20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая Лада Веста

Всем привет. До вчерашнего дня верил в слова людей, которые строили из себя экспертов и говорили что Лада это прям ведро с болтами, но вчера выпал шанс проехать на Весте Св Кросс с пробегом 48 тысяч километров. напичкана по уши, не знаю какая комплектация. За рулем уже полное ощущение качественной иномарки, хозяин машины доволен. И мне не понятно кто все эти люди, которым все не нравится? И складывается такое ощущение, что все выводы таких знатоков, сложились еще со времен Жигулей, и они просто не хотят открыть глаза на правду. 
Яков Ширяев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Дмитрий МаркинВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
на пробеге в 39000 и меньше люди движки капиталят



Не надо кошмарить,тут люди вменяемые,у многих эти самые Хюндай-Киа,все всё понимают,
Проблемы есть на 2-х литровых моторах G4KD(G4NA),но и то на последних уже меньше значительно,На Рио-Солярисах с 1.4-1.6л моторах кроме частных случаев осыпавшегося катализатора проблем как правило нет.И кстати почему то не слышно воплей об умирающих моторах на Киа СииД,Церато,Хундай 30,Элантра и пр. А ведь 1.6л моторы там такие же как и на Рио-Солярисе?!Не потому ли что эти модели дороже Весты и не являются ей прямым конкурентом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Замена катализатора на 5000 пробега это наверно нормально,авто KIA Rio X-Line 2019 года.
СсылкаПожаловаться
aleks
Есть приятель, взял он себе хундай сонату. Приехал похвастаться и сразу тема- вот зачем ты жене в очередной раз взял мерса в лиз на три года...вот моя сонате, все тоже самое по опциям, а деньги то меньше..)))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
Есть приятель, взял он себе хундай сонату. Приехал похвастаться и сразу тема- вот зачем ты жене в очередной раз взял мерса в лиз на три года...вот моя сонате, все тоже самое по опциям, а деньги то меньше..)))
СсылкаПожаловаться
Это у вас ещё Ладу не продают!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Это у вас ещё Ладу не продают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очередь была бы ..?))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
Очередь была бы ..?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как в СССР!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Как в СССР!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В ссср из последних была 2108. Кстати очень удобная ..!!
СсылкаПожаловаться
Ракета
В интернете, я часто задавал вопрос людям ругающим ладу: Вы владеете новой ладой? На что они отвечали: У меня 20 лет назад были 20 летние жигули, без единого ТО. или я видел у соседа по гаражу, как он мучался с ладой, на которой не разу не делал ТО и т.д.
СсылкаПожаловаться
Яков ШиряевВ ответ на Ракета
Ракета
В интернете, я часто задавал вопрос людям ругающим ладу: Вы владеете новой ладой? На что они отвечали: У меня 20 лет назад были 20 летние жигули, без единого ТО. или я видел у соседа по гаражу, как он мучался с ладой, на которой не разу не делал ТО и т.д.
СсылкаПожаловаться
Ну вот походу у всех так. А вы сами как к Ладе относитесь, ну то есть чувствуется разница вообще нашу сейчас брать или иномарку? Мне просто интересно как другие люди думают
СсылкаПожаловаться
РакетаВ ответ на Яков Ширяев
Яков Ширяев
Ну вот походу у всех так. А вы сами как к Ладе относитесь, ну то есть чувствуется разница вообще нашу сейчас брать или иномарку? Мне просто интересно как другие люди думают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездил в свое время на свежих, 3-х годичных тойотах, а сейчас я езжу на калине, жена на гранте, в общем жалоб нет, они соответствуют своему классу и примерно одинаковы с одноклассниками иномарками, только цена в разы дешевле
СсылкаПожаловаться
Все Хорошо
Давно уже нет разговоров про ведра с болтами. Любая новая машина сейчас за счастье.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Давно уже нет разговоров про ведра с болтами. Любая новая машина сейчас за счастье.
СсылкаПожаловаться
Встречаются такие разговоры, но когда качество иномашин снижается, а нашемашин растёт, всё реже и реже.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Давно уже нет разговоров про ведра с болтами. Любая новая машина сейчас за счастье.
СсылкаПожаловаться
Я не знаю значит- что такое счастье..)))
СсылкаПожаловаться
Александр Павелко
У меня была лада урбан замена гцс замена радиатора
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
да.. нормальная тачка. среди наших машин-реальный скачок.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Веста - нормальный автомобиль, почти иномарка. После поездки на Весте СВ сравнивал ее с Сидом СВ и рассказал здесь об этом. Но вот это "почти" не знак равенства и это ощущается сразу, если не на пассажирском кресле сидеть, а за рулем, и если не просто открыть глаза, но еще и не надевать на них розовые очки.
СсылкаПожаловаться
ВладВ ответ на Виктор
Виктор
Веста - нормальный автомобиль, почти иномарка. После поездки на Весте СВ сравнивал ее с Сидом СВ и рассказал здесь об этом. Но вот это "почти" не знак равенства и это ощущается сразу, если не на пассажирском кресле сидеть, а за рулем, и если не просто открыть глаза, но еще и не надевать на них розовые очки.
СсылкаПожаловаться
Это вообще разные классы
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Влад
Влад
Это вообще разные классы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и сравниваю не с мерседесом и не говорю о мощности двигателей, о разнице в коробках, о качестве пластика и не говорю комплектации. Когда сравнивал в той теме, речь вел как раз о том, что при разных классах и разной цене много того, что может заставить подумать и о кармане, стоит ли переплачивать. Прошло не так много времени и теперь уже смысла нет о кармане думать - разница в цене сократилась значительно, а во всем остальном осталась прежней.
СсылкаПожаловаться
ВладВ ответ на Виктор
Виктор
Так и сравниваю не с мерседесом и не говорю о мощности двигателей, о разнице в коробках, о качестве пластика и не говорю комплектации. Когда сравнивал в той теме, речь вел как раз о том, что при разных классах и разной цене много того, что может заставить подумать и о кармане, стоит ли переплачивать. Прошло не так много времени и теперь уже смысла нет о кармане думать - разница в цене сократилась значительно, а во всем остальном осталась прежней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
seed sw - vesta sw, разница по цене 35-40%, очевидно, что машины разные
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Влад
Влад
seed sw - vesta sw, разница по цене 35-40%, очевидно, что машины разные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы так. Для нашемарок в сознании многих все же существует психологический порог цены. И когда сравниваешь близкие уже не только по комплектации, но и по цене Весту почти за миллион и Сид за 1.2 млн. (т.е. разница 20% ) - вот тут сразу в голове включится и класс, и всё прочее. Было бы 40%, то и до порога было бы еще достаточно далеко.
СсылкаПожаловаться
ВладВ ответ на Виктор
Виктор
Если бы так. Для нашемарок в сознании многих все же существует психологический порог цены. И когда сравниваешь близкие уже не только по комплектации, но и по цене Весту почти за миллион и Сид за 1.2 млн. (т.е. разница 20% ) - вот тут сразу в голове включится и класс, и всё прочее. Было бы 40%, то и до порога было бы еще достаточно далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мин компл, разница 40% макс компл. 35%, не вводите людей в заблуждение
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария