29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая недорогая иномарка, что порекомендуете

Здравствуйте. Начинал свой стаж вождения с простой девятки, уже 4 года езжу на Хендай Акцент, планирую менять на что-то лучшее, какую машину можете посоветовать? Из обязательных критериев: иномарка, новая, стоимостью в районе 350 тыс. руб. (Хотелось, чтобы в эту сумму вошел кондер)
kir2375
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Странник
то на чём вы ездите , это и есть потолок , с вашим бюджетом.
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
Американские экономисты говорят....человек может себе позволить иметь автомобиль, стоимостью не более двух его годовых заработных плат....
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
Американские экономисты говорят....человек может себе позволить иметь автомобиль, стоимостью не более двух его годовых заработных плат....
СсылкаПожаловаться
А русские говорят,что могут себе позволить купить авто,стоимостью 70% от дохода за год.
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А русские говорят,что могут себе позволить купить авто,стоимостью 70% от дохода за год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-то не похоже....если посмотреть на улице на поток машин
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
что-то не похоже....если посмотреть на улице на поток машин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, по вашему вазы и инохлам старьё не машины уже или ещё?
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А, по вашему вазы и инохлам старьё не машины уже или ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, по вашему вазы и инохлам старьё не машины уже или ещё?
у нас если и попадется старенький ВАЗ,то это очень редко,а в основном хорошие иномарки....
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
А, по вашему вазы и инохлам старьё не машины уже или ещё?
у нас если и попадется старенький ВАЗ,то это очень редко,а в основном хорошие иномарки....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С другим рулём?
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
Американские экономисты говорят....человек может себе позволить иметь автомобиль, стоимостью не более двух его годовых заработных плат....
СсылкаПожаловаться
На ихнюю з\п можно за два года
СсылкаПожаловаться
Юрий МаренкоВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
Американские экономисты говорят....человек может себе позволить иметь автомобиль, стоимостью не более двух его годовых заработных плат....
СсылкаПожаловаться
Двух месячных зарплат
СсылкаПожаловаться
Валерий Целикин
ОДНОЗНАЧНО - Праворукую японку! Без проблем. От 250 до 350 - огромный выбор! Весь Д.Восток ездит! И на фиг не нужны все эти ваши тазики, и европейки. А уж про конд-р, автомат, и т.п. - это само собой разумеется, без этого у нас здесь японских машин не бывает. Хабаровск.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Валерий Целикин
Валерий Целикин
ОДНОЗНАЧНО - Праворукую японку! Без проблем. От 250 до 350 - огромный выбор! Весь Д.Восток ездит! И на фиг не нужны все эти ваши тазики, и европейки. А уж про конд-р, автомат, и т.п. - это само собой разумеется, без этого у нас здесь японских машин не бывает. Хабаровск.
СсылкаПожаловаться
....Праворукую японку! Без проблем. От 250 до 350 - огромный выбор! Весь Д.Восток ездит....

И всё...Больше никто на это не ведётся...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Алекс
Алекс
....Праворукую японку! Без проблем. От 250 до 350 - огромный выбор! Весь Д.Восток ездит....

И всё...Больше никто на это не ведётся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что значит "ведётся"...то есть если человек выбирает авто в максимальной комплектации, ухоженную и с неубитым нашими шоферюгами мотором, то значит он ведётся?...а вот если ГРанту выбрал то самый крутой и умный чувак что ли....
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на forum forum
forum forum
а что значит "ведётся"...то есть если человек выбирает авто в максимальной комплектации, ухоженную и с неубитым нашими шоферюгами мотором, то значит он ведётся?...а вот если ГРанту выбрал то самый крутой и умный чувак что ли....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только то и значит что прульки преобладают только на ДВ.Больше они никому не нужны.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Алекс
Алекс
Только то и значит что прульки преобладают только на ДВ.Больше они никому не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не только на ДВ, есть официальная статистика, что за Уралом процент владения праворуким авто составляет 80 процентов...то есть для тебя все эти люди "повелись"?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на forum forum
forum forum
не только на ДВ, есть официальная статистика, что за Уралом процент владения праворуким авто составляет 80 процентов...то есть для тебя все эти люди "повелись"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сколько процентов населения страны живёт за уралом?
http://clip2net.com/s/1G7nf
И лубоф к прулькам обусловлена не сказочным качеством и фантастической комплектацией . А только близостью ипонских автопомоек.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Алекс
Алекс
А сколько процентов населения страны живёт за уралом?
http://clip2net.com/s/1G7nf
И лубоф к прулькам обусловлена не сказочным качеством и фантастической комплектацией . А только близостью ипонских автопомоек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на картинках плотность населения, а не само население....это раз....два..получается что сам человек для тебя ничего не значит, если он выражает своё мнение отличное от твоего, если он поступает отлично от твоего...ну ладно как это одно....но вот обвинать миллионы населения в том, что они ездят на авто с помоек....это ну вообще непозволительно для модератора....или у модератов свои правила....как никак есть пункт правила про оскорбительные и обидные оценки....или ты считаешь что для модератора - это норма назвать человека, который обладает праворульным авто, что он собирает японские автопомойки ...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на forum forum
forum forum
на картинках плотность населения, а не само население....это раз....два..получается что сам человек для тебя ничего не значит, если он выражает своё мнение отличное от твоего, если он поступает отлично от твоего...ну ладно как это одно....но вот обвинать миллионы населения в том, что они ездят на авто с помоек....это ну вообще непозволительно для модератора....или у модератов свои правила....как никак есть пункт правила про оскорбительные и обидные оценки....или ты считаешь что для модератора - это норма назвать человека, который обладает праворульным авто, что он собирает японские автопомойки ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А с каких это пор факты стали обвинениями и оскорблениями?Или я в чём то не прав?Или плотность населения не соответствует реальному населению?А может быть мне запрещается иметь своё мнение(отличное от твоего)? И мнение я выражаю как пользователь ,а не как модератор. Если в моих действиях усматриваете нарушение правил форума - направляйте претензию
руководителю модерации Форума, по адресу vald_de_murr@mail.ru. "
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Алекс
Алекс
А с каких это пор факты стали обвинениями и оскорблениями?Или я в чём то не прав?Или плотность населения не соответствует реальному населению?А может быть мне запрещается иметь своё мнение(отличное от твоего)? И мнение я выражаю как пользователь ,а не как модератор. Если в моих действиях усматриваете нарушение правил форума - направляйте претензию
руководителю модерации Форума, по адресу vald_de_murr@mail.ru. "
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зачем мне что-то и кому-то посылать, когда я могу посредством форума напрямую выразить свою точку зрения, я по-моему задал конкретный вопрос, почему ты называешь обладателей праворуких авто помоечниками...если слово помоечник - это не оскорбление....в данном случае в СИбири и на Дальнем Востоке проживет приблизительно треть населения наше
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на forum forum
forum forum
зачем мне что-то и кому-то посылать, когда я могу посредством форума напрямую выразить свою точку зрения, я по-моему задал конкретный вопрос, почему ты называешь обладателей праворуких авто помоечниками...если слово помоечник - это не оскорбление....в данном случае в СИбири и на Дальнем Востоке проживет приблизительно треть населения наше
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Во первых это ты их так назвал.А во вторых я рад за них.У них хватает ума брать б\у японцев ,а не новых китайцев.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Алекс
Алекс
Во первых это ты их так назвал.А во вторых я рад за них.У них хватает ума брать б\у японцев ,а не новых китайцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
внмательно прочитай ещё раз что ты сказал по поводу, почему люди за Уралом покупают праворукие авто....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария