3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая машинка за 600-650

Добрый день всем присутствующим!!!

Вот тоже решила обратиться за советом.
Планирую взять новую машину, уже объездили все салоны,
мне нравится новая Мазда3, но по деньгам выходит 725-750,
для бюджета семьи тяжеловато.
Нужен Хэтчбэк, желательно автомат,
экономичный в обслуживании, не очень прожорливый и интересный.
Опель - очередь 6 месяцев, Пежо мне что-то не очень нравится, ну итд.
Может что посоветуете, ведь знаете, одна голова - хорошо, а две - лучше:-)
Заранее всем большое спасибо!
Сейчас езжу на любимом Кольтике, механика.
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Райдер
Согласен с Михаилом Сеат явно недооценен на нашем рынке и очереди нет.
Дилеров мало, однако если живете в Москве или Питере по два дилера у них есть.
Если нужна городская экономичная и стильная машина очень зачетный авто.
Сеат с автоматом ДСГ 650 тонн. Стоит подумать.Внимание окружающих гарантировано.
СсылкаПожаловаться
Ольга
А запчасти и обслуживание? Не будет проблем с редким экземпляром?
СсылкаПожаловаться
Райдер
Расходники и основные узлы у него от ФВ Поло. Проблем нет.
Кузовной ремонт связанный с заменой элементов кузова дилер в СПб обещает сделать максимум за 21 день.
Т.к. очереди на ТО нет, а кузовная работа это хлеб автосервиса.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Как хорошо что вы друг-друга нашли.)))) Мне да же добавить нечего к вашей беседе.))))
СсылкаПожаловаться
Ольга
Посмотрела повнимательный на Ибицу. По цене получается тоже не очень дёшево.
Мне нужен зимний пакет и музыка там только подготовка, а за установку нужно опять же доплачивать:-( Всё равно, надо съездить в салон посмотреть-поговорить с менеджерами.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Ольга
Ольга
Посмотрела повнимательный на Ибицу. По цене получается тоже не очень дёшево.
Мне нужен зимний пакет и музыка там только подготовка, а за установку нужно опять же доплачивать:-( Всё равно, надо съездить в салон посмотреть-поговорить с менеджерами.
СсылкаПожаловаться
По смотрите цены в салонах. Они там, как правило, ниже заявленных в прайсе, т.к. распродажи машин прошлого года идут.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Посмотрите Опель Астра Н , хорошая регулировка водительского сиденья - для дамы актуальная вещь. Лучше брать с колесами на 16
СсылкаПожаловаться
МАФИЯ
vo Francii ceni na Seat ibiza nachinayca ot 8000euro
СсылкаПожаловаться
Виталий
Я когда-то также искал астру, выписал всех дилеров и звонил каждому. И нашел в мэйджоре на новой риге. Я просто не нарадуюсь этой машине! У друзей также есть астры. Они надежные. У меня хоть и до этого альмера классик 3 года была, за 100 тыс. км. без единой поломки, но я думаю на астре будет также надежно. А по отделке в салоне ей в этой ценовой категории нет равных! Чувствуется дорогой материал. Поэтому я вам советую астру. Еще присмотритесь к кии сид (drive.ru/kia/models/2007/pro_ceed/), она будет стоить 667 т.р., немного дороже чем 650, но она безопасная, выглядит симпатично и хвалят эти корейские кии да хёндаи, на сегодняшний день они не уступают в надежности японским королам, лансерам и т.п.
СсылкаПожаловаться
Виктор Бароев
Купите свежий журнал Кваттрорут(в латинской транскрипции), в нем реальные цены автосалонов ( ну почти реальные) и подберете , что нужно пока в теории, согласен с одним из предыдущих советчиков, что надо брать из того, что уже есть в салонах и желательно с ПТС, за те пол-года ожидания они сто раз цену поднимут или еще чего, нервотрепка ужасная, лучше обзвонить автосалоны соседних городов и потратить 6-10 тыс. на перегон, поверьте, печальный опыт имею. Счастливой покупки. И запомните одно правило-с Вами будут раскланиваться, будут Вам улыбаться, вежливо общаться до тех пор, пока вы свои деньги держите в своих руках, как только Вы отдали их в кассу. даже в качестве частичной предоплаты, картина сразу переворачивается, и внимательно читайте договор, много подводных камней.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Спасибо, ребят, большое, за советы!!!

Сейчас в списке следующие машинки:
1. Опель Астра в старом кузове
2. Seat Ibiza
3. Renault Megane
4. Nissan Tiida
5. Шкода Фабиа

Конечно, тянет меня всё-равно к Мазде3, ну бывает так, влюбилась, не могу пока разлюбить:-)
Отзывы про Опель почитала, жалуются на мощность при 1,6 и автомате.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария