11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая машинка за 600-650

Добрый день всем присутствующим!!!

Вот тоже решила обратиться за советом.
Планирую взять новую машину, уже объездили все салоны,
мне нравится новая Мазда3, но по деньгам выходит 725-750,
для бюджета семьи тяжеловато.
Нужен Хэтчбэк, желательно автомат,
экономичный в обслуживании, не очень прожорливый и интересный.
Опель - очередь 6 месяцев, Пежо мне что-то не очень нравится, ну итд.
Может что посоветуете, ведь знаете, одна голова - хорошо, а две - лучше:-)
Заранее всем большое спасибо!
Сейчас езжу на любимом Кольтике, механика.
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
andrey mazur
Я вот себе все варианты рассматриваю...Щас вам посоветую))Советую пока присмотреться ниссан тиида...
Недавно мельком видел авто haima..надо сказать салон понравился и стоит 500
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
На опель очередь 6 месяцев!? Вот официальный каталог Опеля.
http://www.opel.ru/tools/lnv.extapp.html...
Новых Астр за ваши деньги как грязищи.
Ещё можно новый Рено Меган посмотреть за эти деньги, если Пежо/Ситроен не нравятся.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
На опель очередь 6 месяцев!? Вот официальный каталог Опеля.
http://www.opel.ru/tools/lnv.extapp.html...
Новых Астр за ваши деньги как грязищи.
Ещё можно новый Рено Меган посмотреть за эти деньги, если Пежо/Ситроен не нравятся.
СсылкаПожаловаться
Если не брезгуете маленькими машинками, то Ситроен С3, Форд Фиеста, Шкода Фабия и Поло можно взять за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
На опель очередь 6 месяцев!? Вот официальный каталог Опеля.
http://www.opel.ru/tools/lnv.extapp.html...
Новых Астр за ваши деньги как грязищи.
Ещё можно новый Рено Меган посмотреть за эти деньги, если Пежо/Ситроен не нравятся.
СсылкаПожаловаться
Да, на Astra J очередь реально на 6 месяцев. Ольга права.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АлександровВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ура! Хороший город - Сыктывкар))
СсылкаПожаловаться
Ольга
На Тииду или Рено меня муж склоняет, но не знаю ...
Михаил, да, в Автомире на Ярославке Опель Астра, 5д - 6 месяцев после заказа.
Ссылку изучу, спасибо. Кстати, по деньгам она тоже выходила не очень дёшево. Когда я с менеджером разговаривала, он сказал, что Мазду я не возьму с такими опциями за такие деньги, когда сказала цену 724 за Мазду, сказал, что в Мазде меня обманули.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Ольга
Ольга
На Тииду или Рено меня муж склоняет, но не знаю ...
Михаил, да, в Автомире на Ярославке Опель Астра, 5д - 6 месяцев после заказа.
Ссылку изучу, спасибо. Кстати, по деньгам она тоже выходила не очень дёшево. Когда я с менеджером разговаривала, он сказал, что Мазду я не возьму с такими опциями за такие деньги, когда сказала цену 724 за Мазду, сказал, что в Мазде меня обманули.
СсылкаПожаловаться
Просто надо взять из наличия авто, а не заказывать всякое барахло ненужно в сборку. Машины астры - точно есть, и старые, и новые. Новые дороже есс-но.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Ольга
Ольга
На Тииду или Рено меня муж склоняет, но не знаю ...
Михаил, да, в Автомире на Ярославке Опель Астра, 5д - 6 месяцев после заказа.
Ссылку изучу, спасибо. Кстати, по деньгам она тоже выходила не очень дёшево. Когда я с менеджером разговаривала, он сказал, что Мазду я не возьму с такими опциями за такие деньги, когда сказала цену 724 за Мазду, сказал, что в Мазде меня обманули.
СсылкаПожаловаться
Мазда - необоснованно дорогая у нас. Смотреть на неё нет смысла. Особенно с вашим, достаточно ограниченным, бюджетом. Насчёт машины на заказ я, пожалуй, не соглашусь с предыдущим оратором. Если есть возможность взять на заказ машину именно с тем чт овам нужно, да ещё и заодно снабдить её штатными магнитолами, парктрониками и сигнализациями на заводе изготовителе, то это однозначный плюс. По скольку не придётся потом переплачивать две цены за установку того же самого у официалов руками их, как правило, криворуких мастеров.
Как насчёт Фокуса? Технически - та же Мазда3, а дешевле и в покупке и в обслуге.
СсылкаПожаловаться
ООО Гидромашснаб-М, г. МоскваВ ответ на Ольга
Ольга
На Тииду или Рено меня муж склоняет, но не знаю ...
Михаил, да, в Автомире на Ярославке Опель Астра, 5д - 6 месяцев после заказа.
Ссылку изучу, спасибо. Кстати, по деньгам она тоже выходила не очень дёшево. Когда я с менеджером разговаривала, он сказал, что Мазду я не возьму с такими опциями за такие деньги, когда сказала цену 724 за Мазду, сказал, что в Мазде меня обманули.
СсылкаПожаловаться
На Тииду или Рено меня муж склоняет, но не знаю ...Михаил, да, в Автомире на Ярославке Опель Астра, 5д - 6 месяцев после заказа. Ссылку изучу, спасибо. Кстати, по деньгам она тоже выходила не очень дёшево. Когда я с менеджером разговаривала, он сказал, что Мазду я не возьму с такими опциями за такие деньги, когда сказала цену 724 за Мазду, сказал, что в Мазде меня обманули.
У нас тиида 2007 г.в. в максимальной комплектации. Самая технически совершенная машина, в своем классе. В ней все продуманно до мелочей. Удобство, комфорт, вместимость, наличие необходимых опций - все на высшем уровне. Самая адекватная цена по соотношению цена-наличие опций. Довелось поездить на разных машинах. От тииды получаю истинное удовольствие. Рекомендую, не пожалеете. Послушайте мужа.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
тут либо астра старая, либо пежо 308. Астра за 615, пежо за 591 тыс. У пежо автомат не самое надежное.
Ну и киа сид не стоит забывать. весьма просторный салон и неплохая отделка. Сейчас прошел рестайлинг, часть косяков исправили фамильных.
СсылкаПожаловаться
Александр Лазарев
Недавно сталкнулся с такой же проблемой. Поездил по салонам, посмотрел и в итоге купил себе ситроен С3 Пикассо. На мой взгляд, наиболее интересный вариант, т.к.: за эти деньги берёшь топовую комплектацию, не нашёл плохих отзывов именно по этому авто, просторный, удобный, необычный салон, отличный внешний вид авто.
СсылкаПожаловаться
Александр Лазарев
Недавно сталкнулся с такой же проблемой. Поездил по салонам, посмотрел и в итоге купил себе ситроен С3 Пикассо. На мой взгляд, наиболее интересный вариант, т.к.: за эти деньги берёшь топовую комплектацию, не нашёл плохих отзывов именно по этому авто, просторный, удобный, необычный салон, отличный внешний вид авто.
СсылкаПожаловаться
Какой мотор, 1.4? Не маловато двигла?
СсылкаПожаловаться
Александр Лазарев
нет, 1.6
для города вполне хватает
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ЛазаревВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласен. А ещё есть такие, кому и этого маловато. И на мой взгляд, какая разница: стоять в пробке с 1.6 или с 3-мя литрами? Всё одно! Но 3 литра вряд ли можно купить в указанный диапазон денег.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Александр, посмотрела ситроен С3 Пикассо. Картинки понравились, надо смотреть вживую. Сколько стоит?

nucl1d, думаю, что в салон Опель надо скататься ещё раз. А то что-то у меня не совпадают данные:-)
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Ольга
Ольга
Александр, посмотрела ситроен С3 Пикассо. Картинки понравились, надо смотреть вживую. Сколько стоит?

nucl1d, думаю, что в салон Опель надо скататься ещё раз. А то что-то у меня не совпадают данные:-)
СсылкаПожаловаться
Пикасо с АКПП не бывает. У вас нет настойчивой потребности в АКПП?
СсылкаПожаловаться
Александр ЛазаревВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Пикасо с АКПП не бывает. У вас нет настойчивой потребности в АКПП?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, вот тут вы правы. Но, если я не ошибаюсь, автомат для Ольги желателен, а не обязателен.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Александр Лазарев
Александр Лазарев
да, вот тут вы правы. Но, если я не ошибаюсь, автомат для Ольги желателен, а не обязателен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Пикассо я катался. Мне понравилось. Салон на уровне премиума, шумка хорошая, обхорность шикарная. Общался с таксистом который на С3 Пикассо за 9 месяцев, накатал 60 тысяч. За всё это время менял только расходники - ни единой поломки! Великолепный показатель да же для хвалёных японцев.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария