24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новая Ford Fiesta

Хочу, очень хочу - отговорите меня....мальчики :)
Наталья Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Игорь Гуськов
На сервис приезжают чиниться поэтому и столько негатива про Форд, работал бы на тойоте то же самое бы про нее говорил:)
Девушка вы на Тест-драйв сходите и поймете что вам нравится больше!
СсылкаПожаловаться
Наталья Смирнова
да уж без тест-драйва точно не обойдешься:)
СсылкаПожаловаться
Наталья Смирнова
ты думаешь?)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Смирнова
маленькая - кайфовая в пробках непомеха:)) юркая и дизайн новой фиесты очень-очень покорил))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Paul Jaff
если пиписька маленькая а достоинста у человека еще меньше то никакая большая машина не поможет ))))
никого не осуждаю, но имею представление в пользе маленькой машинке, когда где нибудь в центре припарковаться хочется. езжу на Ford Explorer 2005 года и иногда на Suzuki Jimny, так вот на форде у меня верчно проблемы-где приткнуть этот корабль, а джимник влезает в такие щели о которых можно только мечтать. так что маленькая машинка для города это супер.просто нужно уметь себя вести на дороге а не считать что если ты на трехтоннике, значит плевать на всех, кто размером меньше и по цене дешевле ) хотя многие так именно и думают.доказательства-на улицах города ) вечно орущие и капающие слюной мужики из Х5 и других породистых кроссоверов ))
СсылкаПожаловаться
Sergio
берите лучше форд-фокус. ещё гольф 6 неплохой вариант :)
СсылкаПожаловаться
Alex Figarin
фиеста гафно, двиг 1,4ручка стоит 480к, за такие деньги можно купить машину 3х летку двумя классами выше
СсылкаПожаловаться
Артур Сулагаев
Извините,вижу спорите?Я в2006 взял фиесту с Германии г.в.2001,не поверите с подвеской ничего не делал,кроме замены резинок ,стоек стабилизаторов! к примеру мне нравиться жёсткая подвеска,для наших дорог в Мурманской обл,а кто ездил по Карелии знает.Сам погонять люблю,для города СУПЕР,правда Шумоизоляция так себе,Короче эта Машина по мне! Так что НАТАША бери и несомневайся эту ЛАСТОЧКУ!!!!
СсылкаПожаловаться
михаил балашов
lда вы в ней (фиесте) хотябы посидите!!мне этого хватило чтоб понять что это подстава зо большие деньги!уж лучьше мазда2,для вас,для дам,уверяю....
СсылкаПожаловаться
Виктория БеляеваВ ответ на михаил балашов
михаил балашов
lда вы в ней (фиесте) хотябы посидите!!мне этого хватило чтоб понять что это подстава зо большие деньги!уж лучьше мазда2,для вас,для дам,уверяю....
СсылкаПожаловаться
Странный вы человек!Вы же мужчина! Как вы можете знать, чего хочет женщина? Женское сержце требует ФИЕСТУ!! Ккая мазда2? Фи намного симпатичнее!
СсылкаПожаловаться
Александр Коровайчук
Что сказать не знаю. Сам подумываю о покупке данного авто с двигателем 1,6 и МКПП. Сейчас поеду на тест - драйв и выскажусь по полной программе. Фабия мне очень понравилась, но ценник явно завышен. Да и регулировать зеркала в ручную за 500 тысяч - это очень нагло. А вообще сейчас езжу на Ауди - 100.
Парни, если Вас долго не выпускают из переулка на дорогу или не дают перестроиться из ряда в ряд - дело в размерах...просто Вы ВОДЯТЕЛЫ. На какой-бы машине я не ехал, всегда залезу куда мне нужно и не важно что едет сзади "Мерин" или "Кукурузник". Кто не пропустил - будет наказан не позднее 500 метров.
Учитесь ездить, хлопцы! Всем удачи на дорогах и добрых ментов!
СсылкаПожаловаться
Марианна ГоцкаяВ ответ на Александр Коровайчук
Александр Коровайчук
Что сказать не знаю. Сам подумываю о покупке данного авто с двигателем 1,6 и МКПП. Сейчас поеду на тест - драйв и выскажусь по полной программе. Фабия мне очень понравилась, но ценник явно завышен. Да и регулировать зеркала в ручную за 500 тысяч - это очень нагло. А вообще сейчас езжу на Ауди - 100.
Парни, если Вас долго не выпускают из переулка на дорогу или не дают перестроиться из ряда в ряд - дело в размерах...просто Вы ВОДЯТЕЛЫ. На какой-бы машине я не ехал, всегда залезу куда мне нужно и не важно что едет сзади "Мерин" или "Кукурузник". Кто не пропустил - будет наказан не позднее 500 метров.
Учитесь ездить, хлопцы! Всем удачи на дорогах и добрых ментов!
СсылкаПожаловаться
Ай-ай-ай. А почему это вас все должны пропускать? И кто дал право наказывать? Рекомендую поучиться адекватной самооценке и хорошим манерам.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Анна ГерасимоваВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ню не знаю...у меня рост 1.75 м не сказала бы, что коленки в руль, по крайней мере на пыжике.Вполне себе нормально помещаюсь. Сзади конечно никого особо не покатаешь, но у меня 3-х дверка, она на это вообще не рассчитана, но третий человек садился комфортно.
Когда Пыжик покупала пробовала Ка (старую), вот там-то я отодвинула водительское сиденье и сразу уперлась в заднее=)
СсылкаПожаловаться
Наталья СмирноваВ ответ на Анна Герасимова
Анна Герасимова
Ню не знаю...у меня рост 1.75 м не сказала бы, что коленки в руль, по крайней мере на пыжике.Вполне себе нормально помещаюсь. Сзади конечно никого особо не покатаешь, но у меня 3-х дверка, она на это вообще не рассчитана, но третий человек садился комфортно.
Когда Пыжик покупала пробовала Ка (старую), вот там-то я отодвинула водительское сиденье и сразу уперлась в заднее=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня 178 )))) и я думаю влезу)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Голубев-пидар и явное чмо
Мазда-пиз-да! ГАВНО ПОЛНОЕ!!!
Форд РУЛИТ!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья СмирноваВ ответ на Сергей Голубев-пидар и явное чмо
Сергей Голубев-пидар и явное чмо
Мазда-пиз-да! ГАВНО ПОЛНОЕ!!!
Форд РУЛИТ!!!
СсылкаПожаловаться
ой ну без матов -то можно было обойтись
красиво нужно выражать свои мысли))
СсылкаПожаловаться
Владимир Маслов
Мазда 2 очень неплохая машинка, тем более с Фиестой они сестры близнецы. Один концерн, одна платформа машины. Разный только дизайн и цены. У Мазды он эфектней. Но это дело вкуса.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария