Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новая за 1300

Добрый вечер, помогите определиться с выбором.
BMW X 1 в базе за 1270 руб.
VW Тигуан за 1280 руб.
или Honda CR-V за 1250 руб.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
12
андрей гурич
ОПИШИТЕ ПОДРОБНО ОПЦИИ, ЦВЕТ И ГОД ВЫПУСКА.И МЫ ПОДУМАЕМ
СсылкаПожаловаться
forum forum
ГАЗ-69
СсылкаПожаловаться
Sheff
авто все новые
BMW автомат 2011г. 2л. бензин задний привод
Тигуан автомат 2011г. 2л. бензин
Honda автомат 2011г. 2л. бензин
СсылкаПожаловаться
Sheff
авто все новые
BMW автомат 2011г. 2л. бензин задний привод
Тигуан автомат 2011г. 2л. бензин
Honda автомат 2011г. 2л. бензин
СсылкаПожаловаться
авто все новыеBMW автомат 2011г. 2л. бензин задний приводТигуан автомат 2011г. 2л. бензин Honda автомат 2011г. 2л. бензин

Хонду 2л. лучше не брать. Придется ее толкать что бы она разогналась.
Только 2,4, но она уже дороже.
Тигуан в эту тройку вообще не вписывается. Машина более низкого класса.
А у Бехи будет дорогая обслуга по сравнению с Хондой. В салоне у нее может быть и по приятнее. Но х1 это больше седан чем кросс.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
авто все новыеBMW автомат 2011г. 2л. бензин задний приводТигуан автомат 2011г. 2л. бензин Honda автомат 2011г. 2л. бензин

Хонду 2л. лучше не брать. Придется ее толкать что бы она разогналась.
Только 2,4, но она уже дороже.
Тигуан в эту тройку вообще не вписывается. Машина более низкого класса.
А у Бехи будет дорогая обслуга по сравнению с Хондой. В салоне у нее может быть и по приятнее. Но х1 это больше седан чем кросс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за совет. я наверное на Х1 остановлюсь там и клиренс 19,5. Хотя сейчас и по седанам 3 есть спец. предложения 1100руб. автомат только кажется 1,8 л.бензин
СсылкаПожаловаться
Sheff
спасибо за совет. я наверное на Х1 остановлюсь там и клиренс 19,5. Хотя сейчас и по седанам 3 есть спец. предложения 1100руб. автомат только кажется 1,8 л.бензин
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Почему если не секрет вы сделали такой выбор?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов

Почему если не секрет вы сделали такой выбор?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто машину хотела повыше. у нас есть уже Х 3 и я не могу сказать , что машина дорогая в обслуживании. Еще хотелось с кожанным салоном, но они уже от 1500руб.
СсылкаПожаловаться
ООО САНРАЙЗ
Посмотрите Опель Антара 3,2л. в максималке (там есть всё)
СсылкаПожаловаться
ООО САНРАЙЗ
СсылкаПожаловаться

Так то ниче, только у нее расход 20л.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов

Так то ниче, только у нее расход 20л.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой движок - такой и расход...
СсылкаПожаловаться
ООО САНРАЙЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки3

В том то и дело. Зачем нужен такой движок? Вы же пахать на Антаре не станете и плуг за собой таскать вам не нужно.
И по надежности Опель, не очень.
СсылкаПожаловаться
Sheff
за 1278руб. можно взять RAV 4. 2,4 л. бензин, комплектация элеганс с кожанным салоном
СсылкаПожаловаться
Sheff
за 1278руб. можно взять RAV 4. 2,4 л. бензин, комплектация элеганс с кожанным салоном
СсылкаПожаловаться

У 2,4 нет такой комплектации
http://www.toyotachel.ru/cars/new_cars/r...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов

У 2,4 нет такой комплектации
http://www.toyotachel.ru/cars/new_cars/r...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит я ошиблась 2л. элеганс
СсылкаПожаловаться
Sheff
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Рав4 он примитивен по сравнению с Х1 или С-RV.
Если бы был выбор между Тигуаном и РАВ4, еще можно было бы думать и то только на любителя.
СсылкаПожаловаться
Андрей
За эти деньги можно найти чтото реально хорошее но немного бу. Эти вёдра брать не советую
СсылкаПожаловаться
Андрей
За эти деньги можно найти чтото реально хорошее но немного бу. Эти вёдра брать не советую
СсылкаПожаловаться

Ну ка посоветуй, умник! Мы послушаем.
СсылкаПожаловаться
Тигуан хорошая машина, только вот очередь на неё(((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Тигуан хорош только в сравнении с однакласниками, типа Спортейджа или ix35. С БМВ его смешно сравнивать.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов

Тигуан хорош только в сравнении с однакласниками, типа Спортейджа или ix35. С БМВ его смешно сравнивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Хонда?
СсылкаПожаловаться
А Хонда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Хонда?

Хонда это среднеразмерный крос, а Тигуан - малоразмерный.
Хонда это японская БМВ, а Тигуан это универсал с повышеным клиренсом Российской сборки.
Ну ни как они не сравниваются.
Так что только с корейскими.
СсылкаПожаловаться
А Хонда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно сорок сантиметров Тиге добавить и тоже в средне размерный перейдёт, последнее время много прайсов прочитал, в ауте, асх, пежо 4007, антаре, куге, каптиве посидел, кашкай с х-трейлом вспомнил. В хонде не катался ни чего не скажу, но снова Тигу заказали, пусть и ждать приходится, как говорят на вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
Понятно сорок сантиметров Тиге добавить и тоже в средне размерный перейдёт, последнее время много прайсов прочитал, в ауте, асх, пежо 4007, антаре, куге, каптиве посидел, кашкай с х-трейлом вспомнил. В хонде не катался ни чего не скажу, но снова Тигу заказали, пусть и ждать приходится, как говорят на вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

А у меня от Тигуана негатив остался. Сестра себе его купила. Устала по гарантии обращаться. Резвый конечно, ничего не скажешь. Но маленький, для девочек. И сборка просто отвратительная. Ни какой подгонки. Зазоры в обшивке сантиметровые. Скрипы как у китайца. А аппетит как у настоящего внедорожника.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В прошлом году брали летом дизель, ни каких проблем, по осени только стакан охлаждающей жидкости долил, в -36 зимой заводился точно, скрипов не было даже в мороз. Если бы ребёнок не разбил уже бы второе ТО проходили. Расход не знаю как на бензине, а дизель мало потребляет, как сказали сколько Каптиве надо, всё желание брать отпало. хотя она и больше и цена на 150 тыр дешевле была.
СсылкаПожаловаться
марина мирнова
И я вот тоже с похожей головной болью -не знаю к чему склониться в пределах суммы 1400-1500. Да, действительно , RAV 4. за 1283р в элегансе - это не 2.4л, а 2.0л. С объёмом 2.4 только длинная база - вчера из салона- думала-гадала присматривалась, но решение так и не принято. Сегодня комменты прочитала о RAV - еще больше сомнений. хотелось бы услышать дельный адекватный совет . Уж совсем запуталась
СсылкаПожаловаться
марина мирнова
И я вот тоже с похожей головной болью -не знаю к чему склониться в пределах суммы 1400-1500. Да, действительно , RAV 4. за 1283р в элегансе - это не 2.4л, а 2.0л. С объёмом 2.4 только длинная база - вчера из салона- думала-гадала присматривалась, но решение так и не принято. Сегодня комменты прочитала о RAV - еще больше сомнений. хотелось бы услышать дельный адекватный совет . Уж совсем запуталась
СсылкаПожаловаться

Если автомобиль для девушки и в основном для неплохих дорог. Q3 посмотрите, C-RV. Все остально уже либо дороже будет, либо похуже.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов

Если автомобиль для девушки и в основном для неплохих дорог. Q3 посмотрите, C-RV. Все остально уже либо дороже будет, либо похуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До Q3 еще не добралась, даже не приценялась и не знаю что к чему, думала гораздо дороже - нужно будет посмотреть, спасибо. По поводу CR-V, я вот тоже одно время склонялась к этому авто - похоже брать-то нечего за эти деньги, но немного притормознула - ведь , говорят весной обновленная версия выходит CR-V или спутала я чего ...или уж не заморачиваться по этому поводу..
СсылкаПожаловаться
марина мирнова
До Q3 еще не добралась, даже не приценялась и не знаю что к чему, думала гораздо дороже - нужно будет посмотреть, спасибо. По поводу CR-V, я вот тоже одно время склонялась к этому авто - похоже брать-то нечего за эти деньги, но немного притормознула - ведь , говорят весной обновленная версия выходит CR-V или спутала я чего ...или уж не заморачиваться по этому поводу..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Q3 - 1525 руб. Ради такой машины можно и поднапрячься если что.
C-RV - 1440 руб. Она только в этом году обновилась. Я такого не слышал пока что она следующей весной опять обновляться будет. Думаю вряд ли.
СсылкаПожаловаться
Sheff
В Х1 меня только смущает задний привод ( как зимой быть). А Q3 на автомате от 1500
СсылкаПожаловаться
Sheff
В Х1 меня только смущает задний привод ( как зимой быть). А Q3 на автомате от 1500
СсылкаПожаловаться

Вам же не ралли участвовать. И у нее автоматически подключаемый передний привод. Так что вы даже не заметите на каком приводе вы ездите.
Но я как то тоже не склонен к Х1. Каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов

Вам же не ралли участвовать. И у нее автоматически подключаемый передний привод. Так что вы даже не заметите на каком приводе вы ездите.
Но я как то тоже не склонен к Х1. Каждому свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а к чему тогда склоняться за 1300?? а я выбираю цвет между коричневым и белым с перламутром и завтра еду бронировать
СсылкаПожаловаться
Sheff
а к чему тогда склоняться за 1300?? а я выбираю цвет между коричневым и белым с перламутром и завтра еду бронировать
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Главно что бы лично вам нравилось. И вы получали удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Sheff
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я извеняюсь. У Х1 нет полного привода. И к тому же он на 98 бензе робит.
Может вы еще раз подумаете?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов

Я извеняюсь. У Х1 нет полного привода. И к тому же он на 98 бензе робит.
Может вы еще раз подумаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сегодня в салон Борис Хов звонила они говорят полноприводные у них от 1650руб.
СсылкаПожаловаться
Sheff
СсылкаПожаловаться
Я в свое время тоже загорелся X1, он только появился.Взял на тест X1 2.0 D (177л.с) ну что сказать, машина реально тесная(сзади себя уперся коленями в спинку водительского) и жесткая на 18" Runflat, штатная музыка сразу под замену. Очень тугой руль в сравнении с Тигуаном, а так конечно прямую держит хорошо, четкие реакции в управлении как и у всех BMW.
За 30 000км пробега на Тигуане 2.0TSI,только положительные эмоции: Динамичный,удобный салон, полноразмерные задние сиденья, хорошая штатная музыка и климат. ТО-1 4950р. ТО-2 - 10 600р.(мои расходники)
Q3 c аналогичным 2.0TFSI(170л.с) будет в р-не 1500т.руб. в активе испанская сборка и лучшая аэродинамика. Минус: клиренс 170мм.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru