24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новая Ford Fiesta

Хочу, очень хочу - отговорите меня....мальчики :)
Наталья Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Наталья Смирнова
хотела бы узнать мнение владельцев FORD- как шумоизоляция,динамика, качество сборки, потому что дизайн меня устраивает полностью:) очень стильный
а еще я рассматриваю вариант новой Mazda 3
помогите сделать правильный выбор ...
СсылкаПожаловаться
КирюхаВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
хотела бы узнать мнение владельцев FORD- как шумоизоляция,динамика, качество сборки, потому что дизайн меня устраивает полностью:) очень стильный
а еще я рассматриваю вариант новой Mazda 3
помогите сделать правильный выбор ...
СсылкаПожаловаться
Все Форды это погремухи, начиная от Форд "Ка" и до "Мондео", за Российскую сборку сказать ничего немогу, поскольку не было возможности ознакомиться с таковой, а вот Штатовская сборка поршивая, хотя наверное на фоне Российской может и ничего, а так в целом красивая, стильная машина, но для начала ознакомся с её конкурентами, посиди в них, прокатись....Попробуй: Мазду 2, Опель Корса, Тойота Аурис ну и т. д., а потом уже решай хочешь ли ты Форд Фиесту, не ошибись в выборе, удачной покупки....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЧистяковВ ответ на Кирюха
Кирюха
Все Форды это погремухи, начиная от Форд "Ка" и до "Мондео", за Российскую сборку сказать ничего немогу, поскольку не было возможности ознакомиться с таковой, а вот Штатовская сборка поршивая, хотя наверное на фоне Российской может и ничего, а так в целом красивая, стильная машина, но для начала ознакомся с её конкурентами, посиди в них, прокатись....Попробуй: Мазду 2, Опель Корса, Тойота Аурис ну и т. д., а потом уже решай хочешь ли ты Форд Фиесту, не ошибись в выборе, удачной покупки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все Форды это погремухи, начиная от Форд "Ка" и до "Мондео", за Российскую сборку сказать ничего немогу, поскольку не было возможности ознакомиться с таковой, а вот Штатовская сборка поршивая, хотя наверное на фоне Российской может и ничего

А причём здесь Фиеста и российская сборка? У нас только Фокусы делают.
СсылкаПожаловаться
КирюхаВ ответ на Дмитрий Чистяков
Дмитрий Чистяков
Все Форды это погремухи, начиная от Форд "Ка" и до "Мондео", за Российскую сборку сказать ничего немогу, поскольку не было возможности ознакомиться с таковой, а вот Штатовская сборка поршивая, хотя наверное на фоне Российской может и ничего

А причём здесь Фиеста и российская сборка? У нас только Фокусы делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть, я же не утверждаю, я просто знаю что есть во Всеволожске имеется завод Форда, а что там конкретно собирают без понятия, что Фокусы точно знаю, а что помимо них нет, у нас тут вообще, кроме БМВ, ничего Российской сборки не бывает, ну Ладу я в расчёт не беру, это вообще не машина....=)))
СсылкаПожаловаться
ДлиннохвостаяВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
хотела бы узнать мнение владельцев FORD- как шумоизоляция,динамика, качество сборки, потому что дизайн меня устраивает полностью:) очень стильный
а еще я рассматриваю вариант новой Mazda 3
помогите сделать правильный выбор ...
СсылкаПожаловаться
Я не мальчик, но мой тебе совет: "Фиесту" не бери ни за что и никогда. Этот тазик купила сдуру моя подруга. Через 4 месяца после покупки полетела КП. Заменили. Через некоторое время накрылся..блок двигателя!!! По гарантии заменили машину на аналогичную, в которой через месяц эксплуатации сломался кондиционер. И это не считая мелких поломок! Шумоизоляция, кстати, тоже поный отстой! "Мазда 3" в разы лучше и надежнее, это другого уровня машина! Бери "Мазду"!!!
СсылкаПожаловаться
Platt
Бери мазду!!! Качество сборки ФОРДА ужас. в Севолжске авто собирают хреново в отличии от покрышек!РАЗЛИЧИЯ СТАРОЙ И НОВОЙ ФИЕСТЫ ТОК В КУЗОВЕ! А СТАРЫЕ ЧАСТЕНЬКО НА СЕРВИС ПРИЕЗЖАЛИ С РАЗНОГО РОДА ПРОБЛЕМАМИ! ДВИЖОК ПОСЛЕ 100 ТЫС СТУКАНУЛ! ПОСЛЕ 8 ТЫС ПОРОБКА ПОЛЕТЕЛА и тд!Все форды сейчас хромают по надежности в отличае от японцев! Сам работал на фордовском сервисе в автосалоне!Удачен ток фокус и кое какие джипы!Менее всего брака!Но движки очень даже шустрые,даже с автоматом!
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Platt
Platt
Бери мазду!!! Качество сборки ФОРДА ужас. в Севолжске авто собирают хреново в отличии от покрышек!РАЗЛИЧИЯ СТАРОЙ И НОВОЙ ФИЕСТЫ ТОК В КУЗОВЕ! А СТАРЫЕ ЧАСТЕНЬКО НА СЕРВИС ПРИЕЗЖАЛИ С РАЗНОГО РОДА ПРОБЛЕМАМИ! ДВИЖОК ПОСЛЕ 100 ТЫС СТУКАНУЛ! ПОСЛЕ 8 ТЫС ПОРОБКА ПОЛЕТЕЛА и тд!Все форды сейчас хромают по надежности в отличае от японцев! Сам работал на фордовском сервисе в автосалоне!Удачен ток фокус и кое какие джипы!Менее всего брака!Но движки очень даже шустрые,даже с автоматом!
СсылкаПожаловаться
Бери мазду!!! Качество сборки ФОРДА ужас. в Севолжске авто собирают хреново в отличии от покрышек!РАЗЛИЧИЯ СТАРОЙ И НОВОЙ ФИЕСТЫ ТОК В КУЗОВЕ! А СТАРЫЕ ЧАСТЕНЬКО НА СЕРВИС ПРИЕЗЖАЛИ С РАЗНОГО РОДА ПРОБЛЕМАМИ! ДВИЖОК ПОСЛЕ 100 ТЫС СТУКАНУЛ! ПОСЛЕ 8 ТЫС ПОРОБКА ПОЛЕТЕЛА и тд!Все форды сейчас хромают по надежности в отличае от японцев! Сам работал на фордовском сервисе в автосалоне!Удачен ток фокус и кое какие джипы!Менее всего брака!Но движки очень даже шустрые,даже с автоматом!
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Platt
Platt
Бери мазду!!! Качество сборки ФОРДА ужас. в Севолжске авто собирают хреново в отличии от покрышек!РАЗЛИЧИЯ СТАРОЙ И НОВОЙ ФИЕСТЫ ТОК В КУЗОВЕ! А СТАРЫЕ ЧАСТЕНЬКО НА СЕРВИС ПРИЕЗЖАЛИ С РАЗНОГО РОДА ПРОБЛЕМАМИ! ДВИЖОК ПОСЛЕ 100 ТЫС СТУКАНУЛ! ПОСЛЕ 8 ТЫС ПОРОБКА ПОЛЕТЕЛА и тд!Все форды сейчас хромают по надежности в отличае от японцев! Сам работал на фордовском сервисе в автосалоне!Удачен ток фокус и кое какие джипы!Менее всего брака!Но движки очень даже шустрые,даже с автоматом!
СсылкаПожаловаться
Бери мазду!!! Качество сборки ФОРДА ужас. в Севолжске авто собирают хреново в отличии от покрышек!РАЗЛИЧИЯ СТАРОЙ И НОВОЙ ФИЕСТЫ ТОК В КУЗОВЕ! А СТАРЫЕ ЧАСТЕНЬКО НА СЕРВИС ПРИЕЗЖАЛИ С РАЗНОГО РОДА ПРОБЛЕМАМИ! ДВИЖОК ПОСЛЕ 100 ТЫС СТУКАНУЛ! ПОСЛЕ 8 ТЫС ПОРОБКА ПОЛЕТЕЛА и тд!Все форды сейчас хромают по надежности в отличае от японцев! Сам работал на фордовском сервисе в автосалоне!Удачен ток фокус и кое какие джипы!Менее всего брака!Но движки очень даже шустрые,даже с автоматом!

Бред полный!!!!Человек,работавший на сервесе форд, даже не знает в каком городе его собирают. И разве можно прислушиваться к его мнению???
СсылкаПожаловаться
andrey sokolovВ ответ на Platt
Platt
Бери мазду!!! Качество сборки ФОРДА ужас. в Севолжске авто собирают хреново в отличии от покрышек!РАЗЛИЧИЯ СТАРОЙ И НОВОЙ ФИЕСТЫ ТОК В КУЗОВЕ! А СТАРЫЕ ЧАСТЕНЬКО НА СЕРВИС ПРИЕЗЖАЛИ С РАЗНОГО РОДА ПРОБЛЕМАМИ! ДВИЖОК ПОСЛЕ 100 ТЫС СТУКАНУЛ! ПОСЛЕ 8 ТЫС ПОРОБКА ПОЛЕТЕЛА и тд!Все форды сейчас хромают по надежности в отличае от японцев! Сам работал на фордовском сервисе в автосалоне!Удачен ток фокус и кое какие джипы!Менее всего брака!Но движки очень даже шустрые,даже с автоматом!
СсылкаПожаловаться
Бери мазду!!! Качество сборки ФОРДА ужас. в Севолжске авто собирают хреново в отличии от покрышек!РАЗЛИЧИЯ СТАРОЙ И НОВОЙ ФИЕСТЫ ТОК В КУЗОВЕ! А СТАРЫЕ ЧАСТЕНЬКО НА СЕРВИС ПРИЕЗЖАЛИ С РАЗНОГО РОДА ПРОБЛЕМАМИ! ДВИЖОК ПОСЛЕ 100 ТЫС СТУКАНУЛ! ПОСЛЕ 8 ТЫС ПОРОБКА ПОЛЕТЕЛА и тд!Все форды сейчас хромают по надежности в отличае от японцев! Сам работал на фордовском сервисе в автосалоне!Удачен ток фокус и кое какие джипы!Менее всего брака!Но движки очень даже шустрые,даже с автоматом!

Фиесты собирают в Испании, а не во Всеволжске! У жены 3 года машине, проблем ноль. Удобная, шустрая машинка, я думаю новая даже интереснее, по крайне мере по дизайну. Мазда больше и значительно дороже, если вам нужна вместительная машина, то можно и её.
СсылкаПожаловаться
Виктория БеляеваВ ответ на andrey sokolov
andrey sokolov
Бери мазду!!! Качество сборки ФОРДА ужас. в Севолжске авто собирают хреново в отличии от покрышек!РАЗЛИЧИЯ СТАРОЙ И НОВОЙ ФИЕСТЫ ТОК В КУЗОВЕ! А СТАРЫЕ ЧАСТЕНЬКО НА СЕРВИС ПРИЕЗЖАЛИ С РАЗНОГО РОДА ПРОБЛЕМАМИ! ДВИЖОК ПОСЛЕ 100 ТЫС СТУКАНУЛ! ПОСЛЕ 8 ТЫС ПОРОБКА ПОЛЕТЕЛА и тд!Все форды сейчас хромают по надежности в отличае от японцев! Сам работал на фордовском сервисе в автосалоне!Удачен ток фокус и кое какие джипы!Менее всего брака!Но движки очень даже шустрые,даже с автоматом!

Фиесты собирают в Испании, а не во Всеволжске! У жены 3 года машине, проблем ноль. Удобная, шустрая машинка, я думаю новая даже интереснее, по крайне мере по дизайну. Мазда больше и значительно дороже, если вам нужна вместительная машина, то можно и её.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня новая фиеста. И старую недавно продали.Действительно, импортная сборка нормальная. У меня все варианты отпали, когда живьем увидела Фи. Классная, стильная, динамичная. Очень красивая, хорошая игрушка. Бери, не раздумывай.
СсылкаПожаловаться
Наталья Смирнова
да????не подумала бы ...
чего-то в другой теме на форуме про мазду - один негатив:(((((
СсылкаПожаловаться
Женя Белоусов
Зайди на фиеста-клаб точка ру и почитай.
Вообще машинка оч прикольная. Сам езжу на теперь уже предыдущей Фи. Доволен как слон =)
СсылкаПожаловаться
Плимут
Соотношение цены и качества....очень хорошие форд всегда этим отличался .))) Удачи
СсылкаПожаловаться
Иван Ткаченко
Skoda Fabia - почти немец за приемлемые деньги (многие запчасти от фольксвагена подходят - одна контора). Ford fiest - хорошая машина, но электрика мудреная могут возникнуть проблемы с ремонтом и с отладкой, особенно если что-то дополнительно ставить будете.
СсылкаПожаловаться
Виктория БеляеваВ ответ на Иван Ткаченко
Иван Ткаченко
Skoda Fabia - почти немец за приемлемые деньги (многие запчасти от фольксвагена подходят - одна контора). Ford fiest - хорошая машина, но электрика мудреная могут возникнуть проблемы с ремонтом и с отладкой, особенно если что-то дополнительно ставить будете.
СсылкаПожаловаться
Как можно сравнить новую фиесту и фабию. Это как пятая точка и палец! Фабия-старушачья машина!
СсылкаПожаловаться
Иван ТкаченкоВ ответ на Виктория Беляева
Виктория Беляева
Как можно сравнить новую фиесту и фабию. Это как пятая точка и палец! Фабия-старушачья машина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не понимаю как можно называть машину учавствующую (естественно в модифицированном варианте) в WRC старушечьей.
СсылкаПожаловаться
Виктория БеляеваВ ответ на Иван Ткаченко
Иван Ткаченко
А я не понимаю как можно называть машину учавствующую (естественно в модифицированном варианте) в WRC старушечьей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, конечно, извиняюсь, если вы фанат чешской команды на ралли и я вас обидела :)Но здесь речь не о раллийных машинах. Для меня все равно, где участвует фабия. Ее туда же взяли не за то, что она очень симпатичная и нравится девушкам? Можно и копейку зарядить. Но женское сердце не потребует ее купить.
Здесь разговор о том, что молодая красия девушка захотела красивую машинку. Ничего плохого в этом нет. Можно часами рассуждать, что за эти деньги можно купить сто машин. При чем они будут более рациональным выбором. В том числе и фабия:)Но она для меня безликая! Для людей за...."то как брак по любви и по расчету :) Вот со всем этим мой муж согласился и подарил ФИ. Сердцу же не прикажешь. Тем более раньше тоже была Фи.
СсылкаПожаловаться
Иван ТкаченкоВ ответ на Виктория Беляева
Виктория Беляева
Я, конечно, извиняюсь, если вы фанат чешской команды на ралли и я вас обидела :)Но здесь речь не о раллийных машинах. Для меня все равно, где участвует фабия. Ее туда же взяли не за то, что она очень симпатичная и нравится девушкам? Можно и копейку зарядить. Но женское сердце не потребует ее купить.
Здесь разговор о том, что молодая красия девушка захотела красивую машинку. Ничего плохого в этом нет. Можно часами рассуждать, что за эти деньги можно купить сто машин. При чем они будут более рациональным выбором. В том числе и фабия:)Но она для меня безликая! Для людей за...."то как брак по любви и по расчету :) Вот со всем этим мой муж согласился и подарил ФИ. Сердцу же не прикажешь. Тем более раньше тоже была Фи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если уже определилась с выбором и сердце однозначно за фиесту, пускай берёт конечно! Кто же спорит, тем более что в Европе она недавно была названа самым оптимальным по нескольким соотношением вариантом среди маленьких машин. Но покупают европейцы почему-то больше фольксвагенов особенно гольф, но это конечно уже совсем другие деньги... Хотя на вкус и цвет... Моей сестре например фабия нравится, в том числе и внешне, а вкус у неё есть уверяю вас.
СсылкаПожаловаться
Виктория БеляеваВ ответ на Иван Ткаченко
Иван Ткаченко
Если уже определилась с выбором и сердце однозначно за фиесту, пускай берёт конечно! Кто же спорит, тем более что в Европе она недавно была названа самым оптимальным по нескольким соотношением вариантом среди маленьких машин. Но покупают европейцы почему-то больше фольксвагенов особенно гольф, но это конечно уже совсем другие деньги... Хотя на вкус и цвет... Моей сестре например фабия нравится, в том числе и внешне, а вкус у неё есть уверяю вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не сомневаюсь, что у вашей сестры есть вкус. У меня подруга считает самой лучшей машиной в мире ярис :) На вкус и цвет товарищей нет....
Еще раз извиняюсь, если как-то задела ваши чувства
СсылкаПожаловаться
Paul Jaff
отличная машинка. а дурные мысли про то, что после 100000км движок стуканул...хм....не думаю, что девушка столько будет ездить на машине, что перевалит за отметку 100000 =)) это мы умудряемся покупать машины с пробегом от 80000 и считать что это новая машина, нарываясь темсамым на все проказы старого авто. берешь новую и не паришься до 70.000-100.000 км вообще.расходники только на ТО менять. (при условии что машинка попадется без браков, которые случаются у всех марок практически, да и то все легкоустранимо).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария