Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

новая машина до 500 тысяч

первым претиндентом является поло,потому что оцинкованый кузов и движок вроде как хороший,вторым на очереди рио , так как солярис хуже его насколько я понял,а авео просто выходит из этого списка,так что скажите? можете предложить что то от себя , машина нужна для поездок на работу, речку и просто покататься)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
Комментарий удален.Почему?
Из новых я бы смотрел Ниссан Алмеру, правда их сейчас на ВАЗе собирают, как и что не известно.

подерживаю
СсылкаПожаловаться
Из новых я бы смотрел Ниссан Алмеру, правда их сейчас на ВАЗе собирают, как и что не известно.

подерживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По словам моих друзей, работающих у дилеров Ниссан, они собрали много заказов на этот автомобиль. Ног их им пока не отгружают из-за того, что 4-ый отзыв подряд. Так что подождите с Альмеркой, пока ее не научатся собирать, да не совладают с поставщиками.
А задумана она очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
Евгений Табаков
По словам моих друзей, работающих у дилеров Ниссан, они собрали много заказов на этот автомобиль. Ног их им пока не отгружают из-за того, что 4-ый отзыв подряд. Так что подождите с Альмеркой, пока ее не научатся собирать, да не совладают с поставщиками.
А задумана она очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я лично уже смотрел ее вживую ниче понравилась
СсылкаПожаловаться
и поло и рио и салярис больше 500 стоят под 600 примерно
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Да если взять кузов от Поло, и поставить туда двиг. от Соляриса, а салон от Рио. Классная получится машина:0)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем тебе двигатель поло не нравится.

Много пишут в инете, что, недостатков много, типа стучит на холодном двигателе. Ведь а/м разрабатывался для китайского рынка.
P.S.
А мой пост:Да если взять кузов от Поло, и поставить туда двиг. от Соляриса, а салон от Рио. Классная получится машина:0)))))
Это Я вспомнил из произведения Н.В. Гоголя "Женитьба", там невеста так выбирала женихов, вот и навело.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у соляриса мощней мотор
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты ездил на них. я ездил разница есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
стас ты пасажиром сидел а я за рулем разгонял солярис до 150 км час. на поло так же разгонял мощность соляриса очевидна. 105 и 124 есть наверное разница как ты думаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
лошади играют роль не последнию. а шелохнется или нет зависит от дороги еще по какой едишь
СсылкаПожаловаться
стас ты пасажиром сидел а я за рулем разгонял солярис до 150 км час. на поло так же разгонял мощность соляриса очевидна. 105 и 124 есть наверное разница как ты думаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я солярис и больше разгонял.У него 1.6 мощнее вы правы.Но конечно лучше бы их на стенд загнать.
СсылкаПожаловаться
Я солярис и больше разгонял.У него 1.6 мощнее вы правы.Но конечно лучше бы их на стенд загнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кто бы что не говорил а 20 лс играют свою роль
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Да если взять кузов от Поло, и поставить туда двиг. от Соляриса, а салон от Рио. Классная получится машина:0)))))
СсылкаПожаловаться
правильно лучше поставить двигатель соляриса, ресурсом 180 тыс, из них 150 тыс. гарантия, причём информация от самих корейцев, поставил одноразовый мотор из алюминия, без возможности кап. ремонта и будь счастлив, у поло хоть по паспорту и меньше л.с. в спокойной езде разницы в этих моторах нет, но у поло легендарный мотор , предка которого ставили на гольф 3, надо понимать что пишете. причём на холостых мотор солярки стучит совсем не слабее непрогретого половского.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
правильно лучше поставить двигатель соляриса, ресурсом 180 тыс, из них 150 тыс. гарантия, причём информация от самих корейцев, поставил одноразовый мотор из алюминия, без возможности кап. ремонта и будь счастлив, у поло хоть по паспорту и меньше л.с. в спокойной езде разницы в этих моторах нет, но у поло легендарный мотор , предка которого ставили на гольф 3, надо понимать что пишете. причём на холостых мотор солярки стучит совсем не слабее непрогретого половского.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фактический ресурс двигателя рио/солярис толком никому не известен.
СсылкаПожаловаться
Фактический ресурс двигателя рио/солярис толком никому не известен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен, но конструкция одноразовая, и блок из алюминия, а так всё собрано на совесть, я не знаю сами владельцы говорят что официально концерн киа хюндай именно на мотор для рио и соляриса заявляет 180 тыс. км
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
согласен, но конструкция одноразовая, и блок из алюминия, а так всё собрано на совесть, я не знаю сами владельцы говорят что официально концерн киа хюндай именно на мотор для рио и соляриса заявляет 180 тыс. км
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. вы правы такой ресурс определен заводом.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Citroen C-Elysee 1.2 MT Dynamique (72 л.с.)
Chevrolet Cobalt 1.5 MT LT (105 л.с.)
Nissan Almera седан 1.6 MT Comfort (102 л.с.)
Citroen C3 Picasso 1.4 MT Classique (95 л.с.)
Skoda Fabia хэтчбек 1.4 MT Ambition (86 л.с.)
Peugeot 301 1.2 MT Access (72 л.с.)
SEAT Ibiza SC 1.2 MT Reference (70 л.с.)
Nissan Almera Classic 1.6 MT PE (107 л.с.)
Renault Sandero Stepway 1.6 MT Базовая (84 л.с.)
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
лифан, бастурн, бид! Выбирай)))
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
лифан, бастурн, бид! Выбирай)))
СсылкаПожаловаться
Форума решили вечером подменить на полставки?
СсылкаПожаловаться
маша серова
Форума решили вечером подменить на полставки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это его родной брат камрад
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
...а кетайсеф на дорогах всё больше....
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
...а кетайсеф на дорогах всё больше....
СсылкаПожаловаться
В развивающихся странах.В Европе днём с огнём :-)
СсылкаПожаловаться
маша серова
В развивающихся странах.В Европе днём с огнём :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как будто Европа верх цивилизации....там Скандинавия да германцы цивилизованные....остальные примерно что в Турции что там....
СсылкаПожаловаться
forum forum
как будто Европа верх цивилизации....там Скандинавия да германцы цивилизованные....остальные примерно что в Турции что там....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая Скандинавия цивилизованная? Цивилизованные там только Шведы. У норвежцев долгое время ни языка ни зачатков системной культуры не было - говорили на местных наречиях - и одно село другое с трудом понимало. Им в конце 19 века искусственный язык создали государственный, а культуру до сих пор приезжие создают. Не было бы нефти и газа - была бы у них большая ж. Финны если бы не входили в Российскую империю так оставались бы аграрно-рыболовецки-собирательским народом, под влиянием шведов. Датчане - надолго застряли в средневековье, только в конце 19 века очнулись, но до сих пор культурно-исторический разрыв не преодолен..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Какая Скандинавия цивилизованная? Цивилизованные там только Шведы. У норвежцев долгое время ни языка ни зачатков системной культуры не было - говорили на местных наречиях - и одно село другое с трудом понимало. Им в конце 19 века искусственный язык создали государственный, а культуру до сих пор приезжие создают. Не было бы нефти и газа - была бы у них большая ж. Финны если бы не входили в Российскую империю так оставались бы аграрно-рыболовецки-собирательским народом, под влиянием шведов. Датчане - надолго застряли в средневековье, только в конце 19 века очнулись, но до сих пор культурно-исторический разрыв не преодолен..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты ещё вспомни как в каменном веке жили....мы говорим про сейчас...а не то что было....Сингапур 40 лет назад был захолустным портом, который стороной обходили все суда, ибо могли напасть голодные пираты...а сейчас там БМВ - самая продаваемая марка и один из самых чистых городов мира....
СсылкаПожаловаться
forum forum
ты ещё вспомни как в каменном веке жили....мы говорим про сейчас...а не то что было....Сингапур 40 лет назад был захолустным портом, который стороной обходили все суда, ибо могли напасть голодные пираты...а сейчас там БМВ - самая продаваемая марка и один из самых чистых городов мира....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скажи мне дорогой серый волк - какие автомобили были разработаны - финнами, норвежцами, датчанами и имели успех, хорошо продавались?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
скажи мне дорогой серый волк - какие автомобили были разработаны - финнами, норвежцами, датчанами и имели успех, хорошо продавались?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Страны очень маленькие,своего автопрома почти нет,но в Швейцарии тоже машины не делают,но от этого кто её отсталой будет считать.
СсылкаПожаловаться
маша серова
Страны очень маленькие,своего автопрома почти нет,но в Швейцарии тоже машины не делают,но от этого кто её отсталой будет считать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Швеция тоже страна не большая - однако у них есть вольво и был сааб.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Швеция тоже страна не большая - однако у них есть вольво и был сааб.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Швеция больше всех этих стран.Трактора например в финляндии делают хорошие,и я думаю сделать хорошую машину страна в состоянии.Ламбо тоже с тракторов начинала.Другое дело что видимо для таких стран нет резона иметь свои машины.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru