29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая машинка за 600-650

Добрый день всем присутствующим!!!

Вот тоже решила обратиться за советом.
Планирую взять новую машину, уже объездили все салоны,
мне нравится новая Мазда3, но по деньгам выходит 725-750,
для бюджета семьи тяжеловато.
Нужен Хэтчбэк, желательно автомат,
экономичный в обслуживании, не очень прожорливый и интересный.
Опель - очередь 6 месяцев, Пежо мне что-то не очень нравится, ну итд.
Может что посоветуете, ведь знаете, одна голова - хорошо, а две - лучше:-)
Заранее всем большое спасибо!
Сейчас езжу на любимом Кольтике, механика.
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Александр Лазарев
Ольга, от 400 т.р. до 660 т.р.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Да уж, 10 лет на механике, на автомате ещё ни разу не каталась:-) В принципе, не обязательно. Важнее - безопасность.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Михаил, Форд что-то мы изначально не рассматривали. Обсудить надо.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Ольга
Ольга
Михаил, Форд что-то мы изначально не рассматривали. Обсудить надо.
СсылкаПожаловаться
Форд Фиеста и Мазда2 сделаны на одной платформе. Стоят примерно одинаково дороговато, но у мазды салон по хуже, за то более резвый 1.5 мотор с АКПП предлагается, у Фиесты салон по качественнее, но с АКПП только слабенький 1.4 предлагают, но с МКПП доступен 1.6 мотор. Рулятся обе машинки очень не дурно. Вообще эти две машинки очень удачные у них получились. Только жадность маркетологов подвела. Могли бы ценник и по меньше на них поставить.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иващенко
А почему не рассмотреть Тойоту Аурис,в новом кузове,очень достойная машинка!
СсылкаПожаловаться
Александр Лазарев
Как раз с безопасностью у ситроена всё в порядке. Не знаю как в других комплектациях, но в моей 6 подушек. Во-вторых сидишь на уровне джипов, т.е. выше потока, что, как мне кажется, безопаснее "пузотёрок". А по поводу механики могу сказать, что ход мягкий, переключается чётко, хотя ход рукоятки досточно большой. Сцепление как пушинка, совсем не устаёшь.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Татьяна, смотрели Аурис. Уж не помню, что нас там смутило. Один момент помню, что очень дорогое обслуживание, это нам сказали, так что за достоверность не ручаюсь.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Ольга
Ольга
Татьяна, смотрели Аурис. Уж не помню, что нас там смутило. Один момент помню, что очень дорогое обслуживание, это нам сказали, так что за достоверность не ручаюсь.
СсылкаПожаловаться
На голый аурис с 1.3 мотором ей да же 650т.р. не хватит. 659т.р. машина + металлик 10т.р. + сигналка 20т.р. + каждые 10т.км. пробега, в среднем, по 12 т.р. на ТО у дилера.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Ну, да, наверное цена на неё и смутила+она (уж не обижайтесь если что) девчачья какая-то:-)
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Ольга
Ольга
Ну, да, наверное цена на неё и смутила+она (уж не обижайтесь если что) девчачья какая-то:-)
СсылкаПожаловаться
Скажу вам больше, она ещё и фиговая.))))) В Европе, где как раз наиболее и популярны хэтчбэки и для которой Аурис и создавался, продажи с треском провалились. Да же конкурент для Пежо не получился, их там всё равно больше продают чем Аурисов.
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Выбирай любую. Не прогадаешь
http://www.autopraga.ru/index.php?id=109
СсылкаПожаловаться
Пармиджано Риджано
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пармиджано РиджаноВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
симпатичненькая, высокая по сравнению с тем же сидом, всё есть за 660 тысяч. Багажник маловат, но сзади места очень прилично. У меня сид-не жалуюсь.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Муж вчера заезжал в Автомир ещё раз. Опель в старом кузове - 600. А новые стоят очень дорого, там же конструктор:-) За каждую опцию - денежка.
Только все салоны объездили, думаю, теперь, повторный круг будем делать:-)
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Ольга
Ольга
Муж вчера заезжал в Автомир ещё раз. Опель в старом кузове - 600. А новые стоят очень дорого, там же конструктор:-) За каждую опцию - денежка.
Только все салоны объездили, думаю, теперь, повторный круг будем делать:-)
СсылкаПожаловаться
В Автомир не заезжайте. Все эти мультбрендовые салоны, которые раньше специализировались на продаже жигулей, хоть стали продавать иномарки, но подход к клиентам всё равно АвтоВАЗовский, как правило, остался. Прозвоните других дилеров, по спрашивайте.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Михаил, посоветуйте кого-нибудь, пожалуйста.

Мне очень понравилось обслуживание в Независимости (я там Маздочку смотрела).
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Ольга
Ольга
Михаил, посоветуйте кого-нибудь, пожалуйста.

Мне очень понравилось обслуживание в Независимости (я там Маздочку смотрела).
СсылкаПожаловаться
Давайте вы определите примерный круг, ну хотя бы из 5 машин, по любым параметрам которые вам, на ваш взгляд, важны. Вплоть до цвета стежков на седеньях. Просто выберете себе 5 машин которые, просто вам нравятся и подходят по деньгам. А потом мы подумаем какая из них лучше. Так очень сложно судить. Выбор огромен.
Так быстрее будет. Вот например. Не хотите такую вот козявку? Нравится?))))






Только у них дилерская сеть не сильно развита у нас в стране. На всю москву всего 2 дилера. За то цены ниже чем у Фольксвагена и Шкоды, при том что технически они на одинаковых платформах построены.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Как козявку зовут?:-)))

Определяюсь:-)))
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Ольга
Ольга
Как козявку зовут?:-)))

Определяюсь:-)))
СсылкаПожаловаться
Козявку зовут Сеат Ибица (Seat Ibiza). Производится в Барселоне. Фирма Сеат входит в состав группы Ауди которая, в свою очередь, входит в концерн VAG.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария