23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новая машина до 500 тысяч

первым претиндентом является поло,потому что оцинкованый кузов и движок вроде как хороший,вторым на очереди рио , так как солярис хуже его насколько я понял,а авео просто выходит из этого списка,так что скажите? можете предложить что то от себя , машина нужна для поездок на работу, речку и просто покататься)
ваня петя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
145678
Дмитрий ПузановВ ответ на Z|_O
Z|_O
Солярис в комплектации Оптима 1.6 (123л.) МТ - 509 000р. с движком 1.4 (107л.) - 489 000р., вполне адекватная цена, за данный авто.Особенно умиляет сверхпрочный металл наномиллиметровый металл, долговечный мотор (180 тыс. ресурс без кап. ремонта), за счёт хлипкого кузова, какую подвеску они туда не запихнут, а они постоянно что то меняют, у этой машины управляемости не будет, потому что она играет как кусок пластмассы.

У меня Солярис первых годов выпуска, да, подвеска мягковата, но что то при скорости 130-140км.ч. (а больше лично мне и не надо) не ощущаю дискомфорта.
На счет метала, ваши познания в данной области, я более чем уверен, велики ;о)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Солярис в комплектации Оптима 1.6 (123л.) МТ - 509 000р. с движком 1.4 (107л.) - 489 000р., вполне адекватная цена, за данный авто.Особенно умиляет сверхпрочный металл наномиллиметровый металл, долговечный мотор (180 тыс. ресурс без кап. ремонта), за счёт хлипкого кузова, какую подвеску они туда не запихнут, а они постоянно что то меняют, у этой машины управляемости не будет, потому что она играет как кусок пластмассы.У меня Солярис первых годов выпуска, да, подвеска мягковата, но что то при скорости 130-140км.ч. (а больше лично мне и не надо) не ощущаю дискомфорта.На счет метала, ваши познания в данной области, я более чем уверен, велики ;о)
читайте комментарий выше, да велики
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯВ ответ на Дмитрий Пузанов
Дмитрий Пузанов
Солярис в комплектации Оптима 1.6 (123л.) МТ - 509 000р. с движком 1.4 (107л.) - 489 000р., вполне адекватная цена, за данный авто.
Особенно умиляет сверхпрочный металл наномиллиметровый металл, долговечный мотор (180 тыс. ресурс без кап. ремонта), за счёт хлипкого кузова, какую подвеску они туда не запихнут, а они постоянно что то меняют, у этой машины управляемости не будет, потому что она играет как кусок пластмассы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен машина не айс
СсылкаПожаловаться
МаксимВ ответ на andrey_koz@mail.ru
andrey_koz@mail.ru
Солярис в комплектации Оптима 1.6 (123л.) МТ - 509 000р. с движком 1.4 (107л.) - 489 000р., вполне адекватная цена, за данный авто.
СсылкаПожаловаться
за эту цену сейчас нигде не найдешь, обязательно кучу допов туда насуют и 540 уже получится. Сам прошел уже такое
СсылкаПожаловаться
Александр Хрюкин
праворульку надо покупать за эти деньги и будет вам счастье
СсылкаПожаловаться
***Зулайка*** Шерматова***
годовалый или 2х годовалый опель астра или пежо 308 полный комплект
СсылкаПожаловаться
Иван Сиденко
Из этих РИО более,менее на авто похож.
Но все эти бюджетки будут за 500 вылазить!
Дождись осени и возьми приору с мерсовским салоном!
СсылкаПожаловаться
юрий ефименко
Я держу Тииду уже 5 лет.И для меня лучше тииды может быть только полноприводная тиида!!!!
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
поло и рио до 500 тыр не купишь сходи в салон и посмотри все 600 обойдется
СсылкаПожаловаться
Матрешка
Насчет китайцев - ужас ужасный! Если умеете сами машину ремонтировать - будет вам счастье. сначала начнут отваливать двери))) Краш-тесты о китайцев почитайте))) Лефан внешне вроде ничего, а пластик скрипит, аж страшно. Я с таксистами говорила, где в таксопарке Лефаны. При наличие техников - нет проблем в машиной.
СсылкаПожаловаться
Матрешка
Поло - только цена+немцы, толку ноль. Я ездила на церата -супрская машина, но дороговато. Рио - вполне прилично. Ну и Шевроле. А ломается всё, тут не угадать.
СсылкаПожаловаться
сергей александрович
Лучше логана пока ни чего бюджетного не придумано! на всём фарше 450т.р. высокая, непробиваемая подвеска, огромный салон и багажник. да, видок не лучший, но кому для чего авто нужно, если "красивенькая" , то извините,,,
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
кстати сандеро степан очень даже ничего вариантик, учитывая страну в которой живём
СсылкаПожаловаться
Егор ЧеркасовВ ответ на Дмитрий Пузанов
Дмитрий Пузанов
кстати сандеро степан очень даже ничего вариантик, учитывая страну в которой живём
СсылкаПожаловаться
красивый аватар) со смыслом
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на Егор Черкасов
Егор Черкасов
красивый аватар) со смыслом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарю :)
СсылкаПожаловаться
viktoriya
Если действительно нужна МАШИНА за такие деньги - бери НИССАН АЛЬМЕРА КЛАССИК , которые еще остались в продаже! и никого не слушай! "Поло, рио, солярис" - в подметки не годятся!
СсылкаПожаловаться
Николаев АлександрВ ответ на viktoriya
viktoriya
Если действительно нужна МАШИНА за такие деньги - бери НИССАН АЛЬМЕРА КЛАССИК , которые еще остались в продаже! и никого не слушай! "Поло, рио, солярис" - в подметки не годятся!
СсылкаПожаловаться
верно
СсылкаПожаловаться
Константин Дубинин
Я за голый (две подухи, АБС, кондей, четыре колеса и т.д.) Nissan Note! Аглицкая сборка!
СсылкаПожаловаться
Егор Черкасов
за эти деньги нужно рассматривать только б.у. автомобиль. я вот например хочу брать леворульный Лексус IS 2000 года , с 2 литровым 200 сильным атмо мотором от Altezza RS200, коробкой от нее же, с люком, кожей и всеми пирогами! гораздо лучше чем вазовская помойка Альмера или ущербные Солярис и Поло.
СсылкаПожаловаться
Егор ЧеркасовВ ответ на Егор Черкасов
Егор Черкасов
за эти деньги нужно рассматривать только б.у. автомобиль. я вот например хочу брать леворульный Лексус IS 2000 года , с 2 литровым 200 сильным атмо мотором от Altezza RS200, коробкой от нее же, с люком, кожей и всеми пирогами! гораздо лучше чем вазовская помойка Альмера или ущербные Солярис и Поло.
СсылкаПожаловаться
и самое главное, гораздо надежнее любого нового автомобиля! в 90-е годы Тойоты были миллионниками. И ремонтопригодность на высшем уровне.
СсылкаПожаловаться
Hort
Степвэй
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария