11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая Лада Веста

Всем привет. До вчерашнего дня верил в слова людей, которые строили из себя экспертов и говорили что Лада это прям ведро с болтами, но вчера выпал шанс проехать на Весте Св Кросс с пробегом 48 тысяч километров. напичкана по уши, не знаю какая комплектация. За рулем уже полное ощущение качественной иномарки, хозяин машины доволен. И мне не понятно кто все эти люди, которым все не нравится? И складывается такое ощущение, что все выводы таких знатоков, сложились еще со времен Жигулей, и они просто не хотят открыть глаза на правду. 
Яков Ширяев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
DAD MOROZ
Завистники.
СсылкаПожаловаться
Яков ШиряевВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Завистники.
СсылкаПожаловаться
Значит все, таки я не один это замечаю?)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Яков Ширяев
Яков Ширяев
Значит все, таки я не один это замечаю?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нас много!
СсылкаПожаловаться
Антон Авдеев
Машина нормальная, если нравится бери.
СсылкаПожаловаться
Яков ШиряевВ ответ на Антон Авдеев
Антон Авдеев
Машина нормальная, если нравится бери.
СсылкаПожаловаться
Да я брать то не собираюсь, мне машина не нужна, просто когда заходит речь о Ладе, то все такие эксперты, хотя у многих машины старые, типо калины, да приоры, к новым машинам никакого отношения не имеют, а жалуются, ссылаясь на какие-то видео или знакомых, а я вчера сам лично прокатился, пообщался с настоящим владельцем и он доволен, вот в чем суть. Люди у нас завистливые слишком, я к этому.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Яков Ширяев
Яков Ширяев
Да я брать то не собираюсь, мне машина не нужна, просто когда заходит речь о Ладе, то все такие эксперты, хотя у многих машины старые, типо калины, да приоры, к новым машинам никакого отношения не имеют, а жалуются, ссылаясь на какие-то видео или знакомых, а я вчера сам лично прокатился, пообщался с настоящим владельцем и он доволен, вот в чем суть. Люди у нас завистливые слишком, я к этому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За державу обидно ©
СсылкаПожаловаться
Алекс Широкопояс
Лада уже более менее норм. Ездил на весте, уж точно не хуже соляры и чиа рио
СсылкаПожаловаться
Яков ШиряевВ ответ на Алекс Широкопояс
Алекс Широкопояс
Лада уже более менее норм. Ездил на весте, уж точно не хуже соляры и чиа рио
СсылкаПожаловаться
Да я тебе больше скажу, я на такси часто езжу, и по-моему, Рио и Солярисы на этом пробеге уже прям совсем плохи. А Лада прям собранная, ничего не бренчит, протертостей никаких нет, запах приятный. Я конечно понимаю что от владельца зависит, но все таки.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Яков Ширяев
Яков Ширяев
Да я тебе больше скажу, я на такси часто езжу, и по-моему, Рио и Солярисы на этом пробеге уже прям совсем плохи. А Лада прям собранная, ничего не бренчит, протертостей никаких нет, запах приятный. Я конечно понимаю что от владельца зависит, но все таки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весте Св Кросс с пробегом 48 тысяч километров.
Рио и Солярисы на этом пробеге уже прям совсем плохи.



Рио-Солярис на пробеге 50+- это вообще новая машина
Те что в такси,там пробеги под 100т.км. в год !!
СсылкаПожаловаться
Яков ШиряевВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Весте Св Кросс с пробегом 48 тысяч километров.
Рио и Солярисы на этом пробеге уже прям совсем плохи.



Рио-Солярис на пробеге 50+- это вообще новая машина
Те что в такси,там пробеги под 100т.км. в год !!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хорошо, упустим тему с такси, но в любом случае они не могут ничем похвастаться, если их поставить рядом с Ладой, по салону идентичны. По дизайну мне лично больше нравится отечественная машина, хоть она уже и иномарка по сути дела.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Яков Ширяев
Яков Ширяев
Ну хорошо, упустим тему с такси, но в любом случае они не могут ничем похвастаться, если их поставить рядом с Ладой, по салону идентичны. По дизайну мне лично больше нравится отечественная машина, хоть она уже и иномарка по сути дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, это уже японо - французско - немногорусская машина!)
СсылкаПожаловаться
Сергей АксёновВ ответ на Яков Ширяев
Яков Ширяев
Ну хорошо, упустим тему с такси, но в любом случае они не могут ничем похвастаться, если их поставить рядом с Ладой, по салону идентичны. По дизайну мне лично больше нравится отечественная машина, хоть она уже и иномарка по сути дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да никогда, она не будет иномаркой.
СсылкаПожаловаться
Аркаша ГоринВ ответ на Сергей Аксёнов
Сергей Аксёнов
Да никогда, она не будет иномаркой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен, рапидом ей никогда не стать.
СсылкаПожаловаться
Миша СычевВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Весте Св Кросс с пробегом 48 тысяч километров.
Рио и Солярисы на этом пробеге уже прям совсем плохи.



Рио-Солярис на пробеге 50+- это вообще новая машина
Те что в такси,там пробеги под 100т.км. в год !!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты шутишь? У них задиры в цилиндрах, проблему с 12 года не могут решить, а ты говоришь что они по 100 тысяч в год проезжают, брехня, они с такими пробегами, раз в год мотор меняют, я сам работаю в сервисе, и были прецеденты, когда просили свапнуть мотор на контрактный на рио.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Миша Сычев
Миша Сычев
Ты шутишь? У них задиры в цилиндрах, проблему с 12 года не могут решить, а ты говоришь что они по 100 тысяч в год проезжают, брехня, они с такими пробегами, раз в год мотор меняют, я сам работаю в сервисе, и были прецеденты, когда просили свапнуть мотор на контрактный на рио.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Задиры если катализатор осыпался,у таксистов как правило,катализаторы удалены,
СсылкаПожаловаться
Миша СычевВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Задиры если катализатор осыпался,у таксистов как правило,катализаторы удалены,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно и так, но случай был такой, поэтому собственно рассказал, то есть каждая машина такси по сути без тех осмотра, так как нарушена фильтрация выхлопных газов, а обычным владельцам тоже самое делать после покупки сразу? То есть покупая машину дороже, нужно будет еще сделать так чтобы она ездила дольше, и при этом попытаться не слететь с гарантии? По моему тут все ясно, однозначно Ладу лучше взять и ездить на гарантии не парясь ни за что.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Миша Сычев
Миша Сычев
Возможно и так, но случай был такой, поэтому собственно рассказал, то есть каждая машина такси по сути без тех осмотра, так как нарушена фильтрация выхлопных газов, а обычным владельцам тоже самое делать после покупки сразу? То есть покупая машину дороже, нужно будет еще сделать так чтобы она ездила дольше, и при этом попытаться не слететь с гарантии? По моему тут все ясно, однозначно Ладу лучше взять и ездить на гарантии не парясь ни за что.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то есть каждая машина такси по сути без тех осмотра,

Бредишь что ли?
ТехОсмотр делается онлайн за 500рублей и за 5 минут

однозначно Ладу лучше взять и ездить на гарантии не парясь ни за что.

Можно подумать у жиги косяков нет?! Вечно воющая коробка,масложёр на моторах 1.8л,барабанные тормоза на задней балке(привет из 80-х от 2108),Но самое главное ЦЕНА..та же Веста СВ Кросс стоит уже под 1 млн рублей
Понятно что всё равно покупают,потому что государство по сути лишило нас выбора..да ещё и загоняет в кредитную кабалу..
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
то есть каждая машина такси по сути без тех осмотра,

Бредишь что ли?
ТехОсмотр делается онлайн за 500рублей и за 5 минут

однозначно Ладу лучше взять и ездить на гарантии не парясь ни за что.

Можно подумать у жиги косяков нет?! Вечно воющая коробка,масложёр на моторах 1.8л,барабанные тормоза на задней балке(привет из 80-х от 2108),Но самое главное ЦЕНА..та же Веста СВ Кросс стоит уже под 1 млн рублей
Понятно что всё равно покупают,потому что государство по сути лишило нас выбора..да ещё и загоняет в кредитную кабалу..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
под 1 млн руб-уже нэма барабанов
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаркинВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Весте Св Кросс с пробегом 48 тысяч километров.
Рио и Солярисы на этом пробеге уже прям совсем плохи.



Рио-Солярис на пробеге 50+- это вообще новая машина
Те что в такси,там пробеги под 100т.км. в год !!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему не скажите что на пробеге в 39000 и меньше даже люди движки капиталят на чиа и хию а так все норм.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Дмитрий Маркин
Дмитрий Маркин
Почему не скажите что на пробеге в 39000 и меньше даже люди движки капиталят на чиа и хию а так все норм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на пробеге в 39000 и меньше люди движки капиталят



Не надо кошмарить,тут люди вменяемые,у многих эти самые Хюндай-Киа,все всё понимают,
Проблемы есть на 2-х литровых моторах G4KD(G4NA),но и то на последних уже меньше значительно,На Рио-Солярисах с 1.4-1.6л моторах кроме частных случаев осыпавшегося катализатора проблем как правило нет.И кстати почему то не слышно воплей об умирающих моторах на Киа СииД,Церато,Хундай 30,Элантра и пр. А ведь 1.6л моторы там такие же как и на Рио-Солярисе?!Не потому ли что эти модели дороже Весты и не являются ей прямым конкурентом?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария