24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новая ДЖЕТТА

Всем привет! Сделал заяву на new VW.ДЖЕТТУ(дороже бюджет не позволяет) в июне должна прийти,а я всё мучаюсь на сколько я прав.Подскажите,что это за машинка у кого есть опыт... официальные тесты я изучил хочется знать глас народа. И выпускают ли
new VW.ДЖЕТТУ в Германии?
Надежный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
mixael
VW Dscheta eto xoroschaja awto na baze golfa tolko sedan.no cena schut bolsche.delaüt w germanii no smotri schto bi iz ameriki ne bil awto a eto sowsem drugie zarosi w amerike.esli maschinu beresch srazu okej esli schdat 3-5 mesjacew prosi skitku w cene ili dobawku k maschine (zimnee kolesa) ne ploxo.schelaü xoroschej pokupki i woschdenija.
СсылкаПожаловаться
НадежныйВ ответ на mixael
mixael
VW Dscheta eto xoroschaja awto na baze golfa tolko sedan.no cena schut bolsche.delaüt w germanii no smotri schto bi iz ameriki ne bil awto a eto sowsem drugie zarosi w amerike.esli maschinu beresch srazu okej esli schdat 3-5 mesjacew prosi skitku w cene ili dobawku k maschine (zimnee kolesa) ne ploxo.schelaü xoroschej pokupki i woschdenija.
СсылкаПожаловаться
спасибо! Так в Германии все таки делают ДЖЕТТУ?
СсылкаПожаловаться
Alex FilipenkoВ ответ на Надежный
Надежный
спасибо! Так в Германии все таки делают ДЖЕТТУ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я купил нашей сборки т.е живу в Германии просто супер 1 -2 года проеду сдам возьму еще
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
Для нашего рынка только Мексика!
СсылкаПожаловаться
Надежный
Надеюсь Мексика собирает не хуже России...
СсылкаПожаловаться
Надежный
Надеюсь Мексика собирает не хуже России...
СсылкаПожаловаться
Не хуже. Вот Ниссан Тииду собирают тоже в Мексике и замечательно у них это получается.
СсылкаПожаловаться
игорь Зёров
Хорошая машина, не жалей и не слушай мнения, что 200000 за шильдик, там видимо такое мировоззрение, что человек считает равными джетту и солярис, в америке продаётся сдругими моторамии др. подвеской, а такая комплектация по ходовой идёт для европы, в т.ч. и для РФ
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на игорь Зёров
игорь Зёров
Хорошая машина, не жалей и не слушай мнения, что 200000 за шильдик, там видимо такое мировоззрение, что человек считает равными джетту и солярис, в америке продаётся сдругими моторамии др. подвеской, а такая комплектация по ходовой идёт для европы, в т.ч. и для РФ
СсылкаПожаловаться
+100000000000000000000000000000000000000000
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
мелкие косяки имеют месту быть!лучше зайди на сайт Drive 2.ru http://www.drive2.ru/experience/volkswag...
СсылкаПожаловаться
mixael
da delaüt.esli u tebja budet woprosi spraschiwaj.
СсылкаПожаловаться
Volgateh
А вам в салоне ращве не сказали, чья сборка и какими путями везут? Мне сразу говорили местоположение завода (да в инете много инфы), где будет собираться, неделю сборки и путь ее к заказчику.
Вашу Джетту в Мексике собирают, при этом для рф комплектации техничекски совершенее, нежели для США. Яндекс вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Slawa
отличный выбор!!!!первое что Вам понравится - это управляемость....второе - это продуманность, эргономика автомобиля, владеть таким авто - одно удовольствие....а в третьих - Вам понравится сервисное обслуживание, Вы узнаете что такое немецкое педантичность....))))))))
СсылкаПожаловаться
Alex FilipenkoВ ответ на Slawa
Slawa
отличный выбор!!!!первое что Вам понравится - это управляемость....второе - это продуманность, эргономика автомобиля, владеть таким авто - одно удовольствие....а в третьих - Вам понравится сервисное обслуживание, Вы узнаете что такое немецкое педантичность....))))))))
СсылкаПожаловаться
!!!!
СсылкаПожаловаться
Aндрей Олегович Белавенцев
а не лучше шкоду со 122л.с. купить а если 30000р добавить то 152л.с. можно взять. Внутри все тоже самое,а багажник и клиренс больше
СсылкаПожаловаться
Aндрей Олегович Белавенцев
плюс диски литые
СсылкаПожаловаться
Volgateh
Джетта красивая, чего нельзя о Пассате сказать. Почти копия А4, сзади не отличишь. Какая Шкода? Устаревший дизайн, хотя, если вам внешний вид не важен, то начинка одинаковая.
СсылкаПожаловаться
Maybik
Могу сказать недостатки о джетте т.к. имею в наличии такую машину. Во-первых короткиЙ подлокотник пепельница вообще неудачно сделана, коробка МТ 6 ступ с короткими переключениями, но это дело привычки меня не напрягает вообще. Зимой долго прогревается, но потом за то ташкент. Обивака дверей немного дешевая могли бы за такую цену и по солидней сделать. На счет ходовых качеств ничего плохого не углядел. машинка резвая, турбина дает о себе знать, В салоне глухо как в танке шумка нормальная, Единственный недостаток это абсорбер стучит, когда прогревается и немного слышно в салонем после прогрева движок вообше не слышно. . При наборе оборотов соответственно рычит как зверь как будто под капотом не 122 а все 300. По таким деньгам думаю, что нормально. Брал в марте за 762 000 в Рус-Лан авто. Вымутил у них доп опции датчик дождя, круиз контроль, и еще чего то втюхнули. Вообщем машина нормальная. бери и не думай.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария