24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая Каптива??

В размышлениях брать новую Каптиву Шевроле или что лучше есть?
Денис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
ДенисВ ответ на forum forum
forum forum
а чем тебе нынешняя не угодила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну думаю новая есть новая, в смысле дизайна, движка, ходовой,
плюс наши будут собирать (на патриотизм мало похоже опкупать американскую машинку корйских дизайнеров) но всё же...
ну реально внешне мне она очень нравиться, да и прежняя была интересная...
плюс семиместный вариант есть, а с тремя малышами в пятиместных уже тяжелова то...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Денис
Денис
ну думаю новая есть новая, в смысле дизайна, движка, ходовой,
плюс наши будут собирать (на патриотизм мало похоже опкупать американскую машинку корйских дизайнеров) но всё же...
ну реально внешне мне она очень нравиться, да и прежняя была интересная...
плюс семиместный вариант есть, а с тремя малышами в пятиместных уже тяжелова то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любая модель когда то становится уже старой...так в принципе можно постоянно в режиме ожидания...эту не буду..подожду пока вот новая появится и так далее...
СсылкаПожаловаться
Slawa
...."В размышлениях брать новую Каптиву Шевроле или что лучше есть?"....конечно есть лучше, и вариантов много, но смотря какой суммой Вы располагаете??..и что Вы хотите от автомобиля?...а вообще КАПТИВА - хороший автомобиль, абсолютно стоит своих денег, если не придираясь к мелочам, то один у него недостаток - это он слишком прожорливый....так что смело покупайте! в этом ченом сегменте можно рассмотреть еще Х-Трайл, и Аутлендер, ЦРВ, Спортидж, Раф....я бы остановил внимание на Х-Трайл, Антару, Каптиву, ЦРВ....
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Slawa
Slawa
...."В размышлениях брать новую Каптиву Шевроле или что лучше есть?"....конечно есть лучше, и вариантов много, но смотря какой суммой Вы располагаете??..и что Вы хотите от автомобиля?...а вообще КАПТИВА - хороший автомобиль, абсолютно стоит своих денег, если не придираясь к мелочам, то один у него недостаток - это он слишком прожорливый....так что смело покупайте! в этом ченом сегменте можно рассмотреть еще Х-Трайл, и Аутлендер, ЦРВ, Спортидж, Раф....я бы остановил внимание на Х-Трайл, Антару, Каптиву, ЦРВ....
СсылкаПожаловаться
Где реклама Фольцвагена и Шкоды?))))) Не порядок, минус бонус.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Райдер
Райдер
Где реклама Фольцвагена и Шкоды?))))) Не порядок, минус бонус.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встречный вопрос.Где китай? ))))
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Встречный вопрос.Где китай? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже прошел см.выше:)
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Райдер
Райдер
Где реклама Фольцвагена и Шкоды?))))) Не порядок, минус бонус.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бонусы - это к форум-форум....он любит бонусы...)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Slawa
Slawa
бонусы - это к форум-форум....он любит бонусы...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы засчитывам Вам, Slawa, прогул! ))))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Оксана
Оксана
Мы засчитывам Вам, Slawa, прогул! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....хорошо, что хоть не уволили....))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Slawa
Slawa
....хорошо, что хоть не уволили....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как Лихолетов у нас ассоциируется с Lacetti, так Вы - с VW )))))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Оксана
Оксана
Как Лихолетов у нас ассоциируется с Lacetti, так Вы - с VW )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ааа....))))....так я же и про японцев плохого не говорю, почему то японцы меня игнорируют....))))....тогда размещу другое фото на автар...сейчас исправлюсь....))
СсылкаПожаловаться
Killer_VazВ ответ на Slawa
Slawa
...."В размышлениях брать новую Каптиву Шевроле или что лучше есть?"....конечно есть лучше, и вариантов много, но смотря какой суммой Вы располагаете??..и что Вы хотите от автомобиля?...а вообще КАПТИВА - хороший автомобиль, абсолютно стоит своих денег, если не придираясь к мелочам, то один у него недостаток - это он слишком прожорливый....так что смело покупайте! в этом ченом сегменте можно рассмотреть еще Х-Трайл, и Аутлендер, ЦРВ, Спортидж, Раф....я бы остановил внимание на Х-Трайл, Антару, Каптиву, ЦРВ....
СсылкаПожаловаться
Аутлендер и CR-V они более молодёжные))
СсылкаПожаловаться
ДенисВ ответ на Slawa
Slawa
...."В размышлениях брать новую Каптиву Шевроле или что лучше есть?"....конечно есть лучше, и вариантов много, но смотря какой суммой Вы располагаете??..и что Вы хотите от автомобиля?...а вообще КАПТИВА - хороший автомобиль, абсолютно стоит своих денег, если не придираясь к мелочам, то один у него недостаток - это он слишком прожорливый....так что смело покупайте! в этом ченом сегменте можно рассмотреть еще Х-Трайл, и Аутлендер, ЦРВ, Спортидж, Раф....я бы остановил внимание на Х-Трайл, Антару, Каптиву, ЦРВ....
СсылкаПожаловаться
...."В размышлениях брать новую Каптиву Шевроле или что лучше есть?"....конечно есть лучше, и вариантов много, но смотря какой суммой Вы располагаете??..и что Вы хотите от автомобиля?...а вообще КАПТИВА - хороший автомобиль, абсолютно стоит своих денег, если не придираясь к мелочам, то один у него недостаток - это он слишком прожорливый....так что смело покупайте! в этом ченом сегменте можно рассмотреть еще Х-Трайл, и Аутлендер, ЦРВ, Спортидж, Раф....я бы остановил внимание на Х-Трайл, Антару, Каптиву, ЦРВ....

ну я бы предпочел семиместную из всех равных конкурентов, а прожорливость - на новых дизель ставят, вот думаю может кто знает какие они будут. хотя вряд ли кто испытывал новую каптиву в наших условиях.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Денис
Денис
...."В размышлениях брать новую Каптиву Шевроле или что лучше есть?"....конечно есть лучше, и вариантов много, но смотря какой суммой Вы располагаете??..и что Вы хотите от автомобиля?...а вообще КАПТИВА - хороший автомобиль, абсолютно стоит своих денег, если не придираясь к мелочам, то один у него недостаток - это он слишком прожорливый....так что смело покупайте! в этом ченом сегменте можно рассмотреть еще Х-Трайл, и Аутлендер, ЦРВ, Спортидж, Раф....я бы остановил внимание на Х-Трайл, Антару, Каптиву, ЦРВ....

ну я бы предпочел семиместную из всех равных конкурентов, а прожорливость - на новых дизель ставят, вот думаю может кто знает какие они будут. хотя вряд ли кто испытывал новую каптиву в наших условиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот Вы и испытайте....)))
СсылкаПожаловаться
Killer_Vaz
Бери! у меня отец взял год назад с двигателем 3.2 ездит радуеться, до этого на Чери Фора ездил 4 года.
СсылкаПожаловаться
Михаил Лисюткин
каптиву пока лучше не брать, скоро движки должны обновить. менее прожорливые будут.
СсылкаПожаловаться
Михаил Лисюткин
киа Соренто можно посмотреть
СсылкаПожаловаться
Михаил Лисюткин
киа Соренто можно посмотреть
СсылкаПожаловаться
кстати да!...
СсылкаПожаловаться
ДенисВ ответ на Михаил Лисюткин
Михаил Лисюткин
киа Соренто можно посмотреть
СсылкаПожаловаться
у Соренто ценник так на 500 тыр больше будет в максималке..
Так я про новую Каптиву и говорю, там походу и ходовую под РФшные дорогои доделали...
СсылкаПожаловаться
Шато Лаборджиа
А то ты не знаешь что есть. Деньги готовь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария