24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая приора,смеяться или плакать?

Нашел на авторамблере:

http://autorambler.ru/journal/news/09.02...

Кто что думает об этом?
Николаев Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Кока .В ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Но видимо и цену поднимут до цены Логана.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо и цену поднимут до цены Логана.
Если бы ! Лохан нервно в сторонке будет курить ! Цену поднимут до уровня Лансера, - бампер то, нарядный !
СсылкаПожаловаться
Сергей РябухинВ ответ на Кока .
Кока .
видимо и цену поднимут до цены Логана.
Если бы ! Лохан нервно в сторонке будет курить ! Цену поднимут до уровня Лансера, - бампер то, нарядный !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё продаю лансер беру приору, модную)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Кока .
Кока .
видимо и цену поднимут до цены Логана.
Если бы ! Лохан нервно в сторонке будет курить ! Цену поднимут до уровня Лансера, - бампер то, нарядный !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо и цену поднимут до цены Логана.Если бы ! Лохан нервно в сторонке будет курить ! Цену поднимут до уровня Лансера, - бампер то, нарядный !

:-))))))))))) ха-ха-хаааааааааа. Ответ исчерпывающий )))))
СсылкаПожаловаться
Миха Ден
Приора красивая машина , но могли бы сделать и по мягче
СсылкаПожаловаться
Эмманул КантВ ответ на Миха Ден
Миха Ден
Приора красивая машина , но могли бы сделать и по мягче
СсылкаПожаловаться
Красота так прёт из приоры!!!!(но о вкусах не спорю)
СсылкаПожаловаться
Кока .В ответ на Эмманул Кант
Эмманул Кант
Красота так прёт из приоры!!!!(но о вкусах не спорю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красота так прёт из приоры!!!!( - Не ! Тут однозначно, - Красота, вещь страшная ! ))))
СсылкаПожаловаться
arman1979
так я ж еще летом на волгаре убил приору с похожим бампером. у меня что машина времени?
СсылкаПожаловаться
Эмманул КантВ ответ на arman1979
arman1979
так я ж еще летом на волгаре убил приору с похожим бампером. у меня что машина времени?
СсылкаПожаловаться
Убийство машин - это хобби?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на arman1979
arman1979
так я ж еще летом на волгаре убил приору с похожим бампером. у меня что машина времени?
СсылкаПожаловаться
Не забывай где мы живем)))) То что мы видим через год новинкой в других регионах становится.
СсылкаПожаловаться
Кашников Андрей
Слава богу что до Сибири такое чудо не скоро доедет, не взирая на пошлины любит у нас народ праворукие япошки. Ну а так это смех сквозь слезы, на тазик какой бампер не прилепи и чем дырки от повторителей не заделай тазиком он и останется.
СсылкаПожаловаться
Эмманул КантВ ответ на Кашников Андрей
Кашников Андрей
Слава богу что до Сибири такое чудо не скоро доедет, не взирая на пошлины любит у нас народ праворукие япошки. Ну а так это смех сквозь слезы, на тазик какой бампер не прилепи и чем дырки от повторителей не заделай тазиком он и останется.
СсылкаПожаловаться
Ну если в жёлтый цвет покрасят и водитель будет соответственный))) - доедет и быстро!
СсылкаПожаловаться
Владимир ШильниковВ ответ на Эмманул Кант
Эмманул Кант
Ну если в жёлтый цвет покрасят и водитель будет соответственный))) - доедет и быстро!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если в жёлтый цвет покрасят и водитель будет соответственный))) - доедет и быстро!

Лучше пусть не доедет ,,,
СсылкаПожаловаться
max
Хорошо, что продолжают выпуск отечественного авто! Не переведутся люди, которые знают машины! Я , например, изначально езжу на иностранцах. И сказать что я механик-сильно насмешить народ=))
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на max
max
Хорошо, что продолжают выпуск отечественного авто! Не переведутся люди, которые знают машины! Я , например, изначально езжу на иностранцах. И сказать что я механик-сильно насмешить народ=))
СсылкаПожаловаться
Кабы я не начинал ездить с отечественного автопрома,то теперь воздухофильтр заменить наверное ездил бы в автосервис.
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
Дааааа! Удивили мир!))))) Впендюрили новый бампер... и теперь попрёт!!!!)))) Название надо было поменять, что-то вроде ПРИЛАЖА!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Интересно, много наших водителей озабочено безопасностью пешеходов? (это о бампере, хотя симпатичнее чем было). А электронный дроссель добавит столько головной боли владельцам-мама не горюй! Ибо качество узлов и обслуживания наши всем известны....
СсылкаПожаловаться
Сема
Да!!! Залепить дырку в крыле заглушкой, это верх мастерства!!! Лучше бы на двери обратили внимание. Они ведь еще от "десятки"!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Сема
Сема
Да!!! Залепить дырку в крыле заглушкой, это верх мастерства!!! Лучше бы на двери обратили внимание. Они ведь еще от "десятки"!
СсылкаПожаловаться
Зачем делать новые штампы, ещё старые вполне работоспособны. Да и миллиардным вливаниям находится более разумное применение.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Ржать однозначно!!!
Авто для стран с повышеными требованиями к безопасности авто и пассажира.)))
А как же матушка Россия???
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария