23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая Лада Калина или 5-летний Форд Фьюжн

Здравствуйте. Как считаете- что лучше приобрести: новую ЛАДА КАЛИНА универсал или 5-летний ФОРД ФЬЮЖН с реальным пробегом 20 тыс.км?
muzh_lisichki@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
219
Комментарий удален.Почему?
Александр ShiВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Рассмешил....уже месяц плановое ТО на Додж NITRO не можем сделать, расходники ищут и в Германии и в Америке
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
конечно не самая))) после нас ещё Египет есть)))))) гордиться же надо)))) Египет обошли)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
да это не я...это на мэйле была новость по поводу дел в мировом автопроме....там прямо и сказали, что после нас только Египет....я в принципе согласен...с такой текучкой кадров очень сложно добиться качества..
СсылкаПожаловаться
михейВ ответ на * доцент
* доцент
тише вы горячие финские парни))немного статистики:худшие авто америки 2012г.--фьюжен,фокус,эксплоер(по заверениям самих амеров)...калина рулит )))
СсылкаПожаловаться
Дятел ты а не доцент.
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на михей
михей
Дятел ты а не доцент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты я вижу петух
СсылкаПожаловаться
михейВ ответ на * доцент
* доцент
а ты я вижу петух
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Базар фильтруй а то закукарекаеш.
А если честно то твая рожа мне нравится.
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на михей
михей
Базар фильтруй а то закукарекаеш.
А если честно то твая рожа мне нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты михея на маню смени)))дырявый
СсылкаПожаловаться
михейВ ответ на * доцент
* доцент
ты михея на маню смени)))дырявый
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А можно я тебя буду звать Петушком?
СсылкаПожаловаться
OLВ ответ на михей
михей
Дятел ты а не доцент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дятел ты а не доцент. Полностью согласен с Михеем!!!!ДОцент - где ты откопал такую статистику?
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
если тебе фьюжн не нужен,давай я заберу
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Боже, ну как можно выбирать машину исходя из того, как ты будешь её продавать?!!!Вы её берёте, чтобы ездить себе любимому или продавать чужому дяде?
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Боже, ну как можно выбирать машину исходя из того, как ты будешь её продавать?!!!Вы её берёте, чтобы ездить себе любимому или продавать чужому дяде?
СсылкаПожаловаться
и не говорите Наталья,ничо человеческого в людях не осталось ! пора уже наконец всем хорошим людям собраться и убить всех плохих !
СсылкаПожаловаться
Андрей РыбаковВ ответ на * доцент
* доцент
и не говорите Наталья,ничо человеческого в людях не осталось ! пора уже наконец всем хорошим людям собраться и убить всех плохих !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С удовольствием
СсылкаПожаловаться
SevaВ ответ на * доцент
* доцент
и не говорите Наталья,ничо человеческого в людях не осталось ! пора уже наконец всем хорошим людям собраться и убить всех плохих !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело говоришь! только критерий "хороший-плохой"?
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Боже, ну как можно выбирать машину исходя из того, как ты будешь её продавать?!!!Вы её берёте, чтобы ездить себе любимому или продавать чужому дяде?
СсылкаПожаловаться
а это сейчас у народа модная фишка....купить за 300 продать за 350...если ты продал за 200...то всё..ты лох несусветный....и нет тебе почета и пацанского уважения....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
по такому принципу надо всем спать на гвоздях, жить в землянке, ходить в лаптях)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария