Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новая приора,смеяться или плакать?

Нашел на авторамблере:

http://autorambler.ru/journal/news/09.02...

Кто что думает об этом?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
Плеймн ®
бампер от ЛыЖи - это круть крутейшая )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
бампер от ЛыЖи - это круть крутейшая )))
СсылкаПожаловаться
При ударе в лобешник, у пешехода, на долгое время отпечатывается логотип LG !
СсылкаПожаловаться
Кока .
При ударе в лобешник, у пешехода, на долгое время отпечатывается логотип LG !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при предъявлении оного - скидка при покупке техники ЛыЖи )))
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Кто знает перечень стран, в которые будут импортировать изделие, похожее на ГАЗ-21?
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Кто знает перечень стран, в которые будут импортировать изделие, похожее на ГАЗ-21?
СсылкаПожаловаться
Я знаю!!! У нас в Швеции - с радостью!:)) Как в далекие 70-е первые экспортные Лады импортировали. Шведские фермеры в основном, бывшие безлошадные:(
СсылкаПожаловаться
fru larsson
Я знаю!!! У нас в Швеции - с радостью!:)) Как в далекие 70-е первые экспортные Лады импортировали. Шведские фермеры в основном, бывшие безлошадные:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько стоит в Швеции российское авто?
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
я бы сама такую взялаБ
СсылкаПожаловаться
я бы сама такую взялаБ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а запорожец круче
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Так она всё та же и осталась !!!Теперь хоть (ко времени) ,,дневной свет" добавили (что не у всех есть). Наверное из за этого и передний бампер ,,свесили" ниже.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Так она всё та же и осталась !!!Теперь хоть (ко времени) ,,дневной свет" добавили (что не у всех есть). Наверное из за этого и передний бампер ,,свесили" ниже.
СсылкаПожаловаться
Там вроде "губа" отдельной деталью... Надо завтра поискать, себе "вкрячу" ))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
СсылкаПожаловаться
Просто пока они этот бампер лепили, он у нас уже на рынке водится))) Как кино америкосовское, в России покупают чтобы концовку не снимать. )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Просто пока они этот бампер лепили, он у нас уже на рынке водится))) Как кино америкосовское, в России покупают чтобы концовку не снимать. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

В нашей стране предпринимательский РЫНОК реагируюют гораздо быстрее чем ГОСпром....На это автотюнинг и существует.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон

В нашей стране предпринимательский РЫНОК реагируюют гораздо быстрее чем ГОСпром....На это автотюнинг и существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....На это автотюнинг и существует.
А хачтюннинг - ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ ! ))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
ржать
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
ржать
СсылкаПожаловаться
а чо маленькими буковками? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
а чо маленькими буковками? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БоЛеЮ....))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
БоЛеЮ....))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, видать, дело совсем паршиво... ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ СКОРЕЕ )))))
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Да, видать, дело совсем паршиво... ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ СКОРЕЕ )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СЕЙЧАС ГСМчику НАВЕРНУ И УСЕ ПУТЕМ БУДЯ)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Георгий
Не знаю, если честно мне понравилось.
По крайней мере не хуже логана.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Не знаю, если честно мне понравилось.
По крайней мере не хуже логана.
СсылкаПожаловаться
Но видимо и цену поднимут до цены Логана.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Но видимо и цену поднимут до цены Логана.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо и цену поднимут до цены Логана.
Если бы ! Лохан нервно в сторонке будет курить ! Цену поднимут до уровня Лансера, - бампер то, нарядный !
СсылкаПожаловаться
Кока .
Если бы ! Лохан нервно в сторонке будет курить ! Цену поднимут до уровня Лансера, - бампер то, нарядный !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё продаю лансер беру приору, модную)))))
СсылкаПожаловаться
Кока .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо и цену поднимут до цены Логана.Если бы ! Лохан нервно в сторонке будет курить ! Цену поднимут до уровня Лансера, - бампер то, нарядный !

:-))))))))))) ха-ха-хаааааааааа. Ответ исчерпывающий )))))
СсылкаПожаловаться
Миха Ден
Приора красивая машина , но могли бы сделать и по мягче
СсылкаПожаловаться
Миха Ден
Приора красивая машина , но могли бы сделать и по мягче
СсылкаПожаловаться
Красота так прёт из приоры!!!!(но о вкусах не спорю)
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
Красота так прёт из приоры!!!!(но о вкусах не спорю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красота так прёт из приоры!!!!( - Не ! Тут однозначно, - Красота, вещь страшная ! ))))
СсылкаПожаловаться
arman1979
так я ж еще летом на волгаре убил приору с похожим бампером. у меня что машина времени?
СсылкаПожаловаться
arman1979
так я ж еще летом на волгаре убил приору с похожим бампером. у меня что машина времени?
СсылкаПожаловаться
Убийство машин - это хобби?
СсылкаПожаловаться
arman1979
СсылкаПожаловаться
Не забывай где мы живем)))) То что мы видим через год новинкой в других регионах становится.
СсылкаПожаловаться
kam05@mail.ru
Слава богу что до Сибири такое чудо не скоро доедет, не взирая на пошлины любит у нас народ праворукие япошки. Ну а так это смех сквозь слезы, на тазик какой бампер не прилепи и чем дырки от повторителей не заделай тазиком он и останется.
СсылкаПожаловаться
kam05@mail.ru
Слава богу что до Сибири такое чудо не скоро доедет, не взирая на пошлины любит у нас народ праворукие япошки. Ну а так это смех сквозь слезы, на тазик какой бампер не прилепи и чем дырки от повторителей не заделай тазиком он и останется.
СсылкаПожаловаться
Ну если в жёлтый цвет покрасят и водитель будет соответственный))) - доедет и быстро!
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
Ну если в жёлтый цвет покрасят и водитель будет соответственный))) - доедет и быстро!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лучше пусть не доедет ,,,
СсылкаПожаловаться
max
Хорошо, что продолжают выпуск отечественного авто! Не переведутся люди, которые знают машины! Я , например, изначально езжу на иностранцах. И сказать что я механик-сильно насмешить народ=))
СсылкаПожаловаться
max
Хорошо, что продолжают выпуск отечественного авто! Не переведутся люди, которые знают машины! Я , например, изначально езжу на иностранцах. И сказать что я механик-сильно насмешить народ=))
СсылкаПожаловаться
Кабы я не начинал ездить с отечественного автопрома,то теперь воздухофильтр заменить наверное ездил бы в автосервис.
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
Дааааа! Удивили мир!))))) Впендюрили новый бампер... и теперь попрёт!!!!)))) Название надо было поменять, что-то вроде ПРИЛАЖА!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru