24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая приора,смеяться или плакать?

Нашел на авторамблере:

http://autorambler.ru/journal/news/09.02...

Кто что думает об этом?
Николаев Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Николай Владимирович
СсылкаПожаловаться
Охренет! Самый безопасный авто для пешехода:-)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Т.
Согласен далеко не верх совершенства,но намного лучше уродливых китайских клонов(моё субъективное мнение)
СсылкаПожаловаться
вадим рыбин
для российских дорог хороший вариант соотношение цена -качество в абслужевании по карману небьет, нормальный бюджетный вриант ,у меня приора 2 года нет проблем,любят у нас обсуждать росавтопром, видел я таких у самих иномарка 80-х годов за 10000 тысяч из ремонтов не вылезают а понтов, ездят на говне гнилом считают круто ведь этоже (иномарка)
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Когда сие чудо в первый раз увидел (лет 20 назад) - называли ее беременной антилопой. Хоть десяткой назови,хоть Приорой все равно - антилопа в положении.Просто взгляд замыливается и перестаешь замечать "красоту" неземную.Дизайнерам надо платить,а тут экономия выглядывает из каждой щели в полу.На зарплате сборщиков тоже экономят,на сиденьях - отдельная тема.И дело не в работягах(вроде как руки не оттуда),а в головах хозяев и их жадности и неуважении и к тем кто собирает,и к тем кто ездит. А причем тут бампер .Скоро будет очередная статья про новый плафон в салоне.
СсылкаПожаловаться
Владимир ШильниковВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Когда сие чудо в первый раз увидел (лет 20 назад) - называли ее беременной антилопой. Хоть десяткой назови,хоть Приорой все равно - антилопа в положении.Просто взгляд замыливается и перестаешь замечать "красоту" неземную.Дизайнерам надо платить,а тут экономия выглядывает из каждой щели в полу.На зарплате сборщиков тоже экономят,на сиденьях - отдельная тема.И дело не в работягах(вроде как руки не оттуда),а в головах хозяев и их жадности и неуважении и к тем кто собирает,и к тем кто ездит. А причем тут бампер .Скоро будет очередная статья про новый плафон в салоне.
СсылкаПожаловаться
Что и плафоны будут менять??? ЖЕСТЬ (((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Вероника
Смеяться или плакать... Жаль, что отечественные автомобили больше никаких чувств не вызывают... Ну лично у меня
СсылкаПожаловаться
Николаев ДмитрийВ ответ на Вероника
Вероника
Смеяться или плакать... Жаль, что отечественные автомобили больше никаких чувств не вызывают... Ну лично у меня
СсылкаПожаловаться
Ну а что поделаешь,если у нас такого качества машина собирают,а каждая новая лампочка-ультрасовременный наворот.
СсылкаПожаловаться
ВероникаВ ответ на Николаев Дмитрий
Николаев Дмитрий
Ну а что поделаешь,если у нас такого качества машина собирают,а каждая новая лампочка-ультрасовременный наворот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) я когда на автосалоне последнем в Москве была, обратила внимание, что наши машины поставили поближе к китайским и иранским, чтобы на их оне они еще более-менее смотрелись.
СсылкаПожаловаться
Фёдор Пелешко
Если бы приору выпустили году в 1995, была бы она современной для того времени машиной, но в наше время увы!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Королёв
Сколько же эта "красота" стоить будет?)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Михайленко
Я наблюдал приору в такси приобретёную. Новую!!!!умерла через 6 ме6сяцев. Отпало ,износилось, пробило и т. и т.п. А тут у некоторых ездиют по 2 года ходят и радуются. Прикольно.
СсылкаПожаловаться
Pavel Melnikov
случай из жизни. сегодня был !по работе! в автосервисе. слесарь задумчиво смотрит на таз2106 и говорит- мля, 6ка!!! да когда же они все сгниют?!?!
нет слов)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария