3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая недорогая иномарка, что порекомендуете

Здравствуйте. Начинал свой стаж вождения с простой девятки, уже 4 года езжу на Хендай Акцент, планирую менять на что-то лучшее, какую машину можете посоветовать? Из обязательных критериев: иномарка, новая, стоимостью в районе 350 тыс. руб. (Хотелось, чтобы в эту сумму вошел кондер)
kir2375
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
АлексВ ответ на forum forum
forum forum
зачем мне что-то и кому-то посылать, когда я могу посредством форума напрямую выразить свою точку зрения, я по-моему задал конкретный вопрос, почему ты называешь обладателей праворуких авто помоечниками...если слово помоечник - это не оскорбление....в данном случае в СИбири и на Дальнем Востоке проживет приблизительно треть населения наше
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А про население Сибири и ДВ..
http://clip2net.com/s/1GfGy
Точнее будет сказать пятая часть.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Алекс
Алекс
А про население Сибири и ДВ..
http://clip2net.com/s/1GfGy
Точнее будет сказать пятая часть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хорошо, пусть пятая, да даже 35..в любом случае это люди, у которых есть право выбора....и не нам давать оценку их выбора, тем более употребляя такие слова как помойка и тем более самим модератором, который по существу должен сам пресекать подобные провокационные высказывания....ты говоришь про выражение своего личного мнения, но ведь это можно сказать другими словами в более адекватной форме, не прибегая к конфликтной ситуации, ведь это же по существу довольно таки очень конфликтная ситуация, так как, если бы ты сказал в лицо обладателю праворукого авто, что он его подобрал с японской помойки, я не думаю, что это было бы воспринято спокойно и как само разумеющееся....
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
Валерий в принципе верно говорит....но после июля будет видно,что наши "слуги народа", нам (господам) преподнесут...
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
Валерий в принципе верно говорит....но после июля будет видно,что наши "слуги народа", нам (господам) преподнесут...
СсылкаПожаловаться
лучше бы они на годок забухали , и позабыли про нас.
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Странник
Странник
лучше бы они на годок забухали , и позабыли про нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а когда пробухаются,да за ум возьмутся,тут ваще полный" караул" нам придет....
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
а когда пробухаются,да за ум возьмутся,тут ваще полный" караул" нам придет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
их ум , почему то , для нас всегда караул.
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Странник
Странник
их ум , почему то , для нас всегда караул.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кому на Руси жить хорошо?
СсылкаПожаловаться
Райдер
Джили МК хороший авто.
http://www.youtube.com/watch?v=mlLQWBAdt...
СсылкаПожаловаться
МЕРСЕДЕС РОССИЯВ ответ на Райдер
Райдер
Джили МК хороший авто.
http://www.youtube.com/watch?v=mlLQWBAdt...
СсылкаПожаловаться
ничего хорошего в нём нет, дизайн надоедающий через 5 дней после покупки, приборы для дураков установлены на заднем сиденье. Материалы отделки ( вернее не отделки, отделывать там нечего, материалы салона) убогие до ужаса, сиденья шила швея ногами, рук у неё нету, такиеже инвалиды и всю машину собирали.
СсылкаПожаловаться
forum forum
вот тут говрят что нет классных иномарок за 350...а что такое понятие классности....китайцы уже давно доказали что за 10 тыс долларов можно предложить очень классный авто
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ДимитриевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Может проблем больших и не будет, но маленьких - куча, например легкая переборка всей подвески и поиск з/ч.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ДимитриевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
И ГРМ не менял?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ДимитриевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Карбюраторная 10-ка с пробегом 120? несмешно
СсылкаПожаловаться
ЯВА
Из обязательных критериев: иномарка, новая, стоимостью в районе 350 тыс. руб... то что новую хотите понять ещё можно, но почему именно ИНОМАРКА? Новая Калина (к примеру) на гарантии навряд ли особо утомит своими неисправностями, да и цена ремонта гораздо ниже, чем Логана, или китайца какого - нибудь. Комфорт? Разница если и есть, то не значительная в этом ценовом сегменте. Ну что ещё? Объясните бестолковому... Считаю, если не имеете возможности потратить безболезненно для семьи минимум 700 тыс. руб. нечего сегодня смотреть в сторону новых иномарок.
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на ЯВА
ЯВА
Из обязательных критериев: иномарка, новая, стоимостью в районе 350 тыс. руб... то что новую хотите понять ещё можно, но почему именно ИНОМАРКА? Новая Калина (к примеру) на гарантии навряд ли особо утомит своими неисправностями, да и цена ремонта гораздо ниже, чем Логана, или китайца какого - нибудь. Комфорт? Разница если и есть, то не значительная в этом ценовом сегменте. Ну что ещё? Объясните бестолковому... Считаю, если не имеете возможности потратить безболезненно для семьи минимум 700 тыс. руб. нечего сегодня смотреть в сторону новых иномарок.
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
СерыйВ ответ на ЯВА
ЯВА
Из обязательных критериев: иномарка, новая, стоимостью в районе 350 тыс. руб... то что новую хотите понять ещё можно, но почему именно ИНОМАРКА? Новая Калина (к примеру) на гарантии навряд ли особо утомит своими неисправностями, да и цена ремонта гораздо ниже, чем Логана, или китайца какого - нибудь. Комфорт? Разница если и есть, то не значительная в этом ценовом сегменте. Ну что ещё? Объясните бестолковому... Считаю, если не имеете возможности потратить безболезненно для семьи минимум 700 тыс. руб. нечего сегодня смотреть в сторону новых иномарок.
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
Корсар

Можно и такую взять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария