24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новая машина до 500 тысяч

первым претиндентом является поло,потому что оцинкованый кузов и движок вроде как хороший,вторым на очереди рио , так как солярис хуже его насколько я понял,а авео просто выходит из этого списка,так что скажите? можете предложить что то от себя , машина нужна для поездок на работу, речку и просто покататься)
ваня петя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
ольга кусова
Полоседан - погремушка,нередко движок выходит из строя на 40 тыс км,подвеска жесткая,собран действительно руками птушников,растущих из жопы и гастарбайтерами
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на ольга кусова
ольга кусова
Полоседан - погремушка,нередко движок выходит из строя на 40 тыс км,подвеска жесткая,собран действительно руками птушников,растущих из жопы и гастарбайтерами
СсылкаПожаловаться
Это относилось к первым выпускам, сейчас всё исправили.
Купил в Москве в конце ноября, домой за 1800 км доехал без проблем, один.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Это относилось к первым выпускам, сейчас всё исправили.
Купил в Москве в конце ноября, домой за 1800 км доехал без проблем, один.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какие могут быть проблемы у новой машины с пробегом 1800км? даже китайцы собранные в РФ на таких пробегах не ломаются..
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на AlexKey
AlexKey
а какие могут быть проблемы у новой машины с пробегом 1800км? даже китайцы собранные в РФ на таких пробегах не ломаются..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У народа есть Поло с пробегом за 100 т. Ездят....По Рио и тем более Солярису таких данных нет пока.

Хотя, во Владике есть Рио- такси. Про использование Соляриса в качестве такси мне не известно.

А вот Поло в такси- не редкость. То есть, машина интенсивную эксплуатацию держит.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
У народа есть Поло с пробегом за 100 т. Ездят....По Рио и тем более Солярису таких данных нет пока.

Хотя, во Владике есть Рио- такси. Про использование Соляриса в качестве такси мне не известно.

А вот Поло в такси- не редкость. То есть, машина интенсивную эксплуатацию держит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас в Питере в такси в основном шеврале лачетти.. полоседанов вообще не видел такси...
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на AlexKey
AlexKey
у нас в Питере в такси в основном шеврале лачетти.. полоседанов вообще не видел такси...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лачетти и в Москве много, но сейчас их снимают с пр- ва и в ход пошли Поло Седаны.
Когда получал, сам видел один жёлтый обклеенный.

http://www.9888886.ru/

http://www.rus61.ru/forums/index.php?/to...авилон-поставит-1000-автомобилей-для-городского/
СсылкаПожаловаться
Владимир АнтяшовВ ответ на AlexKey
AlexKey
а какие могут быть проблемы у новой машины с пробегом 1800км? даже китайцы собранные в РФ на таких пробегах не ломаются..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) вот действительно.
СсылкаПожаловаться
Олег РостокинВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Это относилось к первым выпускам, сейчас всё исправили.
Купил в Москве в конце ноября, домой за 1800 км доехал без проблем, один.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я домой на пятерке 95 года выпуска за 870 км туда-обратно 2 раза ездил без проблем преобрел за 20 тыс. руб. поменял только стартер и на зиму резину покупал так то ты рано хвалишся тыщ. через 50 км. лижбы ты авто магаз не побежал и штаны не снял
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на Олег Ростокин
Олег Ростокин
я домой на пятерке 95 года выпуска за 870 км туда-обратно 2 раза ездил без проблем преобрел за 20 тыс. руб. поменял только стартер и на зиму резину покупал так то ты рано хвалишся тыщ. через 50 км. лижбы ты авто магаз не побежал и штаны не снял
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Олег, у меня была 2107, я на ней 17 лет проездил, потом 5 лет на 99,
Конечно, запчасть на иномарку стоит дороже, а ходит как на Жигулях, или чуть побольше.

Кстате, стартер от классики я бы отремонтировал))))) деталь практически вечная, менять только шётки, бендикс и втяг. реле.

На Поло Седан согласился потому, что если купить новую Приору- ТАМ ТОЖЕ ИНЖЕКТОР, т. е. будет головняк с датчиками, да и моторы уже не те, не советские 08, которым сносу не было....

Запчастями для иномарок торгую сам, так что для своей машины прикуплю заранее, по оптовой цене...ну , предусмотрительный я ...
СсылкаПожаловаться
grisha
Присмотрись к Рио. Комфорт+динамика+место сзади+багажник+надежность. Считаю что он гораздо лучше Поло
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Аффтор, я бы плюсанул за Поло ( сам купил)там, кстати, можно сейчас кондёр в минималку добавить.

Рио во вторую очередь, Солярис ни в коем случае.
СсылкаПожаловаться
;-)
А я поставлю "+" за солярис! Ибо не стоит "засерать" и "принижать" данный авто!
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на ;-)
;-)
А я поставлю "+" за солярис! Ибо не стоит "засерать" и "принижать" данный авто!
СсылкаПожаловаться
Да, Солярис принижать не стОит: он и так низок , да и не автомобиль это вовсе, а средство отъёма денег у тупоголовой молодёжи, которые, насмотревшись "Форсажей" ведуться на внешний вид.
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Да, Солярис принижать не стОит: он и так низок , да и не автомобиль это вовсе, а средство отъёма денег у тупоголовой молодёжи, которые, насмотревшись "Форсажей" ведуться на внешний вид.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ж там плохого то, кроме подвески, которая уже переделана?
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
что ж там плохого то, кроме подвески, которая уже переделана?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да там и хорошего ничего нет. Вычурный внешний вид, тесной салон, малый проём багажника. Металл тонкий, ну это у всех тащем-то. И вообще это Корея с китайским моторчиком.

Солярис не нужен, т. к. есть Рио в ту же цену, намного более продуманный авто.
СсылкаПожаловаться
s.t.34@mail.ruВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Да там и хорошего ничего нет. Вычурный внешний вид, тесной салон, малый проём багажника. Металл тонкий, ну это у всех тащем-то. И вообще это Корея с китайским моторчиком.

Солярис не нужен, т. к. есть Рио в ту же цену, намного более продуманный авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Солярис не нужен, т. к. есть Рио в ту же цену, намного более продуманный авто.

на одном заводе собираются из одних запчастей, но рио лучше...))) че за тупость))
СсылкаПожаловаться
Владимир АнтяшовВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Да там и хорошего ничего нет. Вычурный внешний вид, тесной салон, малый проём багажника. Металл тонкий, ну это у всех тащем-то. И вообще это Корея с китайским моторчиком.

Солярис не нужен, т. к. есть Рио в ту же цену, намного более продуманный авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не теснее чем поло.Но в седане крыша более ниже чем в полоседане.
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
что ж там плохого то, кроме подвески, которая уже переделана?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот такое ДТП: У ФОЛЬЦА ДВЕРЬ-А Слоярис всё.

http://www.tv100.ru/news/reshila-proskoc...
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
что ж там плохого то, кроме подвески, которая уже переделана?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё вот: и там по этой сцылке ещё много.

http://solaris-club.net/forum/showthread...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Да, Солярис принижать не стОит: он и так низок , да и не автомобиль это вовсе, а средство отъёма денег у тупоголовой молодёжи, которые, насмотревшись "Форсажей" ведуться на внешний вид.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а полуседан автомобиль....созданный специально для Индии, потому что житель другой страны на него точно не позарится....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария