хонде не катался ни чего не скажу, но снова Тигу заказали, пусть и ждать приходится, как говорят на вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В прошлом году брали летом дизель, ни каких проблем, по осени только стакан охлаждающей жидкости долил, в -36 зимой заводился точно, скрипов не было даже в мороз. Если бы ребёнок не разбил уже бы второе ТО проходили. Расход не знаю как на бензине, а дизель мало потребляет, как сказали сколько Каптиве надо, всё желание брать отпало. хотя она и больше и цена на 150 тыр дешевле была.
СсылкаПожаловаться
марина мирнова
И я вот тоже с похожей головной болью -не знаю к чему склониться в пределах суммы 1400-1500. Да, действительно , RAV 4. за 1283р в элегансе - это не 2.4л, а 2.0л. С объёмом 2.4 только длинная база - вчера из салона- думала-гадала присматривалась, но решение так и не принято. Сегодня комменты прочитала о RAV - еще больше сомнений. хотелось бы услышать дельный адекватный совет . Уж совсем запуталась
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на марина мирнова
марина мирнова
И я вот тоже с похожей головной болью -не знаю к чему склониться в пределах суммы 1400-1500. Да, действительно , RAV 4. за 1283р в элегансе - это не 2.4л, а 2.0л. С объёмом 2.4 только длинная база - вчера из салона- думала-гадала присматривалась, но решение так и не принято. Сегодня комменты прочитала о RAV - еще больше сомнений. хотелось бы услышать дельный адекватный совет . Уж совсем запуталась
СсылкаПожаловаться
И я вот тоже с похожей головной болью -не знаю к чему склониться в пределах суммы 1400-1500. Да, действительно , RAV 4. за 1283р в элегансе - это не 2.4л, а 2.0л. С объёмом 2.4 только длинная база - вчера из салона- думала-гадала присматривалась, но решение так и не принято. Сегодня комменты прочитала о RAV - еще больше сомнений. хотелось бы услышать дельный адекватный совет . Уж совсем запуталась

Если автомобиль для девушки и в основном для неплохих дорог. Q3 посмотрите, C-RV. Все остально уже либо дороже будет, либо похуже.
СсылкаПожаловаться
марина мирноваВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
И я вот тоже с похожей головной болью -не знаю к чему склониться в пределах суммы 1400-1500. Да, действительно , RAV 4. за 1283р в элегансе - это не 2.4л, а 2.0л. С объёмом 2.4 только длинная база - вчера из салона- думала-гадала присматривалась, но решение так и не принято. Сегодня комменты прочитала о RAV - еще больше сомнений. хотелось бы услышать дельный адекватный совет . Уж совсем запуталась

Если автомобиль для девушки и в основном для неплохих дорог. Q3 посмотрите, C-RV. Все остально уже либо дороже будет, либо похуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До Q3 еще не добралась, даже не приценялась и не знаю что к чему, думала гораздо дороже - нужно будет посмотреть, спасибо. По поводу CR-V, я вот тоже одно время склонялась к этому авто - похоже брать-то нечего за эти деньги, но немного притормознула - ведь , говорят весной обновленная версия выходит CR-V или спутала я чего ...или уж не заморачиваться по этому поводу..
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на марина мирнова
марина мирнова
До Q3 еще не добралась, даже не приценялась и не знаю что к чему, думала гораздо дороже - нужно будет посмотреть, спасибо. По поводу CR-V, я вот тоже одно время склонялась к этому авто - похоже брать-то нечего за эти деньги, но немного притормознула - ведь , говорят весной обновленная версия выходит CR-V или спутала я чего ...или уж не заморачиваться по этому поводу..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До Q3 еще не добралась, даже не приценялась и не знаю что к чему, думала гораздо дороже - нужно будет посмотреть, спасибо. По поводу CR-V, я вот тоже одно время склонялась к этому авто - похоже брать-то нечего за эти деньги, но немного притормознула - ведь , говорят весной обновленная версия выходит CR-V или спутала я чего ...или уж не заморачиваться по этому поводу..

Q3 - 1525 руб. Ради такой машины можно и поднапрячься если что.
C-RV - 1440 руб. Она только в этом году обновилась. Я такого не слышал пока что она следующей весной опять обновляться будет. Думаю вряд ли.
СсылкаПожаловаться
Sheff
В Х1 меня только смущает задний привод ( как зимой быть). А Q3 на автомате от 1500
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Sheff
Sheff
В Х1 меня только смущает задний привод ( как зимой быть). А Q3 на автомате от 1500
СсылкаПожаловаться
В Х1 меня только смущает задний привод ( как зимой быть). А Q3 на автомате от 1500

Вам же не ралли участвовать. И у нее автоматически подключаемый передний привод. Так что вы даже не заметите на каком приводе вы ездите.
Но я как то тоже не склонен к Х1. Каждому свое.
СсылкаПожаловаться
SheffВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
В Х1 меня только смущает задний привод ( как зимой быть). А Q3 на автомате от 1500

Вам же не ралли участвовать. И у нее автоматически подключаемый передний привод. Так что вы даже не заметите на каком приводе вы ездите.
Но я как то тоже не склонен к Х1. Каждому свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а к чему тогда склоняться за 1300?? а я выбираю цвет между коричневым и белым с перламутром и завтра еду бронировать
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Sheff
Sheff
а к чему тогда склоняться за 1300?? а я выбираю цвет между коричневым и белым с перламутром и завтра еду бронировать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а к чему тогда склоняться за 1300?? а я выбираю цвет между коричневым и белым с перламутром и завтра еду бронировать

Главно что бы лично вам нравилось. И вы получали удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Sheff
Sheff
а к чему тогда склоняться за 1300?? а я выбираю цвет между коричневым и белым с перламутром и завтра еду бронировать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а к чему тогда склоняться за 1300?? а я выбираю цвет между коричневым и белым с перламутром и завтра еду бронировать

Я извеняюсь. У Х1 нет полного привода. И к тому же он на 98 бензе робит.
Может вы еще раз подумаете?
СсылкаПожаловаться
SheffВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
а к чему тогда склоняться за 1300?? а я выбираю цвет между коричневым и белым с перламутром и завтра еду бронировать

Я извеняюсь. У Х1 нет полного привода. И к тому же он на 98 бензе робит.
Может вы еще раз подумаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сегодня в салон Борис Хов звонила они говорят полноприводные у них от 1650руб.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Sheff
Sheff
В Х1 меня только смущает задний привод ( как зимой быть). А Q3 на автомате от 1500
СсылкаПожаловаться
Я в свое время тоже загорелся X1, он только появился.Взял на тест X1 2.0 D (177л.с) ну что сказать, машина реально тесная(сзади себя уперся коленями в спинку водительского) и жесткая на 18" Runflat, штатная музыка сразу под замену. Очень тугой руль в сравнении с Тигуаном, а так конечно прямую держит хорошо, четкие реакции в управлении как и у всех BMW.
За 30 000км пробега на Тигуане 2.0TSI,только положительные эмоции: Динамичный,удобный салон, полноразмерные задние сиденья, хорошая штатная музыка и климат. ТО-1 4950р. ТО-2 - 10 600р.(мои расходники)
Q3 c аналогичным 2.0TFSI(170л.с) будет в р-не 1500т.руб. в активе испанская сборка и лучшая аэродинамика. Минус: клиренс 170мм.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Q3 - 1525 руб. Ради такой машины можно и поднапрячься если что.
C-RV - 1440 руб. Она только в этом году обновилась. Я такого не слышал пока что она следующей весной опять обновляться будет. Думаю вряд ли.
СсылкаПожаловаться
марина мирноваВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Q3 - 1525 руб. Ради такой машины можно и поднапрячься если что.
C-RV - 1440 руб. Она только в этом году обновилась. Я такого не слышал пока что она следующей весной опять обновляться будет. Думаю вряд ли.
СсылкаПожаловаться
Может, напутала чего?...не утверждаю.
СсылкаПожаловаться
Игорь Н.
Санта фе и Соренто стоит рассмотреть. Лично мне, Санта фе понравился, когда на нём тест-драйв катал
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Игорь Н.
Игорь Н.
Санта фе и Соренто стоит рассмотреть. Лично мне, Санта фе понравился, когда на нём тест-драйв катал
СсылкаПожаловаться
да за 40 кило выбор огромный....какая-то бодяга тут...то не надо...это напрягает....ГАЗ-69 и вперёд))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Игорь Н.
Игорь Н.
Санта фе и Соренто стоит рассмотреть. Лично мне, Санта фе понравился, когда на нём тест-драйв катал
СсылкаПожаловаться
Санта фе и Соренто стоит рассмотреть. Лично мне, Санта фе понравился, когда на нём тест-драйв катал

Эти авто уже другого поля ягоды. Грязь месить. И какими бы они хорошими не были, до БМВ и Ауди им далеко.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария