29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новая Ford Fiesta

Хочу, очень хочу - отговорите меня....мальчики :)
Наталья Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Павел Соловьёв
фиеста- дешёвый драндулет, как и все форды, уважайте себя.
СсылкаПожаловаться
Александр Коровайчук
Был в салоне, на тест - драйв не попал, зато внутри посидел. Салончик очень тесноват. Сел за руль и левая рука уперлась в дверь (я согласен с Вольвоводом - после Ауди есть к чему привыкать), приборчики на мой взгляд мелковаты, но панель...КРАСОТА. Заднее сиденье на троих явно не расчитано и места для ног не много, зато сидеть на нем явно приятнее и удобнее чем в Маздочке. Внешность у Фиесты мне кажется из серии unisex, а вот Мазда 2 - чисто женский автомобиль. Я бы за рулем этого автомобиля чувствовал себя лохом. И дело здесь не в размре члена. Просто автомобиль только для женщин и настоящим мужикам там не место. Зато качество сборки салона Фиесты гораздо лучше чем у Фокуса. Пробовали надавиить на обивку двери Фокуса? Она ходит взад - вперед на 1 см. У Фиесты с этим проблем нет, да и в салоне не воняет. Продавец сказал сборка Германия, г. Кёльн. Больше пока сказать ничего не могу. Прокачусь, отпишусь.
Всем зеленой волны и запаса тормозного пути!
СсылкаПожаловаться
Андрей
фиат 500 интересней будет если денег хватит конечно)
СсылкаПожаловаться
Ахтям Хасанов
Не думая соглашайтесь на Мазду! Разве можно сравнить японский стиль ,дизайн и зом-зом с фордом?
СсылкаПожаловаться
Отдел Снабжения
Не знаю, как обновленная фиеста, но прежняя внутри была уж очень "эконом"ная, пластик дешевый.. А мазда, говорят, очень шумная, но утверждать не буду. Друг взял Корсу, очень доволен, и комфортно, и стильно, и доступно...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Чистяков
Форд - вполне надёжная и качественная машина. Что бы ни говорили противники: в большинстве случаев эти люди никогда этой маркой не владели и даже не ездили в качестве пассажира; просто стереотип такой сложился, "благодаря" старым Эскортам и Сиеррам, которые ввозили к нам лет 10-15 назад уже б/у.
Что касается новой Фи, то внешне, конечно, хороша. Но, по-моему, всё же дороговата она... То, что внутри тесно, ну это кому как и кто к чему привык. Мне тоже после Мондео показалось в ней тесно :))) А вообще, купил бы на работу кататься, т.к. комплексами не страдаю (большой и просторный Мондео просто необходимость).
СсылкаПожаловаться
DooFFF
Наталья Смирнова =)
Давайте смотреть фактам в глаза!
Мазда в лидерах по качеству как в Германии так и в Америке, фордам такое не снилось.
Мазда 3 Это секс на колесах =) ммм просто сказка. Фиеста по мне это не серьезно, калькулятор на передней панели, миневеноподобный кузов... это все на время! А любовь к мазде навсегда! По опыту скажу сервис доступный качество отличное, шасси передовое!
СсылкаПожаловаться
Евгений Подольский
Mazda 3. Это моё мнение. Когда совсем недавно представителя "Форда" спросили: "Насколько вы отстаёте от японского автопрома?", он ответил: "Лет на 100". Это не байка - было опубликовано в одном из солидных автожурналов. Кстати "форд" - это, если не забыли, американка, хоть и собрано в Германии. А с американским подходом: если сломался двигатель - меняем, сломалась коробка - меняем... Чем-то они напоминают наше, родное...Дизайн у японцев может быть и так себе, но надёжность! Эскплуатируя третий по счёту "японец", я в этом убедился.
СсылкаПожаловаться
Brut iudeya
все авто класса А и В подразумивают посредственую изоляцию ,и замену деталей авто как правило узлом в сборе
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений ПодольскийВ ответ на pypsik85_09@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Скажите об этом моему другу, который на новой фиесте (кстати, немецкой сборки) за 3 месяца!!! поменял по гарантии: замки передних дверей, рулевую рейку, дважды отказывал усилитель руля, а недавно в аварии при фронтальном ударе не сработала ни одна из подушек. Так что про неломаемость не надо ля-ля. Тут ещё и безопасность сомнительная. А что насчёт сравнения разных классов согласен, так никто их и не сравнивает. Спрашивали совета, я посоветовал. Понятно, что мазда 3 это С класс и сравнивать нужно с Фокусом. Без сомнения и фокуса на голову выше. Ездил и на том и на другом и на тест-драйве и пассажиром, и на 1-ом поколении фокуса, который кстати мне кажется более удачным.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария