3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая Каптива??

В размышлениях брать новую Каптиву Шевроле или что лучше есть?
Денис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
ДенисВ ответ на forum forum
forum forum
так ты определись что хочешь...а то хочу это хочу то и так далее)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы я ничего не хотел кроме кузова на колесах, то наверное и ЗАЗ пошел бы...
а если не был бы ограничен, то наверное Патрол бы взял...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Денис
Денис
если бы я ничего не хотел кроме кузова на колесах, то наверное и ЗАЗ пошел бы...
а если не был бы ограничен, то наверное Патрол бы взял...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слушай...скажу прямо и откровенно...да такой типаж как у тебя - это просто находка для автосалонов)))))))))
СсылкаПожаловаться
ДенисВ ответ на forum forum
forum forum
слушай...скажу прямо и откровенно...да такой типаж как у тебя - это просто находка для автосалонов)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно, я им походу уже в сем мозг "вынес", но кто на что учился - это их работа...
мне Экслплорер отказываются показывать. говорят можете со стороны посмотреть и под днище слазить, только аккуратно...
ну как так авто можно взять?!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Денис
Денис
точно, я им походу уже в сем мозг "вынес", но кто на что учился - это их работа...
мне Экслплорер отказываются показывать. говорят можете со стороны посмотреть и под днище слазить, только аккуратно...
ну как так авто можно взять?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я его новый не видел, соответственно не ездил..поэтому ничего не скажу....Ниссан Следопыт мне нравится
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Денис
Денис
Тахо да, но он мягко говоря не экологичен.
Да и старомоден, уже забыл какого года модель.
СсылкаПожаловаться
да и гамно полное))))))))))
СсылкаПожаловаться
Денис
да новый низковат получился,
я еще Форд эксплорер смотрел, там по переднему бамперу просвет как малолитражки...
ну мне так кроме как на бордюр заехать (и то редко) больше и не надо.
Единственно вопрос еще по приводу полному... Может кто знает как работает?
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Денис
Денис
да новый низковат получился,
я еще Форд эксплорер смотрел, там по переднему бамперу просвет как малолитражки...
ну мне так кроме как на бордюр заехать (и то редко) больше и не надо.
Единственно вопрос еще по приводу полному... Может кто знает как работает?
СсылкаПожаловаться
чувак форд эксплорер стоит то 2млн каптива засратая от 1млн
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Денис
Денис
да новый низковат получился,
я еще Форд эксплорер смотрел, там по переднему бамперу просвет как малолитражки...
ну мне так кроме как на бордюр заехать (и то редко) больше и не надо.
Единственно вопрос еще по приводу полному... Может кто знает как работает?
СсылкаПожаловаться
я знаю, полный привод осуществяется как почти на всех поркетах через вязкостную виско муфту типа халдекс то есть почти ни как не видись на проходимость ее нет почти ни какой только легкий проселок про песок вообще забудь!!!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Денис
Денис
да новый низковат получился,
я еще Форд эксплорер смотрел, там по переднему бамперу просвет как малолитражки...
ну мне так кроме как на бордюр заехать (и то редко) больше и не надо.
Единственно вопрос еще по приводу полному... Может кто знает как работает?
СсылкаПожаловаться
Денис видел вживую новую каптиву,новый бампер это просто пипец 12-15 см не больше,зачем паркетнику такой низкий.?
СсылкаПожаловаться
Балдин Виталий
Взял каптиву 19 февраля 2011 до этого на Харьке ездил пока неугнали , проехал пока 14800 не жалуюсь. Цена качество соответствует. Взял 3.2 семи местную. рассматривал Трибеку по деньгам непотянул.
СсылкаПожаловаться
ДенисВ ответ на Балдин Виталий
Балдин Виталий
Взял каптиву 19 февраля 2011 до этого на Харьке ездил пока неугнали , проехал пока 14800 не жалуюсь. Цена качество соответствует. Взял 3.2 семи местную. рассматривал Трибеку по деньгам непотянул.
СсылкаПожаловаться
можно поинтересоваться,
а третий ряд в целом адекватный или так, чтобы был...
т.е. детишки в кресле там могут нормально ездить?
СсылкаПожаловаться
Денис
м-да, столько мнений, и все разные... Я все указанные варианты в принципе рассматривал,
просто хотел бы услышать конструктивную критику про Каптиву новую, ну если есть такая!
а на современном рынке вариантов море и видимо из-за этого цена и завышена... вопреки законам логики
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Денис
Денис
м-да, столько мнений, и все разные... Я все указанные варианты в принципе рассматривал,
просто хотел бы услышать конструктивную критику про Каптиву новую, ну если есть такая!
а на современном рынке вариантов море и видимо из-за этого цена и завышена... вопреки законам логики
СсылкаПожаловаться
конструктивная критика ...это показатели мировых продаж данной модели..самая конструктивная критика..а также на своей исторической родине США....а там Каптивы в принципе нет...эта модель для Азии и Океании..ну и европейская Антара...типа для европейцев....
СсылкаПожаловаться
Евгений ЛавренкоВ ответ на forum forum
forum forum
конструктивная критика ...это показатели мировых продаж данной модели..самая конструктивная критика..а также на своей исторической родине США....а там Каптивы в принципе нет...эта модель для Азии и Океании..ну и европейская Антара...типа для европейцев....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в америке каптива продается под именем chevrolet equinox, раньше это был saturn vue. так что не надо песен
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Евгений Лавренко
Евгений Лавренко
в америке каптива продается под именем chevrolet equinox, раньше это был saturn vue. так что не надо песен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты это Эквинокс то видел, катался на нём?...или так по картинке....там от Каптивы ничего нет...
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на forum forum
forum forum
конструктивная критика ...это показатели мировых продаж данной модели..самая конструктивная критика..а также на своей исторической родине США....а там Каптивы в принципе нет...эта модель для Азии и Океании..ну и европейская Антара...типа для европейцев....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"конструктивная критика ...это показатели мировых продаж данной модели" - целиком согласен.
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Ты узнай как часто эту Каптиву надо гонять на обслуживания,сколько стоят расходные материалы,
мы тут 3 летнюю обслуживали у дилера 2500 евро поменяли на колодки,шланги и прочую мелочь,а
машина не такая старая,и помните дилер варится два раза,когда продает и когда обслуживает
СсылкаПожаловаться
ДенисВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Ты узнай как часто эту Каптиву надо гонять на обслуживания,сколько стоят расходные материалы,
мы тут 3 летнюю обслуживали у дилера 2500 евро поменяли на колодки,шланги и прочую мелочь,а
машина не такая старая,и помните дилер варится два раза,когда продает и когда обслуживает
СсылкаПожаловаться
насчет дилеров не знаю, у меня знакомые автосервис профессиональный держат , если что помогут без обмана, а цена по любому будет в 2-3 раза дешевле.
СсылкаПожаловаться
Денис
Дааа, новый Пафик ниссан показали, круто выглядит и очень много положительного слышал про нынешнюю модель, но ждать год два до выхода на рынок не хочется...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Денис
Денис
Дааа, новый Пафик ниссан показали, круто выглядит и очень много положительного слышал про нынешнюю модель, но ждать год два до выхода на рынок не хочется...
СсылкаПожаловаться
а чем тебе нынешняя не угодила?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария