3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая Лада Калина или 5-летний Форд Фьюжн

Здравствуйте. Как считаете- что лучше приобрести: новую ЛАДА КАЛИНА универсал или 5-летний ФОРД ФЬЮЖН с реальным пробегом 20 тыс.км?
muzh_lisichki@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
219
* доцентВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
он не злой,он тут работает)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
))))))))))) болльше мне делать нечего))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Форум, я первый раз наверное с тобой солидарен! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты часом не купался в речке, последние пару дней?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СкопинВ ответ на forum forum
forum forum
Фюжн самая тупая модель у Форда..не путать с американским фьюжн..там это большущий седан...а нам подсунили какую то таратайку..ну букашка ..возьми уж нормальное авто Калина....она даже смотрится солиднее этого фордишки....салон больше....те кто советует это чудо под именем Фьюжн хотят из тебя шпроту сделать....так что бери новую Калину
СсылкаПожаловаться
Слово Калина и смотрится вообще не совместимы. Как может смотреться автомобиль, на котором написано Кал?
СсылкаПожаловаться
АНАНИМВ ответ на Дмитрий Скопин
Дмитрий Скопин
Слово Калина и смотрится вообще не совместимы. Как может смотреться автомобиль, на котором написано Кал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати у тебя на лбу тоже ккал
СсылкаПожаловаться
vya skuВ ответ на forum forum
forum forum
Фюжн самая тупая модель у Форда..не путать с американским фьюжн..там это большущий седан...а нам подсунили какую то таратайку..ну букашка ..возьми уж нормальное авто Калина....она даже смотрится солиднее этого фордишки....салон больше....те кто советует это чудо под именем Фьюжн хотят из тебя шпроту сделать....так что бери новую Калину
СсылкаПожаловаться
тогда лучше Матис чем погремушку Калину
СсылкаПожаловаться
SevaВ ответ на vya sku
vya sku
тогда лучше Матис чем погремушку Калину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новый - да, 5-летний - нет! для себя - может да, для себя-плюс - точно нет!
СсылкаПожаловаться
А. М.В ответ на forum forum
forum forum
Фюжн самая тупая модель у Форда..не путать с американским фьюжн..там это большущий седан...а нам подсунили какую то таратайку..ну букашка ..возьми уж нормальное авто Калина....она даже смотрится солиднее этого фордишки....салон больше....те кто советует это чудо под именем Фьюжн хотят из тебя шпроту сделать....так что бери новую Калину
СсылкаПожаловаться
Тю!
На автофорумах тоже тролли водятся!

Конечно, надо брать "Калину"! "Фьюжик" слишком скучная машина - заливай бензин, да меняй масло периодически - и езжай, куда душа попросит.
Другое дело "Калина". Увлекательной борьбе с этим авто будут посвящены дни и вечера Вашего бытия! Стуки, хрюки, завывания различного генезиса - это так романтично! Неважно, что салон "Фьюжика" побольше "калинового", что фары светят ярче и правильнее, что эргономика присутствует реально, а не намёками! Даже неважная шумоизоляция "Фьюжна" выглядит (в смысле, слышится) неплохо на фоне отсутствия таковой на "Калине"!
Но всё это неважно!! Любовь - зла! Любите "Калину"? Ну, как говорится, совет вам, да любовь...

...А Вам, forum forum, неплохо бы сменить ник на forum troll... А то честной народ ведётся, как я погляжу...
СсылкаПожаловаться
Андрей В ответ на А. М.
А. М.
Тю!
На автофорумах тоже тролли водятся!

Конечно, надо брать "Калину"! "Фьюжик" слишком скучная машина - заливай бензин, да меняй масло периодически - и езжай, куда душа попросит.
Другое дело "Калина". Увлекательной борьбе с этим авто будут посвящены дни и вечера Вашего бытия! Стуки, хрюки, завывания различного генезиса - это так романтично! Неважно, что салон "Фьюжика" побольше "калинового", что фары светят ярче и правильнее, что эргономика присутствует реально, а не намёками! Даже неважная шумоизоляция "Фьюжна" выглядит (в смысле, слышится) неплохо на фоне отсутствия таковой на "Калине"!
Но всё это неважно!! Любовь - зла! Любите "Калину"? Ну, как говорится, совет вам, да любовь...

...А Вам, forum forum, неплохо бы сменить ник на forum troll... А то честной народ ведётся, как я погляжу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты вообще владел Калиной??? Или будешь выдумывать, что у тебя на фирме а автопарке их 10 штук было? Ты за бабки здесь пишешь, товарищ (Шле) Мазин? У вас по моему фобия ко всему российскому. Вы знаете, тогда получается что все русские такое же фуфло как и их автопром. Что вообще русские умеют делать? И вообще есть ли у нас страна, или мы космополитичный сброд потребителей, которые ничего делать не умеет.
PS Я владею Калиной. Машина нормальная проблем нет, кроме расходников бензина масла фильтров, мойка. Будете на авторынке в Кунцево зайдите в павильон автозапчастей для Калины, и спросите продавцов хорошо ли покупают запчасти? Они ответят, что берут в основном детали для кузова после аварий, фары оптику бампера, ремни ГРМ, ролики. Я за 100 тыс ни одной шаровой не поменял, хотя езжу в деревню регулярно. И при этом покупал новую машину и не сколько не жалею о потраченных деньгах, тем более если эти деньги пойдут на развитие моей страны. А вам если что то не нравится здесь, валите из Рашки в США-шку. Ва-ли-те!!!!
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Андрей
Андрей
А ты вообще владел Калиной??? Или будешь выдумывать, что у тебя на фирме а автопарке их 10 штук было? Ты за бабки здесь пишешь, товарищ (Шле) Мазин? У вас по моему фобия ко всему российскому. Вы знаете, тогда получается что все русские такое же фуфло как и их автопром. Что вообще русские умеют делать? И вообще есть ли у нас страна, или мы космополитичный сброд потребителей, которые ничего делать не умеет.
PS Я владею Калиной. Машина нормальная проблем нет, кроме расходников бензина масла фильтров, мойка. Будете на авторынке в Кунцево зайдите в павильон автозапчастей для Калины, и спросите продавцов хорошо ли покупают запчасти? Они ответят, что берут в основном детали для кузова после аварий, фары оптику бампера, ремни ГРМ, ролики. Я за 100 тыс ни одной шаровой не поменял, хотя езжу в деревню регулярно. И при этом покупал новую машину и не сколько не жалею о потраченных деньгах, тем более если эти деньги пойдут на развитие моей страны. А вам если что то не нравится здесь, валите из Рашки в США-шку. Ва-ли-те!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+10000000000000000000000000000000!!!!
СсылкаПожаловаться
А. М.В ответ на Андрей
Андрей
А ты вообще владел Калиной??? Или будешь выдумывать, что у тебя на фирме а автопарке их 10 штук было? Ты за бабки здесь пишешь, товарищ (Шле) Мазин? У вас по моему фобия ко всему российскому. Вы знаете, тогда получается что все русские такое же фуфло как и их автопром. Что вообще русские умеют делать? И вообще есть ли у нас страна, или мы космополитичный сброд потребителей, которые ничего делать не умеет.
PS Я владею Калиной. Машина нормальная проблем нет, кроме расходников бензина масла фильтров, мойка. Будете на авторынке в Кунцево зайдите в павильон автозапчастей для Калины, и спросите продавцов хорошо ли покупают запчасти? Они ответят, что берут в основном детали для кузова после аварий, фары оптику бампера, ремни ГРМ, ролики. Я за 100 тыс ни одной шаровой не поменял, хотя езжу в деревню регулярно. И при этом покупал новую машину и не сколько не жалею о потраченных деньгах, тем более если эти деньги пойдут на развитие моей страны. А вам если что то не нравится здесь, валите из Рашки в США-шку. Ва-ли-те!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Охренеть...
Умом тронуться изволили, сударь?
Не надо ничего за меня додумывать и дописывать, а также читать между строк моего поста - я там (между строк) ничего не пишу! Я всего лишь высказал мнение, что Форд Фьюжн (одним экземпляром которого, к слову, я владею третий год) лучше, чем Калина, о потребительских качествах которой я сужу по небольшой продолжительности поездкам (у двух товарищей были Калины). Сравнивать эти автомобили - всё равно, что сравнивать цены на них, насколько Форд дороже, настолько и лучше. Я не знаю людей, которые бы добровольно, без "финансового понуждения" жизненными обстоятельствами, пересели с иномарки на российский автомобиль.
Это не попытка "унизить российский автопром", просто я действительно не знаю таких людей. Вот когда будут прецеденты, тогда и можно будет говорить об умении делать.
Надеюсь, что на авторынке в Кунцево я не буду никогда, потому что живу в 1200 км от МКАДа, впрочем, для Вас это terra incognita (смысл последнего буквосочетания погуглите?).
То, что вы патриот - хорошо (без иронии). Я и сам такой, только без квасной примеси.
По поводу "писания за бабки" и "фобии ко всему российскому" - если Вы не страдаете паранойей как формой шизофрении, то мне это весьма странно читать в свой адрес.
Если же всё-таки страдаете, то - выздоравливайте!
Всего хорошего!
СсылкаПожаловаться
Ирина СорокинаВ ответ на А. М.
А. М.
Тю!
На автофорумах тоже тролли водятся!

Конечно, надо брать "Калину"! "Фьюжик" слишком скучная машина - заливай бензин, да меняй масло периодически - и езжай, куда душа попросит.
Другое дело "Калина". Увлекательной борьбе с этим авто будут посвящены дни и вечера Вашего бытия! Стуки, хрюки, завывания различного генезиса - это так романтично! Неважно, что салон "Фьюжика" побольше "калинового", что фары светят ярче и правильнее, что эргономика присутствует реально, а не намёками! Даже неважная шумоизоляция "Фьюжна" выглядит (в смысле, слышится) неплохо на фоне отсутствия таковой на "Калине"!
Но всё это неважно!! Любовь - зла! Любите "Калину"? Ну, как говорится, совет вам, да любовь...

...А Вам, forum forum, неплохо бы сменить ник на forum troll... А то честной народ ведётся, как я погляжу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классный ответ! Уважуха!!! За Фьюжика горой!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
новое есть новое,за почём продашь калину через три года и как будешь доказывать "реальный" пробег фюжина
СсылкаПожаловаться
* доцент
тише вы горячие финские парни))немного статистики:худшие авто америки 2012г.--фьюжен,фокус,эксплоер(по заверениям самих амеров)...калина рулит )))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на * доцент
* доцент
тише вы горячие финские парни))немного статистики:худшие авто америки 2012г.--фьюжен,фокус,эксплоер(по заверениям самих амеров)...калина рулит )))
СсылкаПожаловаться
в США другой фьюжн..там это очень большой седан...а у нас это букашка....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
фьюжн больше МОндео
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
2013 МОндео....форд унифицировал модели ..а до этого были разные
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
самое главное, чтобы у нас НЕ собирали...а то будет обыкновенная большая Калина....вообще был бы у нас выбор как в США..не задумываясь взял бы Чарджер////вот где все в одном....и мощь ..и шик....и спорт
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария