24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая недорогая иномарка, что порекомендуете

Здравствуйте. Начинал свой стаж вождения с простой девятки, уже 4 года езжу на Хендай Акцент, планирую менять на что-то лучшее, какую машину можете посоветовать? Из обязательных критериев: иномарка, новая, стоимостью в районе 350 тыс. руб. (Хотелось, чтобы в эту сумму вошел кондер)
kir2375
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Комментарий удален.Почему?
VALexusВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Денег реально нет на новую иномарку. Или покупать хорошего Китайца или оставить Корейца, пока денег не наберется в двое больше. ВсЁ !
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
да и действительно "иномарку" за эти деньги не купить.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Матиз.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Весной обязательно протестирую инсигнию и астру,когда поеду на ТО.
СсылкаПожаловаться
kir2375
Спасибо за помощь. А за 400 тыс. Просто хотелось новенькую и хорошую машину.
СсылкаПожаловаться
Алексей МаловВ ответ на kir2375
kir2375
Спасибо за помощь. А за 400 тыс. Просто хотелось новенькую и хорошую машину.
СсылкаПожаловаться
здравствуйте, год назад стоял перед таким же выбором, бюджет был 400 тыс рублей. Учтите что в этом сегменте доступных иномарок важное значение имеют очереди. У меня были варианты: фольксваген поло седан, рено логан ну и еще парочка, которых ныне уже нет (фокус лимитед едитион по утилю), плюс солярис хундай. Вообщем взял я рено логан экспрессьон 1.4 +кондер, обошлось 410 тогда, не жалею, потому-что ждал только 2 месяца! не спорю возможно и поло седан и солярис лучше, но для меня было неприемлемо стоять в очереди по году и более, а здесь за год ничего не изменилось. Если готовы ждать год, я бы посоветовал базовый поло седан за 420-430(- отсутствие кондиционера), или возьмите рено логан (будет со слабым движком 1.4, но зато с кондиционером). На сей момент солярис и киа рио от 430, причем ждать базовую машину действительно долго. Вот вообщем и весь выбор из новыхиномарок, собранных в россии.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А нету таких в природе российской (матиз.нексия,тагаз,шанс не в счёт).
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
У Вас выбора по бюджету нет- во что укладываетесь,то и берите,и так же накиньте 15% на остальное к автомобилю.
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
Екатерина дело говорит, нет классных иномарок за 350 тыров....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Можно и Нексию посмотреть даже с 16 клапанным двигуном и кондишеном.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Я тоже хотел купить поначалу новую иномарку за эту цену.Почитал по инету отзывы,рейтинги поломок посмотрел- и передумал. Добавил ещё денег до нормальной.
СсылкаПожаловаться
kir2375В ответ на Корсар
Корсар
Я тоже хотел купить поначалу новую иномарку за эту цену.Почитал по инету отзывы,рейтинги поломок посмотрел- и передумал. Добавил ещё денег до нормальной.
СсылкаПожаловаться
Что взяли и за сколько, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
МЕРСЕДЕС РОССИЯ
Придётся тебе парень искать работу получше или на вторую устраиваться. за 350 только хлам
СсылкаПожаловаться
Александр Симонов
За 400 тысяч иномарка будет не лучше . чем ваш акцент . ну и смысл менять...да и хорошей иномаркой за эти денажки не пахнет...
СсылкаПожаловаться
МЕРСЕДЕС РОССИЯВ ответ на Александр Симонов
Александр Симонов
За 400 тысяч иномарка будет не лучше . чем ваш акцент . ну и смысл менять...да и хорошей иномаркой за эти денажки не пахнет...
СсылкаПожаловаться
Впринципе ничего стрёмного не вижу, есть категория людей постоянно ездят на дешёвых машинках, одну укатал - берёт такуюже новую. денег то нет на лучшую. Место в жизни определяет уровень бибики
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на МЕРСЕДЕС РОССИЯ
МЕРСЕДЕС РОССИЯ
Впринципе ничего стрёмного не вижу, есть категория людей постоянно ездят на дешёвых машинках, одну укатал - берёт такуюже новую. денег то нет на лучшую. Место в жизни определяет уровень бибики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни хрена подобного, знаю, что живут 8 чел. в двухе и работают за 30 -к, а в кредит новый паджеро берут!
СсылкаПожаловаться
МЕРСЕДЕС РОССИЯ
Впринципе ничего стрёмного не вижу, есть категория людей постоянно ездят на дешёвых машинках, одну укатал - берёт такуюже новую. денег то нет на лучшую. Место в жизни определяет уровень бибики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уровень бибики - пыль в глаза! днем в коже ездит, а ночью с мышами спит!
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Александр Симонов
Александр Симонов
За 400 тысяч иномарка будет не лучше . чем ваш акцент . ну и смысл менять...да и хорошей иномаркой за эти денажки не пахнет...
СсылкаПожаловаться
согласен от и до.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария